Самарская обл. Самара! На первый-второй-расчитайся!

Вы смотрите тему:
Самарская обл. Самара! На первый-второй-расчитайся!

dvs написал(а):
Привет, Самара

А есть кто рядом с "Колёсами Даром" на ул. Демократическая, 45, строение 2? Нужно там купить 4 колпачка на диски и выслать почтой/сдеком в Брянск.
Сами КД умеют брать деньги за товар и доставку через сайт, но потом звонят и говорят, мол ой, а вот в доставку мы уже не умеем 😀
По наличию такие есть только в Самаре и Владимире, но Владимирских клубней пока не нашёл))приве
dvs написал(а):
Привет, Самара

А есть кто рядом с "Колёсами Даром" на ул. Демократическая, 45, строение 2? Нужно там купить 4 колпачка на диски и выслать почтой/сдеком в Брянск.
Сами КД умеют брать деньги за товар и доставку через сайт, но потом звонят и говорят, мол ой, а вот в доставку мы уже не умеем 😀
По наличию такие есть только в Самаре и Владимире, но Владимирских клубней пока не нашёл)))
Привет. Я там работаю не далеко. Могу заехать. Сдек пользую и практикую)
[automerge]1651744289[/automerge]
@dvs, скинь ссылку что нужно забрать или купить
 
Последнее редактирование:
Evgen063 написал(а):
[automerge]1651744289[/automerge]
@dvs, скинь ссылку что нужно забрать или купить
Колпачки-вставки в "КД", я их на сайте там оплачу и их только забрать надо будет, упаковать, да отправить мне сдеком тем же.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Самара! На первый-второй-расчитайся!
    24271.970.jpg
    115.9 KB · Просмотры: 2
Выражаю публичную и огромную Благодарность @Evgen063 за помощь в этом нелегком деле - дистанционной покупке чего-либо в "Колёса Даром"!
 
Привет форумчане. Что то тихо здесь совсем((( ААААУУУ, есть кто дома??

Недавно вступил в ряды Вольво. Это мой первый опыт владения данной маркой. Пока нравится, тьфу тьфу тьфу, поживем, поездим, поглядим.
Сразу же нужен человек в Самаре или области, в сторону Отрадного чтобы смог адаптировать блок абс с мозгами. Блок заменили, ошибка горит, полный привод не работает.
 
Обращался к Алексею, он пока бессилен. Разузнал у других людей, что сейчас это целая эпопея прописать новый блок в связи с уходом Вольво из РФ, и дорогая эпопея... Через Москвичей только, удаленно. Принудительный вариант подключения быстро убьет Халдекс как я понимаю. Очень уж хочется просто ощутить как едет оно на полном приводе))
 
Zeppa написал(а):
Обращался к Алексею, он пока бессилен. Разузнал у других людей, что сейчас это целая эпопея прописать новый блок в связи с уходом Вольво из РФ, и дорогая эпопея... Через Москвичей только, удаленно. Принудительный вариант подключения быстро убьет Халдекс как я понимаю. Очень уж хочется просто ощутить как едет оно на полном приводе))
@SergVolvo в Москве
 

Похожие темы

E
Последнее сообщение: liner
Ответы
31
Просмотры
4K
liner
Volvo News Bot
Последнее сообщение: liner
Ответы
2
Просмотры
695
liner
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
494
liner
Сверху Снизу