Ручка коробки разболталась

Вы смотрите тему:
Ручка коробки разболталась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Z

zenit

все та же 940GL черного цвета!
Есть предчувствие что ручка КОРОБКИ передач стала легче переключаться, особенно на 3-скорость... :p

Раньше переключалась уверенно и четко, с натяжение а щас как то ЛЕГКО и при чем при переключении кажется что рука чувствует не только саму ручку но и ПАЗЫ, где то внизу, куда эта ручка встает...

вот такой ужастик... но ездить можно..
:confused

страшно это или нет? к чемуц может привести? как лечить?!
 
с КОНСТАНТИНОМ940 выявили что это КУЛИСА на подходе... СТРАШНО ИЛИ НЕТ не известно, есть ВЕРОЯТНОСТЬ что в один прекрасный момент можно НЕ ВОТКНУТЬ ПЕРЕДАЧУ и кранты КПП!!! Короче такое уже было!!! Я один раз не смог воткнуть 1-ю передачу, члучилось это на светофоре... Переключение на 1 передачу далось с ОБАЛДЕННЫМ ТРУДОМ!!!


БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО РАЗОБРАТЬСЯ ОТ ЧЕГО КУЛИСА ломаются?! от манеры втыкать передачу или со временем?!:dum :dum
 
я с небольшим интервалом дважды менял кулису... вылечилось тогда, когда я, бросившись в ноги к Петровичу, упросил его сменить сцепление... с новой корзиной всё стало хорошо и приятно
 
Ну так надо понять в чем причина. Если разолталась кулиса, это лечится путем замены резиночек, пальцев и пластиковых втулочек на всех ее сочленениях. Если не втыкается по другим причинам, (напр. износ сцепления)так это лечится путем замены сцепления, бывает вилка накрывается и т.д. Кто ж заочно точно скажет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

wasd
Последнее сообщение: GoAlex
Ответы
32
Просмотры
24K
GoAlex
Andrey K
  • Закрыта
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: AlexandrKoval
Ответы
14
Просмотры
7K
AlexandrKoval
A
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу