Транспортный налог, возможно, вдвое снизят.

Вы смотрите тему:
Транспортный налог, возможно, вдвое снизят.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
klyck2006 написал(а):
Забудь уже это слово "мое дело", теперь будет сначала дело общее, а кому не нравится- отдаст и хаммер и гараж)))
Каково личное отношение/мнение по этому поводу?
 
Последнее редактирование:
LESNOY написал(а):
Каково личное отношение/мнение по этому поводу?

Я считаю, что хуже либерализма - зверя нет, посему возврат к коллективизму и некоторая мобилизационность никому не повредит



using Tapatalk
 
@gav_vrusha написал(а):
это мое дело как у меня простаивает феррари 700 сил, я на ней выезжаю 2 раза в год, ибо идиот, купил кабриолет в питере , и почему должен платить за нее ежегодно по целому вольво транспортного налога, а кто-то разъезжает на этом самом вольво и не платит по большому счету ничего?
Ну, раз Вас это так заботит, Вы можете сдать номерные знаки в ГИБДД на тот период, когда не планируете ей пользоваться. За эти месяцы Вы налог платить не будете. Или вообще снять ее с учета. И дальше гордиться своей феррари в гараже.
 
Последнее редактирование:
klyck2006 написал(а):
Забудь уже это слово "мое дело", теперь будет сначала дело общее, а кому не нравится- отдаст и хаммер и гараж)))



using Tapatalk
это понятно. и, к сожалению, это не "теперь" - это всегда
 
klyck2006 написал(а):
Я считаю, что хуже либерализма - зверя нет
что плохого в либерализме-не пойму :dn
ну да ладно.проехали))
 
Последнее редактирование:
LESNOY написал(а):
что плохого в либерализме-не пойму :dn
ну да ладно.проехали))

Плохо то, что жить в обществе и быть свободным от общества - невозможно, либерализм же в абсолюте ставит именно такую задачу- примат личности, что ведет к разрушению всех существующих устоев, сформированных "поколениями отцов", про частность в виде потреблятства( а пресловутый хаммер в гараже, нужный чтобы выехать пару раз в год и есть оно самое) уже и так тут немало копий сломано, неужели все это до сих пор может быть симпатично человку разумному?



using Tapatalk
 
Законопроект об отмене транспортного налога может быть внесен в Госдуму до конца весенней сессии, если автор поправок заручится поддержкой думских фракций и регионов, сообщает ТАСС.
https://news.mail.ru/politics/21236685/?frommail=1
 
КотоРам написал(а):
Законопроект об отмене транспортного налога может быть внесен в Госдуму до конца весенней сессии, если автор поправок заручится поддержкой думских фракций и регионов, сообщает ТАСС.
https://news.mail.ru/politics/21236685/?frommail=1
и включить в стоимость бензина
 
так он уже года 2 как включен в стоимость бензина, как акциз в местный бюджет
мы платим двойной налог, пошёл 3-ий год обещания отмены транспортного налога
 
Последнее редактирование:
@КотоРам написал(а):
Так и есть :) Обещали типа мы в топливо включим и тогда отменим :) только как всегда и там включили и тут не отменили :(
 
путен снова всех наипал))
 
fish написал(а):
путен снова всех наипал))
посему советую просто забить :)
Ну надоест народу эти эвакуаторы,камеры,налоги,парковки,один откажется от машины,второй..да и х с ней.
На какие средства дороги будут делать?
Вон,асфальтвместе со снегом сошёл,на лосинке,на выезде с круга автобусного люк провалился посреди дороги и крышка слетела-вторую неделю никому дела нет...
Счас опять дорожники массово конопатить ямы начнут,опять перегородят,опять пробки.И за это всё вечно плати..зае....ло ужеangry2
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

R
Последнее сообщение: Хитрый
Ответы
14
Просмотры
1K
Х
G
Последнее сообщение: Rep.Power
Ответы
70
Просмотры
4K
Rep.Power
R
Сверху Снизу