Сервис по Volvo

Вы смотрите тему:
Сервис по Volvo

Ответить
T

TVR

Приветствую всех!
На днях стал обладателем XC70 2008 года - надо сделать ТО160, подскажите куда лучше обратиться? К официалам ехать неохота, а с вольвой столкнулся первый раз в жизни, так что совсем ничего не знаю про эту марку...
 
Заезжал в Альпину, обслуживают неплохо, но в Бовиде лучше. Ценник на услуги примерно одинаковый!
 
+1 к Бовиду, да и ценник на ЗЧ в раааазы лутше, чем в Альпине
 
А главное в Бовиде качество обслуживание в РАЗЫ лучше...
п.с. - был горький опыт ремонта в альпине... что потом пришлось ехать в бовид и ремонтировать то, что наделала альпина... :(
xc70 2004 года
 
я был в альпине, если чесно ,не очень!!,делал диагностику на аудюхе,такое ощющение что им только деньги мои нужны были .даж распичатку диагностики не дали :(
 
Ну же народ. Что в нашей деревне всего 3 места где ремонтируют вольво?

Альпина, Копейское шоссе и бовид?(
 
доброго времени суток всем. на днях пригнал с питера v-50 2010 года там не русифицировал панель а в челябинске бовид не русифицирует подскажите может где рядом в городах работают спецы
 
Alekx.2009 написал(а):
доброго времени суток всем. на днях пригнал с питера v-50 2010 года там не русифицировал панель а в челябинске бовид не русифицирует подскажите может где рядом в городах работают спецы

Долго я уже ищу человека в Челябе, или хотя бы в округе, кто умеет и гарантированно сможет провести перепрограммирование. И увы, таких нет.
Попадос батенька. Если найдешь энтузиаста, маякни сюда:hi:
 
SergVolvo вроде он удаленно работает, с пересылкой.. . ...

Tapatalk
 
Последнее редактирование:
При наличии DiCE удаленно все делается, ничего присылать не нужно.
 
На Копейском шоссе занимаются вольваками - может у них есть?
 
какого года надо DICE чтобы русифицировать с москвы предлагают 2013 года а у нас продают старенький или без разницы
 
Не важно какого года , важно чтобы он был настоящий , а не китайская подделка.
Оригинальный можно перепрограммировать и будет новеньким с последней прошивкой.
Китайские йогурты не все одинаково полезные.
 
кто знает, можно ли у нас в городе на вольво AGC поставить? а то только недавно приобрел и уже треснуло, а где поставить именно на вольво не знаю ( к официалам не хочу ехать - денег кучу сдерут
 
devicer написал(а):
Знаю еще Александра возле Бовида кстати, тоже Вольваками и Саабами занимается в основном. Есть телефончик.

ЗЫ Автосервис КРУИЗ на Копейском 29-а полное Г...., особенно шокирует их Владимир/Володя диагност, которому на Кузнецова от паронои надо пролечиться. Единственное что там есть хорошего, это Людмила, которая зап.частями банчит из наличия.
ИМХО.

не могли подсказать телефон,а то в выходные из диагностов никто не работает,а в будни я сам не могу:(
 
Уже ездил несколько раз в Бовид, все устраивает
 

Похожие темы

L
Последнее сообщение: Looper
Ответы
24
Просмотры
4K
L
dadsnake
Последнее сообщение: baiker
Ответы
14
Просмотры
2K
baiker
R
Последнее сообщение: Shanson
Ответы
31
Просмотры
3K
Shanson
Сверху Снизу