радар-детектор

Вы смотрите тему:
радар-детектор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bAM1488

bAM1488

0
Регистрация
5 июля 2010
Сообщения
344
Имя
Василий
Господа, добрго всем вечера и с начтупающими праздниками!
Суть проблемы такова.
Недавно купил себе радар-детектор именуемый Cobra XRS9955 +GPS



штука красивая, навороченная, НО!
Почему-то работает через попу(( про ложные срабатывания я не говорю, это бывает!
Но порой бывает не видит радаров, где я точно знаю, где они стоят, либо видит когда я уже проезжаю под ними, хотя должен видеть издалека.
Отсюда и вопрос: может я что-то делаю не так? Может что-то надо настраивать? (включено обнаружение всех радаров)
Как я думал, всё будет проще) повесил и поехал)
Устанавливаю внизу лобового стекла над центральной колонкой (S60)
PS: Пока что за 3 дня пользования нормально сработал 1!!! раз. Хотя проезжал под разными камерами уже наверно раз 100...
 
Последнее редактирование:
bait написал(а):
переть 2300 км в одну сторону

Ездил на 2500 в два водителя без остановок, но в Европу.
Надо было доехать к прилету самолета в Мюнхен. Выехали так, чтобы не шпарить как угорелым, на круизе в РФ было 90, дальше 100 кроме небольшого куска по Польше. Одно из самых ненапряжных путешествий было. Ехали, лопали бутерброды, слушали аудиокниги. В Германии по автобану безлимитному было дело гашетку нажали, но утомило быстро.
 
Alex 86 написал(а):
Ездил на 2500 в два водителя без остановок, но в Европу.
Надо было доехать к прилету самолета в Мюнхен. Выехали так, чтобы не шпарить как угорелым, на круизе в РФ было 90, дальше 100 кроме небольшого куска по Польше. Одно из самых ненапряжных путешествий было. Ехали, лопали бутерброды, слушали аудиокниги. В Германии по автобану безлимитному было дело гашетку нажали, но утомило быстро.

А я один попру, и тож к самолету своих встречать в Анапу ,уже и гостишку там забронил у аэропорта. Боюсь встрять в мегапробки по пути, мало ли наверстывать придется
 
bait написал(а):
А я один попру, и тож к самолету своих встречать в Анапу ,уже и гостишку там забронил у аэропорта. Боюсь встрять в мегапробки по пути, мало ли наверстывать придется
Ну удачи, но все таки попробуйте выехать пораньше и не сильно торопиться. Я перед дальняком всегда настраиваюсь на долгий процесс и стараюсь его сделать максимально приятным. Аудиокниги, вкусняшки в дорогу.
Приятным бонусом будет небольшой расход. Я до Бреста от МКАДа еду в один бак, а это почти 1100 км.
 
Alex 86 написал(а):
Да и по бесплатной просто +20 ехать нормально. Тем более не просто так 60 в населенниках делают. Там и дети и переходы нерегулируемые.
Про населенные пункты согласен, надо сбрасывать скорость, а про шоссе, это ваша личная позиция. Моя отличается. Поэтому я надеюсь на ровной прямой дороге вы со скоростью +20 будете ехать в правой полосе по возможности.
 
Мужики, а какой видеорегистратор можно в ХС90 поставить? Бюджет примерно в 5000 рублей, то что стояли на другом авто не устраивает, не хочется присосок и проводов.
 
СерП написал(а):
Мужики, а какой видеорегистратор можно в ХС90 поставить? Бюджет примерно в 5000 рублей, то что стояли на другом авто не устраивает, не хочется присосок и про
у меня стрит рядом с зеркалом, провод нарастил и убрал под обшивку, запитан от прикуривателя
 
А какой был выбран?
 
У меня уже лет 6 висит комбо 1 , шоу ми, но он подороже 5000. Брал за 10000
 
Спасибо! Если вещь хорошая, то можно и приподняться.
 
Если брать, то комбайн. Регик и радар в одном флаконе. + GPS информер вшит с обновлением карт (все эти кордоны и другие без излучателя видит).
Их и подключать проще - на вход не 5В, а сразу 12В.
 
Первоначально думал только о видеорегистратор, но видно по Фрейду задал вопрос здесь. Пока если честно не понимаю для чего мне нужен радар и GPS,
 
Комбо регик и антирадар , езжу почти Бесплатно
[automerge]1552317639[/automerge]

[automerge]1552317682[/automerge]
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - радар-детектор
    image.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 39
Alex 86 написал(а):
Интересно чем руководствуются вольвоводы, покупая типа тачку семейную безопасную и при этом так гоняя?
Так гоняя, это сколько км\ч?
На S80 120-140 комфортная скорость перемещения для меня. Встал на криз и поехал. 160+ это уже гонка в режиме пилота Ф1. Надо отдать должное инженерам, на скоростях в S80 комфортно ехать.
Другой вопрос, что про 130 расход увеличивается до 10-11л на 100 км и также увеличивается расход масла.
 
Коллеги, сам не знал, а вот нарыл такую информацию. Будет интересно тем, кто катается по заграницам на своей или арендованной машине.
Я опять про "Стрелку". Не думайте, что рекламирую, просто нравится в использовании. Так вот, оказывается можно подгружать и базы Европейских стран, помимо Прибалтики и Финляндии. Буду пользоваться, однозначно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

K
Последнее сообщение: stark850
Ответы
70
Просмотры
31K
stark850
S
A
Последнее сообщение: alexsas
Ответы
7
Просмотры
5K
alexsas
A
N
Последнее сообщение: mial194
Ответы
29
Просмотры
2K
M
Сверху Снизу