Традиционная встреча в первую пятницу месяца, 7-ого ноября, в "Горящих крылышках".

Вы смотрите тему:
Традиционная встреча в первую пятницу месяца, 7-ого ноября, в "Горящих крылышках".

Alex668 написал(а):
Присутствовал, с семейством, был рад новым знакомствам, зачетно у вас там. фотки либо у меня либо у ВВ
А вот что ещё в декабре там будет, перед новым годом... :p Ну и в начале декабря, в первую пятницу...:) Обещаю быть без машинки...:) :beer :beer :beer
 
не надо, все слил и оставил флеху на столе, ты там папочку поисчи либо Foto либо photo
 
Alex668 написал(а):
не надо, все слил и оставил флеху на столе, ты там папочку поисчи либо Foto либо photo

Ты уверен? Нет ты ТОЧНО уверен? Ты правда в этом уверен? :)
 
я хорошо подумал, я не ошибаюсь в своих словах и я уверен точно
 
sbonus написал(а):
Обещаю быть без машинки...:) :beer :beer :beer
За месяц попробую поставить фаркоп smoke и взять в аренду для развозки по адресам "бортовой rollingflo " двухосный прицеп. dancing dancing
 
Eddi_360 написал(а):
За месяц попробую поставить фаркоп smoke и взять в аренду для развозки по адресам "бортовой rollingflo " двухосный прицеп. dancing dancing

Я даже догадываюсь, на кого ты, царская морда, намекаешь! :):)
 
Eddi_360 написал(а):
За месяц попробую поставить фаркоп smoke и взять в аренду для развозки по адресам "бортовой rollingflo " двухосный прицеп. dancing dancing

Лучше прицеп дачу :p
 
Я, кстати, нашёл ту самую тему, за которую Светланвладимировна обещала "вставить" кое-кому (знающие поймут :) ). На всякий случай промолчу о ней, а то мало ли что... :):)
 
Сейчас у меня кто-то... :dum договорится...
 
Сверху Снизу