• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Сыр финляндия в спб

Вы смотрите тему:
Продам Сыр финляндия в спб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Витя

Витя

0
RCM
Регистрация
5 апреля 2010
Сообщения
1,281
От 10 шт — 125 руб
Доставка по Питеру
Всем добра


Club Volvo. Ru - Сыр финляндия в спб
 
Последнее редактирование модератором:
Я все проспааааал[emoji85] мне тоже нуна. Хотя не знаю, что именно))
Можно первый пост скорректировать, фото/цена, ибо по теме ползать- слюной изойдёшь ))) но постепенно
 
Андрей СВК написал(а):
Я все проспааааал
мне тоже нуна.
Это Спб гуляет.
Мск сосет как всегда.:face__palm
 
Да... давай изменим ситуацию. Есть желание заказать? Пиши список. Попросим друзей в культурной, не дадут умереть с голоду )))
 
Хорошо, постараюсь решить.
Кстати, для нас современных 17% жирности это ... мало. У нас же все от 40%
 
Андрей СВК написал(а):
для нас современных
я блин современный нажрал 5 кг за НГ. так что сыр 17% это как раз про меня. :1122590200:
и если будешь заказывать масла мне еще 10 пачек(10х500).
 
Muwa написал(а):
А с каких пор в финке на коробках с маслом русский язык появился????
Он там был. Чтоб проще было нашим соотечественникам понять несоленое, соленое, немного соленое))
 
Масса товаров в финке имеют маркировку на русском.
Более того, помню покупал нож столовый в Призме, в Финляндии. Там адрес питерский был указан в качестве регионального поставщика :-)
 
Crio написал(а):
Сыром навеяло. Сколько взяли, такой и рост. Человек маленького проста, как я, довольствуется и 10 головами.
Оффтоп
 
Интересно откуда у нас в городе столько сыра этого...
Уже несколько человек предлагают. И все по многу, и цена примерно одна
 
tolubaeff написал(а):
Интересно откуда у нас в городе столько сыра этого...
Уже несколько человек предлагают. И все по многу, и цена примерно одна
Хм
Интересно
[automerge]1579621241[/automerge]
На упаковке все финский по русски ни слова
[automerge]1579621278[/automerge]
Тут, что то было, про фуру))))
 
@ANDROMEDA, сыра, а не масла :)
 
Первое, что пришло на ум. Каждый путешественник может привезти с собой 5 кг этого сыра. Набрать маршрутку, человек 20, вот вам уже и 100 кг. Вполне официально. Не знаю, на каких условиях ездят эти маршрутки, но вполне можно предложить бесплатный билет в финку, при условии, что ты не покупаешь молочные продукты. Выгодно всем и не нарушая никаких законов имеешь 100 кг сыра с одной поездки.
 
@Griandrej, не более 5 наименований одного товара. Иначе это коммерческая партия считается. Так, что каждый привезёт 1.25кг.
 
Black_Raven написал(а):
не более 5 наименований одного товара. Иначе это коммерческая партия считается.
На нормативный документ ссылочкой поделитесь? Иначе открываем решение КТС 317, о применении ветеринарных мер и там прочтем, что физическое лицо в ручной клади может провести из благополучной в эпизодическом отношении страны не более 5 кг подконтрольных товаров, без разрешения и без ветеринарного сертификата.
 
Griandrej написал(а):
Набрать маршрутку
Так все, кто в маршрутке, как раз за всякими сырами и мотаются. Хрен они отдадут свою норму:)
 
Человек дождя написал(а):
Так все, кто в маршрутке, как раз за всякими сырами и мотаются. Хрен они отдадут свою норму:)
Да нефига подобного. Многие едут просто откатать визу. И за бесплатную доставку от дома до дома, готовы подарить перевозчику эти несчастные 5 кг.
 
Человек дождя написал(а):
Так все, кто в маршрутке, как раз за всякими сырами и мотаются. Хрен они отдадут свою норму
Едешь за сыром - покупаешь билет. Едешь за алкашкой, печеньем, кофе и бытовой химией - получаешь билет бесплатно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

serjyoo
Последнее сообщение: РАФ
Ответы
61
Просмотры
4K
РАФ
dasha9022
Последнее сообщение: dasha9022
Ответы
2
Просмотры
304
dasha9022
Мыкола SPb
Последнее сообщение: Мыкола SPb
Ответы
8
Просмотры
1K
Мыкола SPb
Мыкола SPb
Сверху Снизу