Серьезная ДТП на своем сарае.

Вы смотрите тему:
Серьезная ДТП на своем сарае.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Neon написал(а):
А если как донор на запчасти, разве не выгоднее будет? Продовать долго но наверно можно намного больше срубить

Человек жеж пишет, что ему у Париж отъехать вскорости надоть.
 
RUMMIT написал(а):
Человек жеж пишет, что ему у Париж отъехать вскорости надоть.

это понятно, я про то что есть кроме перекупов еще сервисы которым доноры нужны, и разборки. Если все живое с нее продать по запчастям бушных я думаю там намного больше чем на 300-350 тысяч будет
 
@asmoscow написал(а):
интересный для покупателя из области бизнеса восстановленных машин не более 170-180000
в том то и дело что как запчасти она стоит дороже чем 180.вот только вопрос что продавать придется несколько лет учитывая что авто не сильно распостраненное.При этом все это надо где то хранить а это тоже затраты.
 
Самое ценное в плане запчастей, на этой машине разбито. А это фары, радиаторы, передняя панель, капот, крылья, подрамник, навесное двигателя, безопастность, привода. То что остается, это мотор и коробка. Коробку возьмут, а мотор может подвиснуть.
Кузовного железа на рынке полно (страховое), так что продаватье его будет сложнее. Поэтому я согласен с предыдущими ораторами, что продавать надо целиком и цена будет от 150 до 180 тыс рублей, в зависимости от случая.

Ремонт будет дорогим. Его имеет смысл делать, если на складе лежит мертвым грузом куча запчастей. Причем если еще капот, бампер и крылья будут в цвет или страховые. В любом случаи придется снимать мотор, чтобы тянуть морду и переваривать концы лонжеронов. А правый похоже придется переваривать полность (просто так крепеж мотора не ломается.).
 
Последнее редактирование:
Всем огромное СПАСИБО, за поддержку, сочувствие, помощь!

Здесь реально классное сообщество, еще раз убедился. Надеюсь снова пополнить ряды вольвоводов! Ну и в клуб обратно! :hello

Сегодня подал объявление.
Обрушили мозг звонками.
Ушла за 2 часа.
Итог: 320000р.
 
gonzo написал(а):
Всем огромное СПАСИБО, за поддержку, сочувствие, помощь!

Здесь реально классное сообщество, еще раз убедился. Надеюсь снова пополнить ряды вольвоводов! Ну и в клуб обратно! :hello

Сегодня подал объявление.
Обрушили мозг звонками.
Ушла за 2 часа.
Итог: 320000р.

Отличная цена. Поздравляю с продажей.
 
@gonzo написал(а):
Всем огромное СПАСИБО, за поддержку, сочувствие, помощь!

Здесь реально классное сообщество, еще раз убедился. Надеюсь снова пополнить ряды вольвоводов! Ну и в клуб обратно!

Сегодня подал объявление.
Обрушили мозг звонками.
Ушла за 2 часа.
Итог: 320000р.
Поздравляю!
Что то я не догоняю, а что с взысканием ущерба с виновника или он согласился с первоначальной оценкой ущерба? :dn
 
Последнее редактирование:
да интересна компенсация со страховой, и ход процесса взыскивания с виновника))):)
 
я вот думаю, не продешевил ли автор, если за 320 ушла за 2 часа...

а так конечно хорошо что хоть так получилось и да, расскажите потом что по страховке будет выплачено
 
Оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

DIMSON
Последнее сообщение: crazytosh
Ответы
4
Просмотры
718
crazytosh
Сверху Снизу