угнан автомобиль

Вы смотрите тему:
угнан автомобиль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
A

andre213

угнан автомобиль субару форестер гос.ном.у287вх98,цвет чёрный.на капоте установлен дефлектор,спереди на бампере кенгурятник.
 
andre213 написал(а):
угнан автомобиль субару форестер гос.ном.у287вх98,цвет чёрный.на капоте установлен дефлектор,спереди на бампере кенгурятник.
блин, я уже думал Вольво стали угонять...сочувствую.
 
форики начали гонять просто не по детски
 
andre213 написал(а):
угнан автомобиль субару форестер гос.ном.у287вх98,цвет чёрный.на капоте установлен дефлектор,спереди на бампере кенгурятник.

Приметы б/п интересные, особенно госномер.
Но хотелось бы знать -- в каком кузове и что такое дефлектор.
 
в каком районе угнан,если поставили отстаиваться то как правило в близлежащих р-нах,чтоб знать ориентир,номер вряд ли поможет

вот на том форуме нашла откуда машина уехала
с народного ополчения,сосновая поляна.
 
Последнее редактирование:
4 раза сталкивался с угоном авто у друзей,нашли самостоятельно дважы,путем массового прочесывания дворов в 3-4 километровом радиусе,но это реально если машина была угнана днем в центре(пробки),главное не отчаиваться и искать и не слушать типа:не реально,уже перебили и едет в казахстан(или куда их там возят).Пробуйте подключать к поиску вохровцев на автомобилях(обещайте вознаграждение).Кстати последний раз забирали машинку в ближайшем дворе от нашего доблестного ГАИ на Попова.Не отчаиваться и искать,удачи
 
У мамки тоже угнали форик второй полуторогодовалый года два назад. Найти смогли через бандосов они же предложили её выкупить за треть стоимости. Посоветовались со страховой. Отказались. Машина застрахована? Ищите в близлежащих дворах есть шанс найти. Либо ждите звонка от угонщиков. Милиция искать не будет, а если и найдут то скорее всего они в теме.
 
Кент написал(а):
хз.... в клубе за первое полугодие ушло токо по Питеру 4 или 5 машин (это только клубных!!!) - один удалось выкупить, за один ценнник нераельный назначали. о судьбе других не в курсе.
 
dager написал(а):
хз.... в клубе за первое полугодие ушло токо по Питеру 4 или 5 машин (это только клубных!!!) - один удалось выкупить, за один ценнник нераельный назначали. о судьбе других не в курсе.

и все старички?
 
Кент написал(а):
и все старички?
неа... совсем старичок один был. и там выкуп нереальный зарядили... больше половины его реальной стоимости..
Этот пожилой, а остальные в пределах 3 лет были.
 
В прошлом или в позапрошлом годе угнали серебристый форик в ЕКб, до сих пор присматриваюсь к таким, но там хоть приметы были (царапина, наклейка на задней двери). А как без особых примет только по номеру искать я не знаю.
 
тему можно закрыть.
 
нашлась, нашли или "нашли хорошие люди" ?
 
liner, ну типа того... решается сейчас вопрос. подробности не хочу сейчас выкладывать.
 
Что за фигня, как кризис так 90-е возвращаются.japrotiv
 
Вот вам и законы о владении оружием. Хотя был бы такой закон не предлагали бы выкупать .... :)

DoctorOfPhysics добавил 09.07.2009 в 12:21
Если бы у меня была "угоняемая" машина я б хитрый ЖПС маячок поставил бы и не парился. Такой который не так то просто заглушить ..... и по следам прямо в гараж. :-)
Если бы все так делали то и угонять бы перестали ибо проблемно бы это стало. Нет хороших фирм делающих такие примбасы. Там ведь вариантов установки куча можно например по периметру установить если сигнал заглушили ... то тревога. Вариантов очень много
 
Последнее редактирование:
DoctorOfPhysics написал(а):
Вот вам и законы о владении оружием. Хотя был бы такой закон не предлагали бы выкупать .... :)

DoctorOfPhysics добавил 09.07.2009 в 12:21
Если бы у меня была "угоняемая" машина я б хитрый ЖПС маячок поставил бы и не парился. Такой который не так то просто заглушить ..... и по следам прямо в гараж. :-)
Если бы все так делали то и угонять бы перестали ибо проблемно бы это стало. Нет хороших фирм делающих такие примбасы. Там ведь вариантов установки куча можно например по периметру установить если сигнал заглушили ... то тревога. Вариантов очень много

Это же бизнес!!! хоть как хоть что ставь, тем более если это будет поголовно, будут угонять всё равно и хрен найдёшь...:p

Все нужные люди давно в теме...уже давно бы сделали реальные противоугонки, да не выгодно будет тогда...igz

что говорить, если всё это делаецца под колпаком ментов...:dn

увы, всё куплено, приходицца искать другие методы...

Оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Dmitry_spb
Последнее сообщение: Tarantas
Ответы
138
Просмотры
11K
Tarantas
Oves
Последнее сообщение: Oves
Ответы
6
Просмотры
2K
Oves
Кузя
Последнее сообщение: ANDROMEDA
Ответы
58
Просмотры
7K
ANDROMEDA
Сверху Снизу