Радиатор!

Вы смотрите тему:
Радиатор!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lifeslice

0
Регистрация
22 января 2009
Сообщения
25
Возраст
49
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 II AWD P3
Регион
Санкт-Петербург
Парни, а какой можно поставить радиатор на S80 в качестве временного чтобы мне из Медвежьегорска в Питер доехать?

Описание проблемы:
при въезде на заправку легонечно стукнулся об какую-то корягу но похоже радиатору кирдык - при доливе антифриза очень бодро течет откуда-то справа, а радиатор погнут. Вообще место, откуда течет выглядит довольно пластмассовым. Подробнее пока не знаю, в ближайшее время машину поднимем и посмотрим.

Думаю поискать что-то подходящее в Петрозаводске, ибо на галстуке страшно ехать - тормоза при выключенном двигателе слабые.
 
lifeslice написал(а):
Парни, а какой можно поставить радиатор на S80 в качестве временного чтобы мне из Медвежьегорска в Питер доехать?

Описание проблемы:
при въезде на заправку легонечно стукнулся об какую-то корягу но похоже радиатору кирдык - при доливе антифриза очень бодро течет откуда-то справа, а радиатор погнут. Вообще место, откуда течет выглядит довольно пластмассовым. Подробнее пока не знаю, в ближайшее время машину поднимем и посмотрим.

Думаю поискать что-то подходящее в Петрозаводске, ибо на галстуке страшно ехать - тормоза при выключенном двигателе слабые.

Поищите Nissens - не бог весть какой хороший, но на крайний случай сойдет.

Да, и машина то, поди, с АКПП? Учтите это при подборе, а то некуда будет входной/выходной шланги от АКПП прикрутить, а глушить их друг на друга - не лучший выход из ситуации.
 
не, я имел в виду какой-нибудь сугубо временный вариант...

P.S. машина с ручной коробкой
 
Баклажки с водой с собой побольше и езжайте до места, периодически доливая,что бы уменьшить течь попробуйте залепить холодной сваркой,глазами найдите место откуда течёт,даже если будет подтекать,то всё же меньше и доехать можно будет...
 
машина тут в одной мастерне стоит, соотв. радиатор сняли сейчас - вся алюминиевая часть цела, а на пластмассовой - трещина сантиметров 20 длиной, есть предложение её заклеивать, будем посмотреть...

Кстати, а какой антифриз родной на машине? Тут предлагают "зеленый" и "красный" :-)
 
lifeslice написал(а):
машина тут в одной мастерне стоит, соотв. радиатор сняли сейчас - вся алюминиевая часть цела, а на пластмассовой - трещина сантиметров 20 длиной, есть предложение её заклеивать, будем посмотреть...

Кстати, а какой антифриз родной на машине? Тут предлагают "зеленый" и "красный" :-)

г.в. машины ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Vicc67
Последнее сообщение: skydriver
Ответы
2
Просмотры
24K
skydriver
skydriver
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Vicc67
  • Закрыта
  • Закреплено
  • Закреплено
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: Dmalmak
Ответы
299
Просмотры
171K
D
Сверху Снизу