Кино Сериалы. Кто что порекомендует?

Вы смотрите тему:
Кино Сериалы. Кто что порекомендует?

Refractor написал(а):
Я не спорю, если это смотрят 40+ люди. Вспомнили, поностальгировали и забыли. Но мелкие сейчас в стайки собьются, потом криминал начнется с самых молодых. А как думаешь, что они (банды) будут делать, когда подрастут? Ты скучаешь по 90м? Я нет.
Мой пост выше прочитай.
Чего ради им сейчас в банды сбиваться?
Хоть одну причину назови.
 
cableman написал(а):
Что там с движением АУЕ произошло, не напомнить? :)
Хорошо, если и с этими бандами справятся.
cableman написал(а):
Как ты себе это представляешь в нынешних реалиях? Молодёжные банды, деление на районы и мордобой непонятно во имя чего?
а во имя чего в казани в 80х в кровь хлестались?
Я помню и свое детство. Была лайт-версия казанских событий. Тоже районы, тоже враждующие, но без жесткой иерархии и без таких законов. Я был "не в теме", много времени спорту и учебе уделял. Да и наш район не значился в боевых. Но раза три и нас соседи на разборки подтягивали. Благо были договоренности "на голых кулаках", без предметов. Но крови и без этого хватало. Давай не будем спорить, а понаблюдаем за действием/бездействием властей. Я буду очень рад, если ты окажешься прав. Но слышал уже есть первые жертвы.
 
cableman написал(а):
Хоть одну причину назови
Пацанская романтика. Карманные деньги на халяву. Самоутверждение в классе.
 
Вот и первые звонки.
И из другого источника:"

Как убили иркутского школьника

Вечером 2 декабря в Октябрьском районе Иркутска 15-летний школьник провожал девушку. После этого он отправился на автобусную остановку на Байкальской улице, но домой ехать решил на такси. Подросток позвонил матери и сказал, что вызвал машину. Это был их последний разговор.

«Он, как проводил девушку, позвонил, мол, что вызвал машину. Я со спокойным сердцем ждала дома. А через 20 минут звонок от следователя», — рассказала СМИ мать убитого.

На остановке «Лисиха» девятиклассник был вместе с тремя друзьями. Их версия случившегося выглядит так: пока они ждали, мимо проходила компания незнакомых подростков, которые перед этим были в сауне. От нее отделился один парень, подошел к школьнику и спросил: «Ты из какого района, чушпан?» Завязалась драка, во время которой юноше вонзили нож в горло.
 
Последнее редактирование:
Refractor написал(а):
У тебя старые новости, это всё уже опровергли. За уши притянуто, сериал тут не при чём.
 
Club Volvo. Ru - Сериалы. Кто что порекомендует?
"Slow Horses" Хромые лошади. 3-й сезон. Олдман - супер как всегда.
 

Адвокаты, седьмой сезон.
 
Mike15 написал(а):
Так вот откуда ты всё знаешь :)
У нас сериал называется Форс мажоры. С какого перепугу?!
 
РАФ написал(а):
У нас сериал называется Форс мажоры. С какого перепугу?!
У нас привычка по-тупому переименовывать иностранные картины :dont-now: Всегда это выбешивало..
 
Mike15 написал(а):
У нас привычка по-тупому переименовывать иностранные картины :dont-now: Всегда это выбешивало..
Это чтобы не платить за прокат, иногда так прячутся
 
Miles 78 написал(а):
Это чтобы не платить за прокат, иногда так прячутся
Возможно. Но ведь это было и для массы фильмов, которые закупались в прокат и официально крутились в наших кинотеатрах.
 
Mike15 написал(а):
Возможно. Но ведь это было и для массы фильмов, которые закупались в прокат и официально крутились в наших кинотеатрах.
Прокатное удостоверение видел? Сроки проката? Количество копий?
 
Miles 78 написал(а):
Прокатное удостоверение видел? Сроки проката? Количество копий?
Не видел, но подумалось, что всё было законно и в рамках договора двух сторон. Не встречал новостей об исках иностранных студий к нашим кинотеатрам :dont-now: А вот переименование оригиналов носило массовый характер. Другое название фильма поможет "спрятать" незаконное использование только при поверхностном контроле, но содержание ведь не изменишь..
 
Нетфликс в этом году планирует показать сериал "Джентльмены".
Спин-офф одноимённогофильма Гая Ричи. Пилот и вторую серию снял сам Гай Ричи.
 

Похожие темы

cobleman
Последнее сообщение: Yaspit
Ответы
3
Просмотры
370
Yaspit
liner
Последнее сообщение: Марта
Ответы
173
Просмотры
7K
Марта
Марта
Involved
Последнее сообщение: Involved
Ответы
15
Просмотры
494
Involved
Сверху Снизу