О вечном Суперфлудная тема обо всем :)

Вы смотрите тему:
О вечном Суперфлудная тема обо всем :)

Mike15 написал(а):
Глаза большие у девки
Обычно за этой фразой вуалируются другие женские органы. Но не в этом случае. Здесь действительно только глаза. :)
 
Mike15 написал(а):
Почему твое окошко не закрывается когда я нажимаю крестик справа наверху? :)
Дык эти затейники хитрят, крестик - для заказа гаджета. Теперь жди курьера :bugoga:
18+
 
cobleman написал(а):
Обычно за этой фразой вуалируются другие женские органы. Но не в этом случае. Здесь действительно только глаза. :)
Мы в общаге их груди "ушами" называли, а эти штуки по бокам головы слуховыми анализаторами. :)
 
Ох уж эти формулировочки! Выходит есть три вещи устойчивые к антибиотикам: США, Великобритания и гонорея.
 
cobleman написал(а):
Обычно за этой фразой вуалируются другие женские органы. Но не в этом случае. Здесь действительно только глаза. :)
даже 2го размера нет... так себе глазки :)
 
Не знаю, поливали уже самокатчиков? А то ещё не все на лето переобулись, а я уже чуть двоих не переехал. :face__palm
Сегодня, просто жесть:
 
...супергонорея, устойчивость которой к антибиотикам уже в 40 раз выше, чем в США и Великобритании....
Пиляньть... нам бы их проблемы...
Оффтоп
 
Ula написал(а):
поливали уже самокатчиков?
У нас на Уральской около суперленты (не та, которая гипер, а которая у Смоленки), эти твари утром одно бесплатное стояночное место отъедают своими п;%:№ми повозками. А в МСК, пишут, на прокатные прикрутили номера - так эти альтернативно одарённые их скотчем заклеивают :face__palm
по ощущениям - прокатных стало больше.
 
dyz написал(а):
У нас на Уральской около суперленты (не та, которая гипер, а которая у Смоленки), эти твари утром одно бесплатное стояночное место отъедают своими п;%:№ми повозками. А в МСК, пишут, на прокатные прикрутили номера - так эти альтернативно одарённые их скотчем заклеивают :face__palm
по ощущениям - прокатных стало больше.
Расстреливать из травматов!!! Должно помочь!!!
 
dyz написал(а):
У нас на Уральской около суперленты (не та, которая гипер, а которая у Смоленки), эти твари утром одно бесплатное стояночное место отъедают своими п;%:№ми повозками. А в МСК, пишут, на прокатные прикрутили номера - так эти альтернативно одарённые их скотчем заклеивают :face__palm
по ощущениям - прокатных стало больше.
Так самое прикольное, этот придурок когда между рядов гарцевал, его полевали все, и на видео видно, как он говорит: " А мне пох.й" :face__palm
 

Похожие темы

Shadow from Omsk
Последнее сообщение: sirotka
Ответы
1
Просмотры
425
sirotka
Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
0
Просмотры
430
Матвеич
Матвеич
Edis
Последнее сообщение: Edis
Ответы
7
Просмотры
787
Edis
Сверху Снизу