C30 Решено Трубки ГУР, номера

Вы смотрите тему:
C30 Решено Трубки ГУР, номера

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Igorekk

Igorekk

Постоянный участник
Регистрация
20 октября 2021
Сообщения
68
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
C30
Город
Кунгур
Регион
Пермский край
Имя
Игорь
VIN
YV1MK204282075963
Модель
S40 II, C70 II, C30
Сорвало шланг Гура со штуцера в мороз. Подскажите номер детали пожалуйста, и какие аналоги выбрать можно, подойдут ли эти трубки от Фокуса? Ещё бы видео фото материал по снятию посмотреть, в инете найти не могу
 
Последнее редактирование:
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Mike15
Igorekk написал(а):
Сорвало шланг Гура со штуцера в мороз. Подскажите номер детали пожалуйста, и какие аналоги выбрать можно, подойдут ли эти трубки от Фокуса? Ещё бы видео фото материал по снятию посмотреть, в инете найти не могу
Если ГУР с охлаждением: 31360921
Без охлаждения: 31360919 + возможно понадобится штуцер 31202975 шланг->ГУР, если в комплект шлангов не входит.

Всё стОит недешево, может есть вариант отремонтировать старый :dont-now:
Может FaNatiC чего дополнит..
Igorekk написал(а):
Сорвало шланг Гура со штуцера в мороз. Подскажите номер детали пожалуйста, и какие аналоги выбрать можно, подойдут ли эти трубки от Фокуса? Ещё бы видео фото материал по снятию посмотреть, в инете найти не могу
Если ГУР с охлаждением: 31360921
Без охлаждения: 31360919 + возможно понадобится штуцер 31202975 шланг->ГУР, если в комплект шлангов не входит.

Всё стОит недешево, может есть вариант отремонтировать старый :dont-now:
Может FaNatiC чего дополнит..
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Mike15 написал(а):
Если ГУР с охлаждением: 31360921
Без охлаждения: 31360919 + возможно понадобится штуцер 31202975 шланг->ГУР, если в комплект шлангов не входит.

Всё стОит недешево, может есть вариант отремонтировать старый :dont-now:
Может FaNatiC чего дополнит..
Спасибо. С охлаждением у меня, цены то да космические) и аналогов не нахожу я... На фокусы есть и дешёвые от 4 тыр. Но по всей видимости разница есть у них какая то... Контора есть у нас гидравликой занимаются, может возьмутся опресовать, надо поинтересоваться у них....
 
Igorekk написал(а):
На фокусы есть и дешёвые от 4 тыр. Но по всей видимости разница есть у них какая то...
Сам ГУР на фокусах может быть такой же, но трубки могут отличаться по длине и изгибами, т.к. зависит от подкапотного конкретной машины и расположения агрегатов.

Igorekk написал(а):
Контора есть у нас гидравликой занимаются, может возьмутся опресовать, надо поинтересоваться у них....
Да, лучше у них спросить, наверняка там можно завальцевать.
 
Mike15 написал(а):
Да, лучше у них спросить, наверняка там можно завальцевать.
Вобщем сейчас с фонариком еще раз залез под капот, сорвало с обратки перед охладителем..... Может конденсат какой туда попал или жижа палёная и перемёрзло в самом охладителе (температура была -40)... Вопрос хомут хороший обратку выдержит?
 
Igorekk написал(а):
Вобщем сейчас с фонариком еще раз залез под капот, сорвало с обратки перед охладителем..... Может конденсат какой туда попал или жижа палёная и перемёрзло в самом охладителе (температура была -40)... Вопрос хомут хороший обратку выдержит?
В обратке по идее давление вообще невысокое, просто так срывать не должно. Может охладитель забит, лёд, как Вы сказали. Хомут при исправной системе пойдет, обратка ведь к самому ГУРу тоже через хомут цепляется.
 

Похожие темы

Shadow Warrior
Последнее сообщение: михась
Ответы
10
Просмотры
714
михась
михась
T
Последнее сообщение: PbMan
Ответы
3
Просмотры
1K
P
K
Последнее сообщение: Kertman
Ответы
8
Просмотры
732
Kertman
K
Сверху Снизу