Традиционная встреча в первую пятницу месяца, 5-ого декабря, в "Горящих крылышках".

Вы смотрите тему:
Традиционная встреча в первую пятницу месяца, 5-ого декабря, в "Горящих крылышках".

Да да, аватарка у Антохи сурьёзная... Её там все пытались того, прибрать... 123crazy
 
пил*тт... опять я все пропустил, с этими командировками... dash2 ну непруха кака-то... cray
 
Мрак написал(а):
пил*тт... опять я все пропустил, с этими командировками... dash2 ну непруха кака-то... cray
А там это, ничего интересного не было.... :p
 
sbonus написал(а):
Да да, аватарка у Антохи сурьёзная... Её там все пытались того, прибрать... 123crazy
пааапрашу - защищено авторскими права tease
 
crazytosh написал(а):
пааапрашу - защищено авторскими права tease
Антох, а вы её так и не заставили попрыгать?? :p
 
ustas 480 написал(а):
я предлогал но она отказалась rollingflo rollingflo rollingflo
Дык я слышал предложения, и всё не видел воплощения..:) И это она к трезвому столику подошла.....:)
 
sbonus написал(а):
Дык я слышал предложения, и всё не видел воплощения..:) И это она к трезвому столику подошла.....:)

123crazy 123crazy 123crazy 123crazy
 
Госдума написал(а):
Во-во....А потом уже с опаской подходила к нашему интелегентному столику... :) :beer
Я ей, кстати, комплименты весь вечер говорил... :dum
 
sbonus написал(а):
Я ей, кстати, комплименты весь вечер говорил... :dum

Я знаю, Серёг. Я их на диктофон записывал. Скоро и жена твоя их узнает...
rollingflo rollingflo
 
DIMSON написал(а):
Я знаю, Серёг. Я их на диктофон записывал. Скоро и жена твоя их узнает...
rollingflo rollingflo
Судя по всему ты их за мной ей повторял, потом, но не совсем внятно получалось, ибо количество выпитого было внушительным..:)
 
sbonus написал(а):
Я ей, кстати, комплименты весь вечер говорил... :dum
ты думаешь ты один так палился :)
 
sbonus написал(а):
Судя по всему ты их за мной ей повторял, потом, но не совсем внятно получалось, ибо количество выпитого было внушительным..:)

Типа, ты випил, а я повторял, чтоб она понимала?
:):)
ПысПыс во девице-то икаеццо..... rollingflo
 
ustas 480 написал(а):
кроме тошиной аватарки

Если девочка читает форум, она или уже трижды застрелилась, или углУбила декольтУ....

rollingflo rollingflo rollingflo rollingflo
 
DIMSON написал(а):
она или уже трижды застрелилась, или углУбила декольтУ...

1. А вот этого не надо, она еще в январе должна нас встречать и радовать :)
2. А вот с этим соглашусь, она в январе должна нас встречать и радовать good victory
 
DIMSON написал(а):
Если девочка читает форум, она или уже трижды застрелилась, или углУбила декольтУ....

rollingflo rollingflo rollingflo rollingflo
застрелилась не надо ,а вот декольте я бы углубил, есть на что посмотреть rollingflo rollingflo sm152 good
 
Сверху Снизу