XC70 III Нужен совет ХС 70 с бюджетом 850 т.р. Стоит ли брать? Нужен совет!

  • Автор темы Dmitriy078
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
XC70 III Нужен совет ХС 70 с бюджетом 850 т.р. Стоит ли брать? Нужен совет!

D

Dmitriy078

Постоянный участник
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
39
Возраст
36
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V70 XC
Город
Колпино
Регион
Санкт-Петербург
Всем,доброго дня ? В ближайшее время (1-2 месяца)рассматриваю покупку ХС70 ,бюджет 850 т.р.это край? . Светлый салон,либо комбинации с коричневыми сиденьями, с памятью сидений, пассажирское - электро привод ,багажник в том числе с электро приводом, Вебасто. Дизель от 185 л.с. и выше. Как я понял 215 л.с. расход по городу около 14 или я ошибаюсь? Прошу совета :
1) Какой год рассматривать в этом ценовом диапазоне?Т.к. цены и года совсем разные.
2) С каким движком по л.с.?
3) Стоит ли вообще в этом бюджете рассматривать данное авто? Понятно,что б\у это: "Кот в мешке". Я прекрасно понимаю,но тем не менее,можно найти достойный вариант?Владение которым будет приносить удовольствие,а не муки и пустой кошелёк.
Никогда не владел полным приводом и дизелем,поэтому есть некое опасение. Всем Добра и Огромное спасибо за помощь в выборе ?
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
D
Andi73 написал(а):
Забирайте мою. Смотрите тему продажи. Из косяков-ошибка управления фары,и ключем на двери крестик поставили
Спасибо за предложение, но бюджет не мой и очень хочется со светлым салоном) Быстрой продажи ?
Notzeal написал(а):
я там раньше контакты Александра скинул. Оно готов осматривать машины. Дайс имеется.
На драйве подписался на него ??
[automerge]1588672508[/automerge]
Shanson написал(а):
Подписался) благодарю ?
 
Забирайте мою. Смотрите тему продажи. Из косяков-ошибка управления фары,и ключем на двери крестик поставили
 
Andi73 написал(а):
Забирайте мою. Смотрите тему продажи. Из косяков-ошибка управления фары,и ключем на двери крестик поставили
Спасибо за предложение, но бюджет не мой и очень хочется со светлым салоном) Быстрой продажи ?
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме

Похожие темы

F
Последнее сообщение: Griandrej
Ответы
128
Просмотры
12K
G
К
Последнее сообщение: Brutus
Ответы
315
Просмотры
34K
Brutus
Maratos
Последнее сообщение: Maratos
Ответы
273
Просмотры
21K
Maratos
Сверху Снизу