Хаус Авто Доктор. Ваш сервис Вольво

Партнеры Рейтинг СТО "Хаус Авто Доктор" Ваш сервис Volvo

Вы смотрите тему:
Партнеры Рейтинг СТО "Хаус Авто Доктор" Ваш сервис Volvo

Приезжал на ТО, заодно сделал диагностику, затем по результату диагностики приехал ещё раз с железками, всё поменяли, почистили, смазали и я довольный уехал:1122590200: Мастер - Иван Гастюшкин занимался моей машиной, его подход к работе мне понравился - толковый мастер(y) Ване @Vicc67 ещё раз привет:victory:
Чёрная s90 с 3-мя литрами шикарна конечно:coll1:
 
Хочу поблагодарить в очередной раз сервис !!!!!Заезжал с плавающей проблемой , иногда троила на холостых , приехал , все работает:) , да б..ть , но от ребят не спрячешь проблему !! Решили ! Машина в порядке и бодра !! Спасибо!!!
 
И я был. Поехал "масло поменять", а в итоге и халдекс и задний редуктор обслужили, и "вишенкой" моторчик печки поменяли.
И все незапланированные детали у ДядиВани в наличии!
:handf: :handf: :handf:
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
И я был. Поехал "масло поменять", а в итоге и халдекс и задний редуктор обслужили, и "вишенкой" моторчик печки поменяли.
И все незапланированные детали у ДядиВани в наличии!
:handf: :handf: :handf:
хорошо, когда есть лавэ на внеплановые работы.
 
ulvex написал(а):
хорошо, когда есть лавэ на внеплановые работы.
а машине пофиг, ей надо и всё тут...
 
Доброго всем!
Был сегодня у Доктора, менял масло в АКПП. Параллельно получил консультацию по купленым ремням с FastBox-a и сравнение с оригиналом :)
Вишенка тоже была, мне помыли машину, а скоро мороз, какое совпадение удачное :)
 
По просьбе друга на ХС70, огромное спасибо за проделанную работу!
 
Посетил доктора, сделали приятно и больно одновременно, профессионалы :)
 
Ged написал(а):
Посетил доктора, сделали приятно и больно одновременно, профессионалы :)
Оффтоп
 
А мне дырку на бампере заделали на опеле, и покрасили. Забыл написать, в феврале было дело ) В цвет попадание отличное, ну и сама покраска как обычно, идеально.

Club Volvo. Ru - Рейтинг СТО "Хаус Авто Доктор" Ваш сервис Volvo
 
Последнее редактирование модератором:
А мне что-то не повезло в этот раз с Хаусом...

Несколько лет обслуживались у них, всё было хорошо, сервис только радовал (ну ладно, один раз не верно проценили замену ступичного подшипника, в результате за 20 минут работы - мы заплатили как за два часа, в 1,5 раза дороже, чем в 77вольво за эту работу озвучивали, но это прям давно было, 2018 год).


А в этот раз через 200 км после промывки радиаторов - лопнул верхний фланец основного радиатора(((

...мастер был очень классный, но зачем-то закручивал хомут на нём электрической отверткой...


Так мало того, что "раз обломок не рассыпался, значит мы не виноваты", так ещё и стоимость замены одного радиатора - выставляют такую же, как за промывку двух!..

Чёрная полоса какая-то((( месяц назад в 77вольво накосячили и тоже "приезжайте" и по итогу - ноль компенсации.

В общем мы пока в афиге, ищем деньги на ремонт, но предварительные выводы такие:

1. искать мастера, который знает как готовить машины до 2004 года выпуска (мастера в 77 даже со сборкой кожуха ГРМ испытывают проблемы)

2. никогда больше не соглашаться на "приезжайте, посмотрим" по горячим следам, если нет 100% уверенности в готовности судиться. Потому что тратятся нервы, время, в этот раз даже деньги на эвакуатор, а по итогу - всё за свой счёт. Такой приезд выгоден только сервису, клиенту потом дороже уехать, а даже радиаторы предлагаемые в сервисе на 3-4 тысячи рублей дороже, тех же моделей в Автодоке((
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Рейтинг СТО "Хаус Авто Доктор" Ваш сервис Volvo
    IMG_20230708_155453.jpg
    986.6 KB · Просмотры: 35
  • Club Volvo. Ru - Рейтинг СТО "Хаус Авто Доктор" Ваш сервис Volvo
    IMG_20230708_155554.jpg
    384 KB · Просмотры: 35

Похожие темы

Vicc67
Последнее сообщение: Хитрый
Ответы
9
Просмотры
4K
Хитрый
Х
liner
Последнее сообщение: Vicc67
Ответы
207
Просмотры
27K
Vicc67
Vicc67
Последнее сообщение: Vicc67
Ответы
0
Просмотры
3K
Vicc67
Сверху Снизу