Ожидает решения Радиус поворота 12 метров. Напрягает ???

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Радиус поворота 12 метров. Напрягает ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Н

Незарегистрированный

Добрый вечер.
Присматриваюсь к ХС90.
Немного пугает заявленный радиус поворота в 12 метров. Как управляетесь с этим? На Т-образном пересечении( например, выезд со двора направо на однополосную дорогу) получается выезжать не залезая на разделительную сплошную полосу?
 
Н

Незарегистрированный

Добрый вечер.
Присматриваюсь к ХС90.
Немного пугает заявленный радиус поворота в 12 метров. Как управляетесь с этим? На Т-образном пересечении( например, выезд со двора направо на однополосную дорогу) получается выезжать не залезая на разделительную сплошную полосу?
 
на просторах инета нашел инфу, что у Вольво S60 радиус разворота - 5,3-5,6 м.
то есть диаметр разворота 11,2

не верюююю:facepalmтам 13 должно быть :)
 
Последнее редактирование:
На двух полосах фиг кто развернется в один прием. Ну а на четырех, бегемоту придется перестроиться правее, и может сдать назад потом, и развернуться в два приема. Не вижу особенных проблем в этом.
 
monstras написал(а):
На двух полосах фиг кто развернется в один прием. Ну а на четырех, бегемоту придется перестроиться правее, и может сдать назад потом, и развернуться в два приема. Не вижу особенных проблем в этом.

Смотря какие полосы. Москва очень щедрый город на ширину полос. Даже бестолково щедрый. Так что 940 на двух полосах, даже не шибко широких, крутанется как нефиг делать.

Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Меня однажды какой-то негодяйчик припер спереди сантиметров 30-40. А я сам, балбес, оставил себе столько же сзади. Когда вышел, осмотрелся, подумал что капут, не уеду... Ниче, сел, парктроников нету, помощников тоже, нашел хабарик на земле, и по нему ориентировался, тык туда, тык сюда, выехал, долго пыхтел, но выехал.... После этого, проблем не замечаю :)
 
monstras написал(а):
тык туда, тык сюда, выехал, долго пыхтел, но выехал....
а ещё выручает передний привод, ручник до отказа и педаль в пол 123crazy
 
avtodok написал(а):
а ещё выручает передний привод, ручник до отказа и педаль в пол
Привод полный, ручник конечно есть.... но я не настолько суров, чтобы на парковке так жарить :)
 
avtodok, единственный толковый совет за все посты для переднего привода.
Зимой так 6 - ти метров хватает, чтобы развернуться на 180 градусов.
Проведено десятки раз вперёд и назад на S80 I
 
Последнее редактирование:
ARDICMOTOR написал(а):
Андрей СВК, На 4 странице и про S60 и про R написано

Ну если реально у s60 12 метров разворот, то реально сочувствую водителям... :( у меня гараж- многоэтажка, подъем и спуск в виде витой лестницы. По ней на разных машинах со свистом проезжаю, трейл, Яга, ешка... Но вот шысятка мне не дается [emoji1] что полный привод, что моно... Норовят наружу поворота выехать
 
Андрей СВК написал(а):
Но вот шысятка мне не дается [emoji1] что полный привод, что моно... Норовят наружу поворота выехать

уметь надо :)
 
Linne написал(а):

Ну ну [emoji1] хочешь эксперимент? Садимся на мою и проедем вверх и вниз[emoji1] а потом ты это на своей повторишь?
 
Андрей СВК написал(а):
Ну ну [emoji1] хочешь эксперимент? Садимся на мою и проедем вверх и вниз[emoji1] а потом ты это на своей повторишь?

ню-ню :D
 
Eddi_360 написал(а):
Из вольво скорее всего лидер это действительно 3хх серия.:hello


Вот так я разворачиваюсь :D
Радиус считайте сами:hi:
[video=youtube;uNhiJ6XV4Do]https://www.youtube.com/watch?v=uNhiJ6XV4Do[/video]
Учитывая что:
А) трешек почти нет, то лидер 2-7-9 серия.
Б) она короткая, а 940 как бы явно длиннее :)

Мы даже с прошлой и новой Е-шкой спорили (все RWD k
) на работе, где он в подземном паркинге в три раза заезжает, я на 940 при нем это сделал в один заход и еще был запас для камаза с полуприцепом. Полтора косаря чел просрал, нашел с кем спорить. Теперь знает. А до этого слюной брызгал и не верил, профессионал хренов :)

А твою трешку надо сравнивать с Фордами и Опелями тех лет... Забыл как у них модели назывались. Как раз RWD тоже были все пороговно.

Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Андрей СВК написал(а):
Не нада ню. [emoji1] на время или на количество включения ЗХ заезд устроим?

думаешь, удивить? :D это не открытие, что на каждом витке она уже в стенку упирается :D
 
Linne, просто хочу прыыыыз [emoji1]
 
Андрей СВК написал(а):
Linne, просто хочу прыыыыз [emoji1]
От нее приза никогда не дождешься :) не занимайся бестолковым занятием :)

Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Sobolev_IP
Ответы
29
Просмотры
1K
Sobolev_IP
Sobolev_IP
asmoscow
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
15
Просмотры
3K
asmoscow
R
Последнее сообщение: Rabbit
Ответы
57
Просмотры
21K
Rabbit
R
Сверху Снизу