Самарская обл. Самара! На первый-второй-расчитайся!

Вы смотрите тему:
Самарская обл. Самара! На первый-второй-расчитайся!

Полный привод радует! Заводится с полоборота! Приятно не задумываться как заехать во двор и как припарковаться! Дворы не чистят вот это конечно огорчает. За себя не страшно, но за людей волнуешься чтобы твою машину не задели)
 
Evgen063 написал(а):
Полный привод радует! Заводится с полоборота! Приятно не задумываться как заехать во двор и как припарковаться! Дворы не чистят вот это конечно огорчает. За себя не страшно, но за людей волнуешься чтобы твою машину не задели)
Я на стоянку ставлю. Слишком много упырей...
 
Artel295 написал(а):
Я на стоянку ставлю. Слишком много упырей...
Сегодня дворы почистили, но как то каряво. По центру проскребли. Теперь что бы припарковаться надо на ступеньку нихилую запрыгнуть. Стоянки рядом нет, есть ГСК крытый, но персонажи там ходят странные.
 
@Evgen063, не, у нас норм чистят. Но мне предыдущую машину дважды царапали. Прям след такой, будто кто-то мимо проходя просто ключом провел по всему борту. И не только у меня. Нахер.
 
После последнего (крайнего)) снегопада УК созрела для очистки снега только через неделю, сейчас норм. Хотя меня особо не напрягало, машина высокая. Больше не нравится радиус поворота)))
 
Всем привет! Тут требовали контакт Андрея с Ташкентской, но он попросил телефон свой не давать, т.к. перегружен и не принимает новых клиентов.
Но его брат собрался уходить от оф.дилера в самостоятельную работу. Опыт работы более 10 лет с Вольво. Попросил разместить на форуме контакт: +79371730636 Алексей.
 
Последнее редактирование:
Artel295 написал(а):
ну вот и отзывы пишите туда Club Volvo. Ru - Самара! На первый-второй-расчитайся!

адресочек только отредактируйте, пжлт, когда точный адрес у сервиса появится.
[automerge]1618816830[/automerge]
Закинул в ВК и на ФБ.
 
Здорова, мужики! Что по маслу? Посмотрел цены на масло Кастрол и припух немного. Какое масло вместо кастрола взять в нынешнее сложное время?
 
Evgen063 написал(а):
Здорова, мужики! Что по маслу? Посмотрел цены на масло Кастрол и припух немного. Какое масло вместо кастрола взять в нынешнее сложное время?
Я Мотюль беру. Кастрол очкую брать, леватуры много...
 
Evgen063 написал(а):
Посмотрел цены на масло Кастрол и припух немного. Какое масло вместо кастрола взять в нынешнее сложное время?
Лукойл.
 
liner написал(а):
LUKOIL GENESIS SPECIAL A5/B5 0W-30 типо такого наверное? Двигатель 3.2 всегда заливал Кастрол 0w30 a5/b5
[automerge]1649448924[/automerge]
Artel295 написал(а):
Я Мотюль беру. Кастрол очкую брать, леватуры много...
Motul 8100 Eco-nergy 0W30, 5 л такое? Мне бы конкретно пальцем тыкнуть какое))
 
Последнее редактирование:
Заливаю такое же, успел прикупить 6л до большого скачка цен.
 
Evgen063 написал(а):
LUKOIL GENESIS SPECIAL A5/B5 0W-30 типо такого наверное? Двигатель 3.2 всегда заливал Кастрол 0w30 a5/b5
[automerge]1649448924[/automerge]

Motul 8100 Eco-nergy 0W30, 5 л такое? Мне бы конкретно пальцем тыкнуть какое))
Оно. Обошлось мне 6310 + 1660 руб, это 5л + 1л. Но я уже 4 марта покупал, цены выросли. Чёт бакс вверх метнулся и я вспомнил, что мне, наверное, пора масло менять! Сунулся и точно - 10 тыщ уже перешагнул...
 
У меня левая фарсунка омывателя фары ссыться. Не пойму в чем проблема? Сам штуцер который вставляется в фарсунку целый, но из него течет по чуть чуть. За ночь бачок вытекает. Когда штуцер снимаешь с форсунки из него вода течет не переставая. Это нормально? Может уплотнительная резинка какая слетела?
 
Evgen063 написал(а):
У меня левая фарсунка омывателя фары ссыться. Не пойму в чем проблема? Сам штуцер который вставляется в фарсунку целый, но из него течет по чуть чуть. За ночь бачок вытекает. Когда штуцер снимаешь с форсунки из него вода течет не переставая. Это нормально? Может уплотнительная резинка какая слетела?
Решил проблему. Зимой штуцер отлетал и видимо слетело уплотнительное колечко с форсунки, купил колечко в автокрепеже за 10 р. Поставил, подсоединил штуцер, течь прошла.
 
Привет, Самара

А есть кто рядом с "Колёсами Даром" на ул. Демократическая, 45, строение 2? Нужно там купить 4 колпачка на диски и выслать почтой/сдеком в Брянск.
Сами КД умеют брать деньги за товар и доставку через сайт, но потом звонят и говорят, мол ой, а вот в доставку мы уже не умеем 😀
По наличию такие есть только в Самаре и Владимире, но Владимирских клубней пока не нашёл)))
 

Похожие темы

E
Последнее сообщение: liner
Ответы
31
Просмотры
4K
liner
Volvo News Bot
Последнее сообщение: liner
Ответы
2
Просмотры
693
liner
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
494
liner
Сверху Снизу