Дороги Трасса М4 «Дон»

Вы смотрите тему:
Дороги Трасса М4 «Дон»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Club Volvo. Ru - Трасса М4 «Дон»
Федеральная трасса «Дон» уже в этом году станет платной на всем своем протяжении.

Об этом сообщил журналистам губернатор Воронежской области Алексей Гордеев . Трасса связывает Москву и центральные регионы России с Северным Кавказом и Черноморским побережьем. Переход на режим платного проезда здесь необходим для ускоренной реконструкции этой дороги. При этом возможность бесплатного проезда по альтернативным путям сохранится.

Ранее глава Минтранса Игорь Левитин заявил, что в зависимости от сложности дорожного участка и типа транспортного средства плата за проезд будет варьироваться от 1 до 5 рублей за один километр.
 
Последнее редактирование модератором:
Robert написал(а):
ну так заплати полста рублей и езжай по асфальту.
Куда? В Ростов-на Дону? :)
Там съезда с М4 нет. Вообще нет. Всё отбойником огорожено. В Мотор-Ленд с платника ни как не попасть. :dn
Раньше можно было проехать через заправку, но какой смысл платить, если всё равно так же по грунтовке кривой ехать? А сейчас там и вовсе перекрыто.
 
Club Volvo. Ru - Трасса М4 «Дон» приобретите транспондер и все:hello
 
Последнее редактирование:
tolhik написал(а):
приобретите транспондер и все
Транспондер даёт возможность съезжать с М4 в любом месте?
 
RUMMIT написал(а):
Транспондер даёт возможность съезжать с М4 в любом месте?

это цена проезда по дороге, а не съезда
 
RUMMIT написал(а):
Куда? В Ростов-на Дону? :)
Там съезда с М4 нет. Вообще нет. Всё отбойником огорожено. В Мотор-Ленд с платника ни как не попасть. :dn
Раньше можно было проехать через заправку, но какой смысл платить, если всё равно так же по грунтовке кривой ехать? А сейчас там и вовсе перекрыто.

Чей-то... Все открыто и везде, если свернуть после пункта оплаты через заправку и вернуться 500м обратно, асфальт. И до ниссана и до вольво и до киа и далее....
 
ОлегНБ написал(а):
В Ростовской области с конца 2017 запущен очередной платник. Практически от Батайска до границы области в сторону Краснодара. Днем для легкового 50, ночью 30. В Краснодарском крае начали строить площадки для пунктов пропуска. Сетку вдоль дороги натянули во многих местах (это между Краснодаром и РнД).

Отлично. Спасибо.
Чувствую в июле на Крым придётся идти.
 
RUMMIT написал(а):
:n1o1:

----------

Года три назад можно было. Сейчас нет.

Я понимаю Вашу нелюбовь к моторлэнду , особенно после того как мастер приемщик отказался снимать с клиентского авто блок ПЕМ для проверки на Вашем хс 90...:)
Ну вот такие у нас мастера приемщики:dn
однако даже гугль показывает эту дорогу, но Вы продолжаете вводить людей в заблуждение
https://yadi.sk/i/BPSra9rw3RfKyB
 
ОлегНБ написал(а):
В Ростовской области с конца 2017 запущен очередной платник. Практически от Батайска до границы области в сторону Краснодара. Днем для легкового 50, ночью 30. В Краснодарском крае начали строить площадки для пунктов пропуска. Сетку вдоль дороги натянули во многих местах (это между Краснодаром и РнД).
Не подскажите, а что с участком километров 100 от Аксая в сторону Москвы? Так=же перманентный ремонт с жуткими пробками и обочечниками? А то в прошлом году знатно пыли поглотал, в этом хочу в крым по мосту прокатиться. Из Евпатории до Новошахтинска 19 часов shok. из них треть в Ростовских пробках :facepalm
 
Robert написал(а):
однако даже гугль показывает эту дорогу, но Вы продолжаете вводить людей в заблуждение
Это не я, а Вы с гуглем вводите в заблуждение. Гугль показывает как БЫЛО. А я говорю как есть.
Оффтоп
 
RUMMIT написал(а):
Я специально ездил проверял.
часто езжу там на работу, в том числе и сегодня.
пролом в заборе кладбища закрыли таки да. а вот до моторлэнда асфальт от заправки и его сегодня даже почистили от снега.
Не пойму Вашего упорства. Но если Вы так уверены, то
предлагаю пари на бутылку коньяка.:)
Если я сегодня или завтра на пузотерке проезжаю от салона(ов) Вольво Киа Ниссан до заправки с выездом на М4 с Вас 0,5-0,7 л коньяка(бренди) лет 8-10 выдержки
Если не проезжаю то такой-же коньяк с меня.
 
Robert написал(а):
Не пойму Вашего упорства.
Завтра еду в Леруа, специально сделаю крюк через пункт оплаты и проверю. Крайний раз ездил там в сентябре. Может конечно за четыре месяца там дорогу сделали. Было бы неплохо. Но в сентябре там были насыпаны кучи земли, так что не проедешь - совершенно точно.
 
stn2016 написал(а):
Не подскажите, а что с участком километров 100 от Аксая в сторону Москвы? Так=же перманентный ремонт с жуткими пробками и обочечниками? А то в прошлом году знатно пыли поглотал, в этом хочу в крым по мосту прокатиться. Из Евпатории до Новошахтинска 19 часов shok. из них треть в Ростовских пробках :facepalm

Лично сам в ту сторону давно не ездил, а знакомые поговаривают что подлатали.
 
RUMMIT написал(а):
Но в сентябре там были насыпаны кучи земли, так что не проедешь - совершенно точно.
кучи есть и они остались, но не асфальтированной дороге, ей уже больше года.

----------

RUMMIT написал(а):

от заправки до салонов моторленд асфальт и уже давно ,больше года
 
ОлегНБ написал(а):
Лично сам в ту сторону давно не ездил, а знакомые поговаривают что подлатали.
Спасибо , Уже обнадеживающе, главное летний траффик пропустили-бы.
Ещё возможно убил подвеску(сказали может был сильный удар поэтому пробивает и опущен правый передок,как вариант сломалась пружина).
а удар был на волнах на мостиках над болотами перед аксаем . у меня аж подрулевые выключатель упали shok.
На вид сцуко безобидные, но с 20 км в час удар был... думал кузов сложится.
 
Robert, Выходит пункт оплаты можно объехать?
 
RUMMIT написал(а):
Robert, Выходит пункт оплаты можно объехать?

По убитой тверской и грунтовка от мазду до равона да.
 
Robert написал(а):
По убитой тверской и грунтовка от мазду до равона да.

Как же Ротенберг это допустил? :)
 
Москва - Анапа летом сколько по времени?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Griandrej
Ответы
2
Просмотры
793
Griandrej
G
Volvo News Bot
Последнее сообщение: Tarantas
Ответы
88
Просмотры
4K
Tarantas
Г
Последнее сообщение: Тёмный
Ответы
2
Просмотры
1K
Тёмный
Тёмный
Сверху Снизу