Кино Сериалы. Кто что порекомендует?

Вы смотрите тему:
Кино Сериалы. Кто что порекомендует?

Сегодня ровно полвека, с начала проката минисериала "17 мгновений весны." И хотя, как оказалось, там довольно много жирных мифов и просто вранья, но сделано качественно! Даже сейчас, в сотый уже раз смотрится с интересом. (y)

А вот "Операция Неман." 2023 года выпуска такая туфта, что смог выдержать минут 20 просмотра. (n)
 
Рекомендую, весело, кринжово (да простите меня за это слово) и местами социально. Новый сериал, вышло 8 серий, следующие 2 в ноябре (на этом, скорее всего, первый сезон закончат). Ах да, речь о "Кибердеревне". Вот:
 
Убить Риту, неоднозначный. Музыкальное сопровождение мне не понравилось
 
Посмотрел "Метод". Главное закрыть глаза на последних 5 секундах и не видить этого "гениального" режисерского хода, тогда впечатление от двух сезонов - очень даже да. Снято вполне на уровне. Андреева в меру дерево. Хабенский, особенно в первом сериале - просто мега крут.

Пересмотрел первые 5 сезонов (которые каноничные, то есть от Крипке) Супернатуралов 😀 Реально, изначально Эрик Крипке был прав, заканчивать нужно было 3 сезоном, до 5 зря продлевали. Не говоря уже про 15 🤣

Пятый сезон Фарго. Посмотрел две серии. На третью уже не тянет. Первый сезон был классным. Дальше что-то не то.

Сейчас с женой "Тёлок" смотрим. К книге отношение имеет только именем главгероя и Ольги. Но снято хорошо.

А, ну хоть и не сериал, а шоу, "Адского Шефа" второй сезон смотрим. Пока самая крутая серия была 3-ья. Потому что там нас с женой показывали 😂
 
dvs написал(а):
Пока самая крутая серия была 3-ья. Потому что там нас с женой показывали 😂
Скидывай этот "трейлер" сюда. Страна должна знать своих героев!!! :)
 
dvs написал(а):
Пока самая крутая серия была 3-ья. Потому что там нас с женой показывали 😂
Моя машинка в сериале "Убить Риту" :)

Club Volvo. Ru - Сериалы. Кто что порекомендует?
 
Я всех намахал... Во 2 выпуске мы били, а не 3...
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Сериалы. Кто что порекомендует?
    Снимок экрана 2023-12-08 в 15.49.18.png
    2.4 MB · Просмотры: 31
  • Club Volvo. Ru - Сериалы. Кто что порекомендует?
    Снимок экрана 2023-12-08 в 15.50.24.png
    2.6 MB · Просмотры: 32
Оффтоп
 
Mike15 написал(а):
Это вы с женой в массовку попали?
Ага, в поедателей))) Кстати, весьма вкусно) Жаль, что до второго курса дело так и не дошло. На наш стол оставалось одно блюдо 😂
 
Начали смотреть "Асока" - очередной сериал по миру ЗВ. Первое впечатление - bluaaaa
Вряд ли досмотрю даже первый сезон. Все вторично, некрасиво и с ленивой/деревянной актерской игрой.
 
В сериале «убить Риту» понравилась актриса Евгения Борзова, нашёл с ней сериал «большая секунда».
На удивление мне зашёл, хоть и не люблю формат 20-минутных сериалов.
любителям разговорных жанров и фанатам ОГМ рекомендую, хоть и не совсем юморной
 
Скажите, а Слово пацана уже обсуждали?
Думал ностальгировать буду, но не понравилось из-за излишней жестокости на экране. Подросткам нельзя показывать, они возродят это уличное движение.
Посмотрел только 6 серий.
 
@Refractor, ты прям говоришь как госпожа Волынец, потребовавшая запретить сие творение. :)
Годный сериал, заходит большинству, весь интернет им бурлит сейчас.
 
@cableman, я не знаю эту женщину. Мысли мои.
 
Refractor написал(а):
Подросткам нельзя показывать, они возродят это уличное движение
Как ты себе это представляешь в нынешних реалиях? Молодёжные банды, деление на районы и мордобой непонятно во имя чего? Когда всё в городах утыкано видеокамерами и посредством интернета стукануть на любого как 2 пальца? А за отъём денег в школе сейчас натянут так что мало не покажется. Да и деньги сейчас в основном безналичные... :)
Что там с движением АУЕ произошло, не напомнить? :)
 
cableman написал(а):
Годный сериал, заходит большинству
Я не спорю, если это смотрят 40+ люди. Вспомнили, поностальгировали и забыли. Но мелкие сейчас в стайки собьются, потом криминал начнется с самых молодых. А как думаешь, что они (банды) будут делать, когда подрастут? Ты скучаешь по 90м? Я нет.
 

Похожие темы

cobleman
Последнее сообщение: Yaspit
Ответы
3
Просмотры
370
Yaspit
liner
Последнее сообщение: Марта
Ответы
173
Просмотры
7K
Марта
Марта
Involved
Последнее сообщение: Involved
Ответы
15
Просмотры
494
Involved
Сверху Снизу