Тушино 21 февраля покатушки

Вы смотрите тему:
Тушино 21 февраля покатушки

Rabbit написал(а):
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО человеку, налившему мне горячий чай по завершении мероприятия (честно, не помню кто это был)
Всегда пожалуйста :7b
 
SautoX написал(а):
1. Я стоял в первых рядах на въезд. Первые две-три машины ушли, я тоже потянулся за ними. А чего мне еще ждать? Что кто-то из организаторов лично пробежится по всей очереди и скажет, что можно ехать? Если бы первой машине сказали стоять ждать, то и весь хвост бы остался на месте.
Леша-Вух, всем кто был ближе к КПП, сказал, что за вами вернется...я это слышал отчетливо...
А если у кого-то недержание и проблемы со слухом...извините...
 
а кто-нибудь фотографировал кольцо?)))
 
тоже верно,но я видел-фотографировали с финиша змейки,а вот кто-хз
 
Последнее редактирование:
Rabbit написал(а):
Организация связи оргов... никто что то не привез с собою рации, у кого они есть, хотя все понимали что они нужны!
В след. раз могу подогнать штук 4-6.
На прошедшем мероприятии просто не ожидал, что их(раций) не будет вообще!
Спасибо еще раз организаторам, которые принесли себя в жертву нашему удовольствию!!! Это многого стоит!
 
Последнее редактирование:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ за праздник!!!!!
+ Спасибо за выложенные фото!
Очень приятно было находиться в доброжелательной обстановке. После такого возникает желание общаться еще.
Целью поедки для меня было попробовать недавно купленное авто в зимних условиях и при этом его сохранить. После ознакомительной поездки стало ясно, что змейка безопасна - скорость набрать негде, а кольцо при езде с "холодной головой" тоже не опасно (по крайней мере для недопривода) - в основном представляет собой ледяной желоб.
Учавствовал в подобном мероприятии впервые. По такой трассе как на кругу ни ездил вообще никогда. Изюминкой кольца для меня стало то, что трасса оказалась длиннее, чем на ознакомительной поездке, причем с одним довольно крутым поворотом. Итог кольцо 3:57, 3:48. Ездил с пассажирами. Время на змейке
- время первой попытки не знаю
- 1:09 - люди в конце трассы (на шпильке) - маневрировал до полной остановки. Попросил Liner'a перезаезд-ok
- 1:06 - перезаезд 2-й попытки
- 1:02 - догадался выгрузить пассажиров.
Итого: ущерб для мащины нулевой (два раза на змейке помочь ручником не в счет), получено масса положительных эмоций, STC при езде на время конечно надо отключать, ABS на таком слое снега - бесполезная вещь (не дает нагрести сугроб перед колесами, зацепиться шипами за лед и т.д.), видимо не меня одного испугали люди на трассе.
Машина S40 недопривод.
P.S. Шашлык купить не удалось, привезенные сосиски быстро разошлись - в следующий раз возьму больше.
 
Последнее редактирование:
и у меня 2 keenwoodа если бы кто сказал,я бы захватил,смогу взять в сл.раз
 
тепрь на каждого по рации хватит,только придумать позывные...rollingflo
 
anthony ffg написал(а):
тепрь на каждого по рации хватит,только придумать позывные...rollingflo

По никам:p
 
во во:cool:)

Добавлено через 1 минуту
еще правизией надо запасатся с собой и горючее для согрева и праздник очень получится:beerLaie_48
 
это кадилак,кажется эскалейд старый
 
но это кадилак-точно,на счет модели не уверен,но вроде у них один большой джип существует-эскалейд,а srx-совсем не-то.
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
65
Просмотры
6K
liner
liner
Последнее сообщение: Rabbit
Ответы
1
Просмотры
9K
R
XPIOLLIKa
Последнее сообщение: Влад0380
Ответы
14
Просмотры
2K
Влад0380
Влад0380
Сверху Снизу