Штраф за отсутствие знака Шипы

Вы смотрите тему:
Штраф за отсутствие знака Шипы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
http://spbvoditel.ru/2017/04/03/008/
Оффтоп

Ну что печаем Ш по госту?
 
Линия сборки электрических трансформаторов? :)
 
Я в Североморске только у одного такой знак видел, на машине которую я купил в Воронеже (со знаком) и продал сослуживцу:), вот тоже думаю, если знак под тонировкой не виден, но он есть это считается? Тут мне сказали, что с 20 метров должен читаться и в течении месяца не должны вроде как штрафовать за его отсутствие:dn.
 
otroda, сегодня с утреца в снежной каше на обьездной неподалеку от развилки на Североморск видел замес из 5 машин, раскиданных по обочинам с развороченными мордами и попами. Причем на двух присутствовали наклейки Ш ! Не уберегло все-таки:facepalm А на Кольском менты рубили пятихатки за отсутствие наклеек Ш...Пойду принтер достану што ли:dum
 
То же уже распечатал и за ламинировал:), в Росляках на мосту (в Грязной) в сторону Североморска то же лоб в лоб столкнулись:facepalm и в Севере на ровном месте пару аварий. Ну а что, днём мокро, ночью твёрдо, а утром и вечером мягко. Опасно однако.
 
Хочется предложить пешеходам с флагами дорогу переходить, а не с бананами в ушах!!!:):):)
 
@bankir написал(а):
Хочется предложить пешеходам с флагами дорогу переходить, а не с бананами в ушах!!!
По мне, так важнее, что у водятла в глазах. а не у пешехода в ушах. :facepalm
 
Griandrej написал(а):
По мне, так важнее, что у водятла в глазах. а не у пешехода в ушах. :facepalm

ой, не скажите... буквально вчера чуть не попал. Еду себе спокойно. Дорога известная до метра. Впереди пешеходный переход. Вокруг никого. По тротуару, как водится, шныряют пешеходы. И вот я подкатываюсь уже к переходу (скорость километров 30 или 40 в час от силы) и ВДРУГ это нечто с затычками в ушах... ОНО (ну реально не знаю кто там под капюшоном и в штанах "аки не добежал до горшка") как шло по тротуару быстрым шагом, так и вышло на дорогу! На той же скорости, без оглядки на машины. Ему просто пох - оно ж идёт, ему должны уступать. Чудом разошлись!
 
Shumный Бродяга, В Интернете понравилось фото надгробного камня типа "Пешеход ты был прав!":)
 
@Shumный Бродяга написал(а):
Ему просто пох - оно ж идёт, ему должны уступать
Это случайность, управляемая только ангелом- хранителем. Недавно так бабушка пошла на красный на переходе, но успел вырулить на встречку, а там никого не оказалось, повезло. У бабушки не было ни затычек в ушах, ни капюшона, скрывающего дорожную обстановку.
 
Наклеил на неделю :) Пох, что под тонировкой - про видимость знака в ПДД нигде не сказано :)
 
@Crio написал(а):
бабушка пошла на красный на переходе
Бабушкам многое можно простить. Возраст, реакции уже не те. Я по работе связан с пенсионерами более чем плотно (мы их опекаем, помогаем и т.д.). Но молодые идут бездумно. Они реально уверены, что они правы и им просто обязаны уступить. Даже если машна по какой-то причине не успевает затормозить :facepalm

----------

bankir написал(а):
Shumный Бродяга, В Интернете понравилось фото надгробного камня типа "Пешеход ты был прав!":)

У нас уже давно ходит шутка "Пешеход, умирая на пешеходном переходе, знай - ты был ПРАВ!" :)

----------

DIS написал(а):
Наклеил на неделю :) Пох, что под тонировкой - про видимость знака в ПДД нигде не сказано :)

я распечатал и положил в машине. Докопаются - слюнями присобачу под дворник и поеду. Нигде не сказано где и как это шГ должно быть приклеено и на какой клей :)
 
Дабы не плодить темы.

Знак перевозка детей устанавливается на все ТС или только на автобусы?
Разъяснений не нашел.
 
Пункт 1.2 ПДД:
"Организованная перевозка группы детей" - перевозка в автобусе, не относящемся к маршрутному транспортному средству, группы детей численностью 8 и более человек, осуществляемая без их законных представителей, за исключением случая, когда законный(ые) представитель(ли) является(ются) назначенным(и) сопровождающим(и) или назначенным медицинским работником."


Вот тут обязателен знак.
 
зы: вышел сейчас покурить..за 5 минут мимо проехало штук тридцать-сорок "шуршащих"...и ни одного со знаком Ш..
вот баблище то где..для гайцев
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

miiit
Последнее сообщение: Eddi_360
Ответы
245
Просмотры
20K
Eddi_360
liner
Последнее сообщение: Torry
Ответы
48
Просмотры
4K
Torry
liner
Последнее сообщение: Griandrej
Ответы
21
Просмотры
1K
G
Сверху Снизу