STI CLUB NW & VOLVO CLUB ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ )))

Вы смотрите тему:
STI CLUB NW & VOLVO CLUB ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ )))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Alexx, это в одном из сюжеов фильма "Форсаж" ребзя на парковке отжигали не слабо, просто к слову так сказать)))
 
Привет Субарикам!
 
В принципе рядышком...можно и поглядеть...а до скольки обычно собираетесь?
Если подрулить часам к 22.00 вы еще будете на месте?
 
с оранжами))) ну раньше всегда зимой туда приезжали так сказать отмораживаться ! осенью оранжи начали проводить там спринт , на зиму закрыли часть парковки , КПП и все дела , проезд только по пропускам и тд, карта на год сезон стоит 4 тыс рублей , круглосуточный въезд на территорию и хорошо залитую трассу ) из наших насолько я знаю еще никто не ездил туда вроде, но планируем , там будут зимние спринты да и просто веселье ) если интереснее то пишите лучше сюда ))) http://vkontakte.ru/id53855

да приезжайте в ближайший четверг к ленте и обо всем поговорим ))))

Добавлено через 3 минуты
liner написал(а):
Здорово.
Расскажите, что вы творите у Северного МОлла?
Катаетесь ли при содействии ОранжДрайв?

crazytosh написал(а):
во мажоры :) кажинную неделю ништяки в машину вкрячивать - респект :)

Добавлено через 50 секунд
p//s привет :)



ну так сказать больны этим ) замена масла каждые 5 тыс км , и тд ) есть же у нас поговорка когда стоит выбор между семейным отдыхом на море и выхлопом то понимаешь что выбора нет потому что без выхлопа никуда ))))

Добавлено через 36 секунд
Госдума написал(а):
В принципе рядышком...можно и поглядеть...а до скольки обычно собираетесь?
Если подрулить часам к 22.00 вы еще будете на месте?


будем )))
 
FIRE FOX написал(а):
замена масла каждые 5 тыс км
Вот мне интересно, а вы действительно верите, что помогает?
можно даже технически это обосновать, к примеру, в другой ветке.
 
верим ) motul по рекомендации производителя масла 5-6 тыс км ) дальше не масло а жижа непонятная )
 
FIRE FOX написал(а):
блажен кто верует :)
хотя...с ентими оппозитниками сам черд ногу сломит. надо друзей на субару поспрощать. правда у них атмосферники.
 
на атмо в принципе все равно ) все от режима езды зависит ) если спокойно то можно и обычное масло раз в 15 тысяч ) а если в пол постоянно то лучше motul ) у меня тоже атмо ) но так как 3 литра и езжу очень быстро то лью только его ) не жалуюсь )))))
 
Добро пожаловать :)

Давайте и нам от Вас засланцев на первую пятницу месяца! :)
 
FIRE FOX написал(а):
на атмо в принципе все равно ) все от режима езды зависит ) если спокойно то можно и обычное масло раз в 15 тысяч ) а если в пол постоянно то лучше motul ) у меня тоже атмо ) но так как 3 литра и езжу очень быстро то лью только его ) не жалуюсь )))))
да я разговор не про марку масла веду. тут предпочтения у каждого свои, главное, чтобы не паленка была.
позвонил другу (форь 2.0) - масло раз в 15-ку.
я про частоту замены!
есть ли смысл менять раз 5-6 тыков.

FIRE FOX написал(а):
по рекомендации производителя масла 5-6 тыс км
вы ссылаетесь на производителя масла
1. можно ссылочку
2. что думает по этому поводу производитель машины. не зря ведь есть регламентный срок замены масла.
3. получается, что мотул делает такое масло, которое через 5 тыков превращается в жижу.
собсно не придирки к вам, а интерес. Оффтоп
 
Ну не знаю что все на мотюле ездяд (ну не все,но многие). Просто мне оно не нравится! У меня на уровне мачсло было и при всём этом провернуло вкладыши!!! Так что после ремонта только косторол эйдж спорт 10/40 или 60 ( запамятавал)
 
масло высокотемпературное и теряет свои синтетические свойства ) у поставщика есть таблица максимум 7000 тыс км ) на нем ) по крайней мере на том масле что лью я ) а мне наоборот мотюль нравится очень ! во всей технике только мотюль и мотоцикле бывшем лил его и в немца его
 
BB написал(а):
Давайте и нам от Вас засланцев на первую пятницу месяца!

Света!!! Тебе их не жалко!!! Пускай в среду сначала заедут!!! :p :) :bugoga


FIRE FOX
Не мешало бы и тут отметитьсяigz
Кто на новенького?
[CUT="ТЗ"]Этот раздел содержит приветственные темы новеньких форумеров.

Традиционно считается хорошим тоном ответить в приветственном слове на главные вопросы и сделать жест доброй воли в следующем составе:

1. объяснить происхождение своего ника / псевдонима

2. рассказать о появлении / истории своей машины

3.прикрепить свое фото и фото машины "в купальниках"[/CUT]
 
FIRE FOX,
А девушки у вас есть в Клубе?
 
Ты нам нужен живым!
:):)

Добавлено через 49 секунд
FIRE FOX написал(а):
спрашиваешь )))))))))) еще какие )))))))) как без них )
А какие? Краше наших всё равно нет!
Но ссылку на фотогалерею всё же скинь.....
:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Balay
Последнее сообщение: Balay
Ответы
41
Просмотры
4K
Balay
M
Последнее сообщение: Magistral
Ответы
1
Просмотры
797
M
Сверху Снизу