Москва и МО Ситуация с Независимостью. Москва

Вы смотрите тему:
Москва и МО Ситуация с Независимостью. Москва

Всем здравствуйте! Соболезную всем кто влип с Независимостью по-серьезному. Моя проблема куда мельче, но все же обращусь за помощью. Может кто подскажет? Все 10 лет после покупки машина обслуживалась только в Независимости. Особых претензий не было, да и в последние годы особенно радовало, что принимали со своими з/ч. Теперь вот нужно подобрать новый сервис. А это целая головная боль для меня :facepalm. Машинку свою люблю и планирую ездить на ней еще долго. Да, вот такая любовь у меня! :) Буду признателен если кто посоветует официалов с адекватными условиями.
 
pchelka написал(а):
Всем здравствуйте! Соболезную всем кто влип с Независимостью по-серьезному. Моя проблема куда мельче, но все же обращусь за помощью. Может кто подскажет? Все 10 лет после покупки машина обслуживалась только в Независимости. Особых претензий не было, да и в последние годы особенно радовало, что принимали со своими з/ч. Теперь вот нужно подобрать новый сервис. А это целая головная боль для меня :facepalm. Машинку свою люблю и планирую ездить на ней еще долго. Да, вот такая любовь у меня! :) Буду признателен если кто посоветует официалов с адекватными условиями.

Вас с распростертыми об'ятьями в любом адекватном сервисе со своими запчастями примут, а в большинстве клубных они еще и стоят столько, что самому тратить время на покупку вариантов "подешевле" - дороже обойдется.

Вы в Рязани, Верно? Масло раз в 10т.км. вам там поменяют спокойно, а на плановые т/о можно и к ASMOSCOW ездить (на севере Москвы). Думаю, в Рязани тоже специализирующийся на Вольво сервис есть, и потом, из независимости механики куда-то же перешли...
 
Полиграф Вася написал(а):
Вас с распростертыми об'ятьями в любом адекватном сервисе со своими запчастями примут, а в большинстве клубных они еще и стоят столько, что самому тратить время на покупку вариантов "подешевле" - дороже обойдется.

Вы в Рязани, Верно? Масло раз в 10т.км. вам там поменяют спокойно, а на плановые т/о можно и к ASMOSCOW ездить (на севере Москвы). Думаю, в Рязани тоже специализирующийся на Вольво сервис есть, и потом, из независимости механики куда-то же перешли...

Благодарю! Присмотрюсь к ASMOSCOW. Хотя это вроде не официалы, если не ошибаюсь? А что значит "клубный сервис"?
Да, я в Рязани. Раньше здесь был оф.дилер, но у него такие отзывы были (от людей, которых лично знал), что туда ни ногой - и цены дороже чем в Москве, и "меняли" то что не нужно было. А сейчас и он закрылся. Для меня надежней и спокойней раз в год в Москву смотаться, тока вот теперь не ясно куда.
 
pchelka написал(а):
Благодарю! Присмотрюсь к ASMOSCOW. Хотя это вроде не официалы, если не ошибаюсь? А что значит "клубный сервис"?
Да, я в Рязани. Раньше здесь был оф.дилер, но у него такие отзывы были (от людей, которых лично знал), что туда ни ногой - и цены дороже чем в Москве, и "меняли" то что не нужно было. А сейчас и он закрылся. Для меня надежней и спокойней раз в год в Москву смотаться, тока вот теперь не ясно куда.
ага, вам только вот на север города ближний свет из Рязани-то :)
Дилеры есть на юге. На варшавке Муса моторс. она же инчкейп.
А клубный сервис есть прямо на волгоградке. Я б не мудрил, а ехал туда к Доктору хаусу. Мне вот далеко, а оо там бы обитал, скорее всего :)
Поищи на форуме контакты в разделе.

----------

https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?p=4526903

House AD
на нижегородке - самый близкий клубный вариант к Рязани в Москве. Вот туда и стучись. И репутация не подмочена у них, и относительно недалеко.
 
Olga13 написал(а):
"Специальный репортаж": съехать с темы

https://tv.m24.ru/videos/141523

В определенное время репортажи сделали свое дело. Физики по всем маркам (на сколько мне известно), кто оплатил 100% за новые авто их получили. Все - кроме Вольво. Оказалась самая нищебродская марка. Штаб в Швеции тоже отморозился - мол полагаемся на компетенцию представительства в России))
С 23.01 объявлена процедура наблюдения, а с 8 декабря заведено уголовное дело. И по всей видимости такое количество требований кредиторов Неза конечно же не потянет. Тем более, что представительства, выдавшие авто за свой счет тоже предъявят Незе по полной программе. Всем удачи!
 
Приехал в Москву, буду плотно заниматься темой с Вольво. Еще осенью писал письмо в ВКР с просьбой предоставить мне скидку на ХС40 в размере средств, которые остались у Н. Ответ был ни о чем: 1. нас самих кинули 2. когда ХС40 появится не знаем, какие цены будут не знаем и тд.
Я написал в Швецию, по тем же адресам, что и Александр С. Писал с просьбой предоставить кризис менеджера и принципиально и адекватно разрешить ситуации людей, которые попали с Незой. Если Александру что-то и ответили, то мне не ответили ничего. Как я понимаю письмо также спустили в ВКР и все.
У меня есть четкий план, что делать дальше. Забивать на ситуацию не намерен, и так я уже много времени на все эти письма вложено, да и не такой я человек.

Однако мне нужна помощь. Любая информация, которая говорит за прекрасный уровнь сервиса и клиентоориентированности ВКР.
Где-то я читал или мне кто-то говорил, что ему прямым текстом рекомендовали обратиться в Незу относительно покупки машины в 2017. Ищу таких людей. Да или вообще, если Вы или как-то из Ваших знакомых обращались в ВКР и Вам рекомендовали Незу как дилера (пусть и в 2016 или даже в 2015), и в Незе была машина куплена (или нет, учитывая события осени) - скиньте, пожалуйста, Ваши контактные данные.
Опять-таки, где-то читал или мне кто-то рассказывал, что осенью, когда с Незой все закрутилось, был звонок в ВКР, где была информация от ВКР где находится заказанная машина, при этом ситуация с Незой была прокоментирована в таком ключе, что ответственности за дилеров никакой нет и если вы занесете еще денег другому дилеру, а он, например, решит отъехать в мир иной, то извините и держитесь там. Суть примерно такая.
Также интересна информация относительно продвижения "ручной" Незы предствительством, там что-то с сайтом и прочее. Какие это годы были? Есть больше инфы?

Учитывая инфу по линии обэпа, ситуация в целом сложилась интересно и не так просто, как кажется. Надеюсь, что о доп подробностях Вы вскоре узнаете на каком-нибудь пикабу, в соц сетях или на ютубе.
 
Aleksandr_S написал(а):
В определенное время репортажи сделали свое дело. Физики по всем маркам (на сколько мне известно), кто оплатил 100% за новые авто их получили. Все - кроме Вольво. Оказалась самая нищебродская марка. Штаб в Швеции тоже отморозился - мол полагаемся на компетенцию представительства в России))
С 23.01 объявлена процедура наблюдения, а с 8 декабря заведено уголовное дело. И по всей видимости такое количество требований кредиторов Неза конечно же не потянет. Тем более, что представительства, выдавшие авто за свой счет тоже предъявят Незе по полной программе. Всем удачи!


http://www.forbes.ru/biznes/357691-...poteryala-na-vlozheniyah-v-avtodilera-100-mln

Александр, что вы говорите, окаывается мы не пострдали и вообще никого не кинули
 
Приветствую друзей по несчастью!
Какие у кого вести с поля боя!
По нашему делу выигран суд в конце декабря 17го года, Судебное решение и исполнительный лист по нему, с горем пополам,
получен в конце марта.
Исполнительный лист передан Федеральную службу судебных приставов по Северному административному округу.
На этм пока все.....
 
Olga13 написал(а):
Приветствую друзей по несчастью!
Какие у кого вести с поля боя!
По нашему делу выигран суд в конце декабря 17го года, Судебное решение и исполнительный лист по нему, с горем пополам,
получен в конце марта.
Исполнительный лист передан Федеральную службу судебных приставов по Северному административному округу.
На этм пока все.....

Не юрист, но вроде если запущена процедура банкротства (а банки должны были ее запустить), то исполнительное производство приостанавливается и все требования передаются в конкурсную массу...
 
Olga13 написал(а):
Приветствую друзей по несчастью!
Какие у кого вести с поля боя!
По нашему делу выигран суд в конце декабря 17го года, Судебное решение и исполнительный лист по нему, с горем пополам,
получен в конце марта.
Исполнительный лист передан Федеральную службу судебных приставов по Северному административному округу.
На этм пока все.....

Добрый день,

вам надо идти в арбитражный суд подавать заявление о включении в список кредиторов. посмотрите на сайте https://bankrot.fedresurs.ru/OrganizationCard.aspx?ID=D88E8F7C8045CD9B03C415C8FCAF7317 и внешнему управляющему решение суда.
Насколько я понимаю исполнительный лист уже неактуален. Я жду решения и отправляю конкусному управляющему.
 
Все правильно. Надо получить копию решения суда с отметкой о вступлении его в законную силу. Далее, по почте письмом с объявленной ценностью и описью вложения направить должнику заявление о включении в реестр требований кредиторов с приложениями (копии договора, доказательства оплаты машины). Затем сканиовать почтовую квитанцию и опись, сформировать пакет документов в ПДФ-е и через Госуслуги направить в АС.
 
Доброго времени суток. Подскажите кого-нибудь признали потерпевшим по Уг. делу Независимости с получением соответствующего постановления?
Отпишите пжл в личку кто общается со следователем или кому в уголовном деле отказали.
Спасибо.
 

Похожие темы

Chechen
Последнее сообщение: ДедПихто
Ответы
38
Просмотры
13K
ДедПихто
ДедПихто
MaxM
Последнее сообщение: MaxM
Ответы
215
Просмотры
26K
MaxM
Сверху Снизу