Традиционная встреча в первую пятницу месяца, 6-ого февраля, в "Горящих крылышках".

Вы смотрите тему:
Традиционная встреча в первую пятницу месяца, 6-ого февраля, в "Горящих крылышках".

А еще такая тема, сначала когда сверху не было мест, мы засели за центральным нижним столом. Официантка спросила считать ли нас отдельно или вместе с верхотурой (хотя поначалу мы там внизу заседали, на вид, как-будто особнячком)... интересно, никто ли из левых близлежащих столиков не сливает свой счет в наш общий?
 
monstras написал(а):
А еще такая тема, сначала когда сверху не было мест, мы засели за центральным нижним столом. Официантка спросила считать ли нас отдельно или вместе с верхотурой (хотя поначалу мы там внизу заседали, на вид, как-будто особнячком)... интересно, никто ли из левых близлежащих столиков не сливает свой счет в наш общий?

я наверху сидел с девушкой и ещё вобщем немало народу там было)
мы когда уходили я денюшку отдал первому столику , если смотреть со входа.

ЗЫ
Вобщем в следующий раз буду просить чтобы считали отдельно, а то вроде никаких грехов за собой не вижу, но чувство в итоге какое то поганенькое nea
 
Ну дык это, добралсо до компа... Итак:
1. 2Марта - был очень рад познакомиться лично, не понимаю почему, но даже был слегка смусчён..:)
2. 2Макс - ну ты понял, появляйся чаще и когда я не за рулём.,:)
3. 2All.. Всехбыл рад видеть!
4. 2Крезитош... Антох, ну ты млин даёшь:) Мы с Машей уж почти до дому доехали, после того как ты нас отправил, как вы с Майкой вспомнили что где-то я тут был. Насколько я понял, тебе пришлось ещё пива заказать с горя.,:) Ну сорри, что в этот раз ваших две трети (Крезитошей:)) не довёз, зато одну треть доставил до дому в целости и сохранности как особо важный груз..:)
5. 2All... По деньгам... Заказал 4 графина апильсиноваго соку (ибо был за рулём и только его и пил) и оставил Майе 500 руб (4х120+20 на всякий случай)..... ИМХО непонятно почему так получилось, потому как в последний раз подобное было почти годназад, после чего всё вроде бы срасталось.. Непонятки....:dn


ЗЫ... Фотки немного сделал, чуть позжее выложу...
 
Последнее редактирование модератором:
как вы интересно посидели...
хорошо меня небыло - не буду чувствовать за собой греха по недосчету
а вообще сравнивать чек с заказаным очень стоит
мне как-то чек на каких-то 2тр привысили в 1,5 раза из расчета, что был пьян, благо нашелся один трезвый кто пересчитал и сунул под нос официантке, а та, мол ой, ошиблась, извените...
надо тетрадку, в которую записывать каждый заказ с подписью, и в первый раз лучше скрытно от официантки
 
Народ, рад был всех видеть.
С деньгами реально какая-то херня!
и ведь уже проблем не было давно.... Думается, кто-то хорошо нагревается в заведении на встречах....
 
DIMSON написал(а):
Думается, кто-то хорошо нагревается в заведении на встречах....
ИМХО хорошо бы статистику прикинуть, по месяцам.... Это реально?
 
sbonus написал(а):
2Крезитош... Антох, ну ты млин даёшь Мы с Машей уж почти до дому доехали, после того как ты нас отправил, как вы с Майкой вспомнили что где-то я тут был. Насколько я понял, тебе пришлось ещё пива заказать с горя., Ну сорри, что в этот раз ваших две трети (Крезитошей) не довёз, зато одну треть доставил до дому в целости и сохранности как особо важный груз..
ну..за доставку особо ценного груза - респект. да и не я настаивал на звонке тебе :) это покемоха :)
в любом случае сенксsm152

crazytosh добавил 08.02.2009 в 04:50
sbonus написал(а):
тебе пришлось ещё пива заказать с горя.,
:beer:beerшоп в следующий раз пешком :)
 
Последнее редактирование:
Оффтоп


Оффтоп

Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Воопсчем так!!!!::::
1. Очень рада была всех видеть!!!!!!Особенный респект Максу!Молодец, что приехал!
2.Серёга, спасибо за доставку Машки!!!А просто не ожидала, что Антон вас отправил!!(((Зато оказалось, что пройтись по улице тож хорошо, главное для здоровья полезно!!!
3.Жаль, что были наверху- не очень там удобно для большой компании!
И наконец 4,5, ....:
Т.к. я оказалась ответственной по счёту докладаю:
Деньги мне сдавали все, кроме женшин(просто я их не знаю:с кем они, кто, откуда...никого при этом не хочу обидеть, просто не успела со всеми, кого не знала познакомится!)
Счёт вышел на 25 570 р.(чек не сохранила, но выступлений танцовщиц в чеке не было точно!!!)
Не хватило собранных денег(примерно 5 тыс.)igz
А тыперь мои мысли на этот счёт
Начнём с главного!Алкоголь в лице водки!Пьют примерно человек 5-6 из собравшихся!По чеку считается из расчёта 160 р. за 50гр.А выпивается примерно литра 3-4 за встречу!Путем математических действий получаем:3200р-литр,итого примерно 9 600 в счёт, по 1 600 рублей с человека, пьющего водку,плюсом закуска.....hate-assdash2dash2
Кстати закуска!Мне кажется, что цены не адекватны порциям, да и меню не радует!
В итоге получаем, что трезвый и голодный уходишь из ресторана с пустым кошельком!suicideЯ например не готова отдать 500р. за 150 г. мороженого!
Мысли на тему ведения своих записей по заказу-не реальны!Мы приходим пообщаться, отдохнуть..., а не математикой заниматься!
Можно попробывать так:если предагать смену места деслакации не реально, значит водочный столик расчитывается за водку отдельным чеком, а всё остальное остаётся в общем счёте!Я думаю недопониманий не останется!
Люди, которые выпили за компанию пару стопок не учитывают, что эта пара= 320 рублям!!!!!
Вопсчем ахтунг!!!
 
леди crazytosh написал(а):
По чеку считается из расчёта 160 р. за 50гр.А выпивается примерно литра 3-4 за встречу!Путем математических действий получаем:3200р-литр,итого примерно 9 600 в счёт

Ахтунг!!! Это так все подоражало?!!! Не верю!!! Ну не может "РБ" столько стоить...понимаю еще "Финляндия" или "Абсолют", но и то никогда больше 100-120 за 50 гр. не платил...Это реально какой-то развод!!!
было же 50гр. "РБ" за 70р. и того 1л = 1400р

Теперь понятно откуда непонятки в счете...

у нас было 4 литра...то есть, если и считать что 1 бут. это 3200, то 4 -12800suicide ...а если всетаки 1 бут. это 1400, то - 5600...
разница 7200...igzsuicide
 
Последнее редактирование:
Госдума написал(а):
у нас было 4 литра...то есть, если и считать что 1 бут. это 3200, то 4 -12800suicide ...а если всетаки 1 бут. это 1400, то - 5600...
разница 7200...igzsuicide
не могло быть таких ценников, я когда ещё смотрел ценники на вотку, когда покушать выбирал, самые дорогая была финляндия помоему.
3200 !!!! литр водки!!!!! это из чего она сделана простите? если мне не изменяет память там было в районе 700-800 рублей 0.5 финляндии, т.е. 1500-1600 литр, 3200 это анриал какой то.sm101

ЗЫ, но если это так и есть на самом деле, с меня штука платившим недостающее.
И я там пить прекращаю, вкусно конечно, но я не зарабатываю столько :)
 
Итак позвонила в ресторан, уточнила!!!
Значит 50 гр. водки "Русский брилиант"= 70р.
"Русский стандарт империя"= 160!
Отзовитесь, кто забрал недопитую бутылку!Опубликуйте название!!!!
даж предположим 5600, на допустим 5 человек!Уже по тысячи!
Плюс закусон!
Вообще после драки кулаками не машут!Давайте за водку заранее расчитываться, отдельным счётом, тогда всё станет понятно, да и посчитать скока кто съел и выпил будет проще!!!!!!
 
Последнее редактирование:
попробую вставить свое преложение..
1) Спасиб СБонусу за доставку до дома, как особо важный груз)))
2) Присоединюсь к Чингизу-за водку надо платить заранее.
Допустим, если за вечер уходит 4 литра, т.е. приблизительно, ну даже не 12, а 10 000. Кто что пить будет, думаю, все планируют, когда едут(идут) на встречу.
Исходя из этого, получаем - приблизительно 8 человек. и каждый скидывает в кассу по 1 400 (хотя бы или больше/меньше в зависимости от количества пьющих) на водку (!!). складываем в общую кассу и до вечера отдаем ответственному лицу, собирающему дэнги со всех. в том случае, если деньги остаются-переносятся на след. встречу и передаются главенствующему, т. е. Чингизу.))
 
Рада, что познакомилась с теми, кого знала до сих пор только по никам и фоткам! Очень приятно!give_rose

sbonus написал(а):
Марта - был очень рад познакомиться лично, не понимаю почему, но даже был слегка смусчён..:)

Серёжа, я тоже рада, что мы знакомы теперь в реальности. Смущён?:dn А ведь ничего ещё не сделала, просто пришла blush
 
Марта написал(а):
А ведь ничего ещё не сделала, просто пришла
И правильно! По крайней мере теперь Питерская ячейка лично знакома!
 
Марта написал(а):
Рада, что познакомилась с теми, кого знала до сих пор только по никам и фоткам! Очень приятно!give_rose
Очень рада знакомствуgive_rose, респект - из Москвыmr47_04 к нам на посиделки))) sm152
 
fredi31 написал(а):
По поводу проведения встреч есть несколько взаимовыгодных предложений. Хочу вынести их на обсуждение сначала Владимиру (ЧИНГИС-ХАНУ).

Обсуждаем. Ибо нафиг нам такие встречи, после которых остаются непонятки и обиды.

В скором времени вынесу на обсуждение пару проектов.
 
А вот ещё фото .....
 
Последнее редактирование модератором:
эта...скора пятница :p а чего то тихо совсем...mr47_04
 
Сверху Снизу