Тушино 21 февраля покатушки

Вы смотрите тему:
Тушино 21 февраля покатушки

гонщеГи :cool
подход к мероприятию был как к покатушкам, а не к чемпионату, даже не представлял что большенству так Важны результаты с точностью до секунды.

Если отважимся на повтор, мля... закажем медали, напишем регламент и ДИСКВАЛИФИКАЦИЮ за его неисполнение ....


ps. на старте змейки было столько фальстартов, что количество конусов и сложность змейки простая условность :p

все.
 
Последнее редактирование:
Alexx написал(а):
гонщеГи :cool
подход к мероприятию был как к покатушкам, а не к чемпионату, даже не представлял что всем так Важны результаты с точностью до секунды.

Если отважимся на повтор, мля... закажем медали, напишем регламент и ДИСКВАЛИФИКАЦИЮ за его неисполнение ....


ps. на старте змейки было столько фальстартов, что количество конусов и сложность змейки простая условность :p

все.

Ну, насчёт всех ты конечно загнул.:bugoga Мне, например, было просто интересно встретиться с клубнями, потусоваться... :beerЗа результатом, ты сам видел, я не гонялся...ilove
 
Последнее редактирование:
Ну, вот... :)
Экстремальные погодные условия, суровые лица... мы шли на подвиг! :p:p:p

Итак, фотки!
Сначала - это мы все возле старта. Затем - инструктаж... нет вы вглядитесь, куда всем надо ехать и куда всем пойти :) :) :)
Потом замерзшая я добралась до финиша змейки (спасибо Лешке Вуху, подвез :)), а там ...замерзшие Дима (с секундомером) и Света (записывает результаты)!

Наслаждайтесь :)
я получила МОРЕ удовольствия от фотографий!


Остальное тут: http://picasaweb.google.ru/112685229527035534179/21022010?feat=directlinkhttp://picasaweb.google.ru/112685229527035534179/21022010?authkey=Gv1sRgCMvwzNXelee9gQE#
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Тушино 21 февраля покатушки
    IMGP6261-1.jpg
    42.7 KB · Просмотры: 99
  • Club Volvo. Ru - Тушино 21 февраля покатушки
    IMGP6263.jpg
    53 KB · Просмотры: 106
  • Club Volvo. Ru - Тушино 21 февраля покатушки
    IMGP6267.jpg
    39.5 KB · Просмотры: 111
  • Club Volvo. Ru - Тушино 21 февраля покатушки
    IMGP6268.jpg
    41.6 KB · Просмотры: 101
  • Club Volvo. Ru - Тушино 21 февраля покатушки
    IMGP6269.jpg
    53.2 KB · Просмотры: 105
  • Club Volvo. Ru - Тушино 21 февраля покатушки
    IMGP6271.jpg
    37.8 KB · Просмотры: 97
  • Club Volvo. Ru - Тушино 21 февраля покатушки
    IMGP6274.jpg
    49.6 KB · Просмотры: 96
  • Club Volvo. Ru - Тушино 21 февраля покатушки
    IMGP6277.jpg
    38.9 KB · Просмотры: 98
  • Club Volvo. Ru - Тушино 21 февраля покатушки
    IMGP6279.jpg
    76.2 KB · Просмотры: 95
  • Club Volvo. Ru - Тушино 21 февраля покатушки
    IMGP6283.jpg
    45.9 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:
Спасибо за фоты! Класс!:cool
 
Мое видео с покатушек в Тушино :):):):):)
Честный передний привод, все дела.....
Пузотерка или нет?? :)
[YOUTUBE]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ytVlC22yeEY&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ytVlC22yeEY&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/YOUTUBE]
 
Практичски(ик) - всё так и булО!!!!!rollingflo
 
питерский адмирал написал(а):
Мое видео с покатушек в Тушино :):):):):)
Честный передний привод, все дела.....


rollingflorollingflorollingflo
 
Последнее редактирование:
Блин, фотки не грузятся!!!!! И видео! Народ помогите!!!!:help:suicide
 
Тушино

Приветствую, клуб вольво от шеви клана!
Спасибо организаторам за отличное мероприятие, приятно было со всеми познакомиться, жаль, что не получилось в мск найти свободного бара :bugoga, я думаю было бы, хорошим дополнением (liner - это камень в твой огород).

Кстати, хоть я и приехал на тахе, у меня есть s80 awd, и думаю на ней я проехал бы даже быстрее, так что я не совсем чужой на вашем празднике жизни :D
Поэтому я с удовольствием поучаствую в следующей тусовке, правда не факт, что на вольве ;-)
 
Alexx написал(а):
Tahoema 888, Респект! :hello

Добавлено через 1 минуту

так он же не местный :p

Ну так не надо было организацию пьянки брать на себя, мог бы и мне делегировать, например :7b

Много организации в день опасно для здоровья bad
 
Tahoema 888 написал(а):
Ну так не надо было организацию пьянки брать на себя, мог бы и мне делегировать, например :7b

Много организации в день опасно для здоровья bad
Так надо было вызваться :) :) :)
 
Кент написал(а):
значит у нас ещё есть шанс надрать тебе задницу:p

теоретически да ;-) но хочу заметить, что я в отличие от всех приехал часа в четыре, и трассу совсем не знал ...

Добавлено через 3 минуты
SuperVuh написал(а):
Так надо было вызваться :) :) :)

Так там было столько активистов, которые настаивали на местном бильярде, что пришлось уступить натиску, второй раз за день не решился борзеть :bugoga вас было больше :bugoga
 
Tahoema 888 написал(а):
Так там было столько активистов, которые настаивали на местном бильярде, что пришлось уступить натиску, второй раз за день не решился борзеть :bugoga вас было больше :bugoga
А зря :) Вольво бояться - на Тахо не ездить :bugoga
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
65
Просмотры
6K
liner
liner
Последнее сообщение: Rabbit
Ответы
1
Просмотры
9K
R
XPIOLLIKa
Последнее сообщение: Влад0380
Ответы
14
Просмотры
2K
Влад0380
Влад0380
Сверху Снизу