STI CLUB NW & VOLVO CLUB ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ )))

Вы смотрите тему:
STI CLUB NW & VOLVO CLUB ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ )))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Геннадий, а Вы-то тут что делаете?
 
2 Госдума ! как я тебе сообщу что то ? если я стою на большом проспекте и не могу в авто попасть где все начиная с телефонов и заканчивая деньгами ! усилием мысли ?

получилась накладка ! я признал свою вину ! и тон выбирай когда разговариваешь с незнакомым человеком !

еще раз приношу извинения всем кто приехал
 
нифигасе тут бои))) мальчики не ссорьтесь! Сережа с...ка злой! )))) хотя по жизни очень добродушный, может просто не выспался)))
 
В субботу работать - жесть!
 
FIRE FOX написал(а):
и тон выбирай когда разговариваешь с незнакомым человеком !
Я тут не разговариваю, я тут пишу!

Настена написал(а):
Сережа с...ка злой!
Сережа, сцуко, суровый!!!

BB написал(а):
В субботу работать - жесть!
И не говори...вышел в обед, а кругом счастливые отдыхающие лица...
 
*пть клоуны .. нех в каждой бочке затычкой быть .. тож мне друзей нашли .. чё общего-то с ними?
 
Госдума написал(а):
Ну как сказать...крутящий момент то 420 Нм, это как на V8, только коней в два раза поменьше, с места наши 2,5Т и 3,2 на приеме делает в лет!!!
гонсчег, мляrollingflo
 
Госдума, расскажи лучше как он со 100-120 уходит?:)
 
crazytosh,
Тоха, это конечно не V8, но тянет прилично до 160 где-то(ИМХО)...потолок 180...дальше ему совсем тяжело....

Добавлено через 1 минуту
В ручном режиме он по шустрее будет, когда сам ему передачи тыкаешь....на трассе идя в обгон удобнее не кик-даун, а переключение в ручном режиме до третий....
 
для дизеля приличненько :)
 
Госдума написал(а):
это конечно не V8, но тянет прилично до 160 где-то(ИМХО)...потолок 180...дальше ему совсем тяжело.... Добавлено через 1 минуту В ручном режиме он по шустрее будет, когда сам ему передачи тыкаешь....на трассе идя в обгон удобнее не кик-даун, а переключение в ручном режиме до третий....

:p убил
куда он тянет??? труп, а не машина ...
 
Госдума написал(а):
2. Все зависит от прокладки
+1 У нас Викусик, знаешь как отжигает на аналогичной хреновине, она все 700 верст, за 2 турбосумашедшими 60 держалась близехонько. Кент, ну ты видел......там....на обочинеrollingflo.
И вообще к Госдуме +1, у нас помниться мОлодеж не предупредив однажды на ВГ не явилась......, а туда новенькие приехали.........и мы.......:D
 
Кент написал(а):
:p убил
куда он тянет??? труп, а не машина ...

угу... помнится один такой дизельный труп на зимнем авд всех бензиновых живчиков 2.5Т вздрючил....:bugoga
 
Эхххх, зачетно санки пискнули и издали предсмертный выдох..... :)
 
Госдума написал(а):
1. Для дизеля 2. Все зависит от прокладки

при чём тут прокладка? ... какая нах прокладка если машина не едет?

2,5Т более менее едет только на 60ке
 
Кент,
Оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Balay
Последнее сообщение: Balay
Ответы
41
Просмотры
4K
Balay
M
Последнее сообщение: Magistral
Ответы
1
Просмотры
797
M
Сверху Снизу