8хх Просветите японофила)

Вы смотрите тему:
8хх Просветите японофила)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
A

ApplePie

Здравствуйте вам форумчане. Встал вопрос покупки качественного и недорогого ЕВРОПЕЙСКОГО автомобиля. Посмотрев объявы по россии был удивлен предложениями по Вольво. А конкретно ценой на 850 модели. Т.к. я имел небольшой опыт эксплуатации и ремонта данного авто (у хорошего друга такой), то в целом сложилось положительное впечатление. Вот возник ряд вопросов:

1.Почему такие низкие ценники? Судя по объявам, за 80 руб. можно взять негнилую 850ю, с неушатаным салоном и га ходу, годов 1992-94 В то же время за похожий вариант, с коцками и норм состоянием иногда просят и 200... Причем не R и не Т. Перекупы?

2. Легенды о нереальной дороговизне з.ч. На той 850 с которой я имел дело оборвало ремень. 15 т.р. встал ремонт с заменой клапанов. Как у приоры при той же процедуре. Ступичные брали, чуть ли не дешевле чем на тот же цедрик... Кузовные запчасти он брал через форум, по демократичным ценам... В общем правда ли что цены дороже чем на мерседес? (Имел опыт с бмв525 1997 года, денежный пвлесос, да...))

Авто нужен сиюминутно, а цена запчастей не сильно волнует, в разумныхпределах.

В общем подитоживая : почему такая низкая цена на 850? Космическая цена на запчасти? Сложности с мастерами по Вольво?
 
Цены на оригинал з/ч знаете?

Добавлено через 49 секунд
ApplePie написал(а):
В общем подитоживая : почему такая низкая цена на 850? Космическая цена на запчасти? Сложности с мастерами по Вольво?
Потому что 90 процентов - это трупы.
 
Только я про Япону подумал прочитав название темы?
 
ApplePie написал(а):
В общем подитоживая : почему такая низкая цена на 850? Космическая цена на запчасти? Сложности с мастерами по Вольво?
так повелось :)
ApplePie написал(а):
Почему такие низкие ценники? Судя по объявам, за 80 руб. можно взять негнилую 850ю, с неушатаным салоном и га ходу, годов 1992-94
это будет труп.
 
Попробуйте сперва за 200 найти машину в приличном состоянии. К тем, что за 80, и подходить-то страшно будет, мне кажется.
 
Понятно. С 460 до ста рупий та же ситуация? ))

Цены на запчасти видел. Честно, после супры не особо пугают. А после селики хх 83 года еще и выглядят доступными, т.к. они вообще есть хотябы))[IMPORTANT][/IMPORTANT]
 
460ые живыми ваще не видел...

Hnr+tptlk
 
Aleks-s, У вас там в Европе чего тока живого не катаеться:beer
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Nuucha
Последнее сообщение: SPB-XC90
Ответы
146
Просмотры
10K
SPB-XC90
SPB-XC90
Breez
Последнее сообщение: wdb?
Ответы
35
Просмотры
5K
W
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу