S80 I Съемный крюк фаркоп

Вы смотрите тему:
S80 I Съемный крюк фаркоп

M

motociclist11

0
RCM
Регистрация
1 Август 2012
Сообщения
303
Возраст
40
Марка машины
Volvo
Имя
Александр
всем привет. Срочно нужно посматреть как крепится съемное яблоко к самой машин. Я говорю про штатный вольвовский фаркоп, у того которого в заднем бампере стоит заглушка, сам фаркоп стоит и розетка, все это прикрыто заглушкой, вот когда я ее с бампера снимаю как цеплять яблоко само для буксировки, потому что яблока самого нет, купить я так понял его нереально, хочу сделать сам крепление.

Очень буду благодарен если кто то сделает фото как он там крепится или фото или картинку или ссылку на что то. Спасибо заранее!!!!!
 
Как это сделать?:facepalm.Литье!!!!...Сам крюк наглухо застегивается и снимается только ключем... Проще купить у дилера целиком без установки и поменять запирающий замок.
 
Последнее редактирование:
BOBS,спасиб, да то что нужно, теперь я понял принцип. Мне нехватает номера 1 и 2, я как вижу это сложный механизм и самому его неудастся сделать, подскажите где это можно приобрести. Я так понял эта картинка из какого то каталога мож на нее и цена есть?
 
sergey199,я чето непойму каким образом этот крюк относится к моему?? он же не подойдет ко мне. или я что то непонимаю.
 
motociclist11 написал(а):
Я так понял эта картинка из какого то каталога мож на нее и цена есть?
Картинка из ВИДА, вроде поступает в запчасти- укажите модельный год авто и возможно есть на раме буксира табличка с номером устройства.
 
DAC,на назборки все обзвонил, нету такого фаркопа ни у кого... эх


BOBS,модельный год авто 2001
 
Судя по ВИНу стоит прицепное устройство 8698927, желательно найти подтверждение на табличке рамы.
Для 8698927 идет крюк 8698929.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Съемный крюк фаркоп
    S80-Towb.jpg
    51.4 KB · Просмотры: 325
да это то что надо!!!
а сколько это стоит? и можно ли это заказать? посмарел на экзисте 14 тыщ, ух как круто, я так понял мне путь только на разборки... эх
 
Последнее редактирование:
BOBS, а можеш ниже картинку спустить хочу посмареть что за позиция номер 8 ?

Добавлено через 10 минут
на авито случайно увидел кто то продавал то что мне нужно, я оттуда списал парт намбер нужного мне крюка 9184498. Но вот что то ни один сайт с запчастями мне этого номера не выдает?
В чем дело?
 
Всем привет. Меня вот что интересует, хочу на свою поставить фаркоп, но не знаю, какой брать со съемным крюком или нет? Как думаете, какой лучше? Слышал, что за рубежом только со съемным крюком ставят, но нам до них далеко. Посоветуйте конкретную марку или производителя, чтоб нормальный был, не абы какой..
 
Со съемным, конечно же, если уже надумали ставить. Посмотрите арагон, хорошие фаркопы, не сложно устанавливается, не надо сверлить кузов. Я себе в автофридесе заказывал, привели очень быстро, по многим магазинам тогда ездил и звонил - везде ждать нужно было от двух недель.
 
А кто производитель этих фаркопов арагон? У вас стоит? Какой максимальный вес выдерживает? А автофидес я так понимаю это инет магазин, а как по стоимость и времени с доставкой у них обстоят дела?
 
Фаркопы Aragon производятся в Европе, по качеству очень хорошие. Я и себе такой поставил. Выдерживают нагрузку до 3,5 т.
Да, автофидес - это интернет-магазин,привозят довольно быстро, буквально через день после заказа, если есть у них в наличии товар. Стоимость доставки зависит от расстояния, куда нужно везти. Но в целом, не дорого.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

I
Последнее сообщение: blackkasper
Ответы
1
Просмотры
3K
blackkasper
blackkasper
olego007
Последнее сообщение: olego007
Ответы
14
Просмотры
4K
olego007
Сверху Снизу