V70 III Техн. обзор. Сделано мной Ремонт дверного электро замка

Вы смотрите тему:
V70 III Техн. обзор. Сделано мной Ремонт дверного электро замка

haholl2

haholl2

RCM
Регистрация
5 Март 2012
Сообщения
714
Возраст
38
Имя
Антон
И так для того что бы знали все и не забыть самому делюсь процессом ремонта...:hi:немного предыстории. Однажды не добрым днём плохой и злой замок решил жить своей собственной не зависимой от машины жизни. То он хочет откроется а хочет и нет в общем электроника у него отказала и пришлось закрывать и открывать механическим путём....в скоре мне это надоело и решил заняться сие недоразумением, после моральной подготовки и понятием что глаза боятся руки делают решил померить и вернуть замок в автомобильную семью. Для этого нам понадобилось три бутылки пива ЕВ двести грамм сырной косички:7bтак же из мелочи нам понадобится набор лопаток для снятия клипс Club Volvo. Ru - Ремонт дверного электро замканабор ключей звёздочек Club Volvo. Ru - Ремонт дверного электро замкаи набор ключей Club Volvo. Ru - Ремонт дверного электро замка + 2 часа на демонтаж с перерывами и перекурами:beer далее под текстом
 
Последнее редактирование:
Евгений Косоуров написал(а):
Читаю инфу с шильдика помпы.
Лезу на сайт производителя помпы.
Стоимость помпы 7 тысяч рублей.
ну и молодцы. а нет шильдика на помпе?
ну и так далее.
Вообще тема ушла, в сторону. от технологии сборки и разборки компонента и ее не соблюдении по разным причинам , к способам натянуть судьбу и купить на грош ведро пятаков.
таких историй я Вам тоже рассказать могу. но зачем? Цель какая? рассказать что мы класные ребята. дык да, починить задешево мрт могем, а свой такой же выпустить да не один на выставку , а серию , а еще лучше ,но дешевле увы ... и капитализьм не помогает.
А сказ левша написанный Лесковым почти 150 лет назад не дает никаких надежд что что то изменится. была блоха стальная , танцевала. подковал ее левша, и блоха танцевать не может. вывод-сделаете сами.
 
Robert написал(а):
а нет шильдика на помпе?
отвечу вашим же выражением:
"А голова инженеру нужна не только, что бы туда есть" :)

А в остальном согласен, отошли от темы.
Извиняйте :)
 

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Maeglin
Последнее сообщение: NikolSwar
Ответы
1K
Просмотры
269K
NikolSwar
N
P
Последнее сообщение: ЛАГ
Ответы
207
Просмотры
87K
ЛАГ
Сверху Снизу