XC90 I Течь масла АКПП после прошивки

Вы смотрите тему:
XC90 I Течь масла АКПП после прошивки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hamer

0
Регистрация
14 Сентябрь 2016
Сообщения
3
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Здравствуйте. Недавно прошился в Vinde.ru, машина ехать стала отлично. Но на недавнем ТО было обнаружена течь масла из Акпп, я сам не видел этого, но сказали не сильно, немного долили, также рекомендовали менять прокладку и соответственно, что это от увеличения мощности. Пробег на машине всего 33000 км,вряд ли течь стала от старости. После звонка в Vinde.ru меня уверили в том, что течь масла из за увеличения мощности не может быть! Кто какого мнения? Может ли масло течь от увеличения мощности??? Спасибо
 
Катал на разных машинах с прошивкой, у всех был АТ. Проблем не было.
Думаю течь никак не зависит от чипа. Просто так совпало.
 
От куда именно течет масло? Сальник привода?
Подливать бессмысленно, течь нужно устранять.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Hamer написал(а):
Здравствуйте. Недавно прошился в Vinde.ru, машина ехать стала отлично. Но на недавнем ТО было обнаружена течь масла из Акпп, я сам не видел этого, но сказали не сильно, немного долили, также рекомендовали менять прокладку и соответственно, что это от увеличения мощности. Пробег на машине всего 33000 км,вряд ли течь стала от старости. После звонка в Vinde.ru меня уверили в том, что течь масла из за увеличения мощности не может быть! Кто какого мнения? Может ли масло течь от увеличения мощности??? Спасибо

Если одновременно с чиповкой не делался никакой ремонт - то чип здесь не причем. Смотреть нужно внимательно машину и уточнять место течи. Обычно это сальники приводов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

R
Последнее сообщение: ILDAR190
Ответы
59
Просмотры
5K
ILDAR190
Батт
Последнее сообщение: FOXX
Ответы
51
Просмотры
9K
FOXX
Mikhail t6
Последнее сообщение: vitalik k
Ответы
1
Просмотры
1K
vitalik k
vitalik k
Сверху Снизу