S80 I Украли решетку радиатора

Вы смотрите тему:
S80 I Украли решетку радиатора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bublikaz

0
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
12
Возраст
31
Собственно вчера ночью выдрали вместе с креплениями.... + переломали 6 пистонов, который крепят верхнюю часть бампера. Дк вот, появилась идея - мож у кого-то есть, или кто то знает где достать. Нашел в одном магазине в спб, 6тыр стоит... shok Как то дороговато.... Может есть где дешевле? Или кто то сам сварганит?? У меня просто руки не из того места, чтобы такими вещами заниматься.... :dn



А, и еще... Ее же можно будет туда вклеить?? Или еще как-нибудь... Тк новый бампер покупать из-за решетки как-то нецелесообразно((
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Украли решетку радиатора
    image.jpg
    56.6 KB · Просмотры: 942
Последнее редактирование:
suyda написал(а):
Как вариант, но этой пастой непонятно как маркировать фары и решетку.
Ну и мне было проще заплатить за услугу, чем самому морочиться

----------

sergey199 написал(а):
А координаты мастеров?
http://автомаркировка.рф/

----------

Andrey2000 написал(а):
Так смысл маркировки на решетке. Этот хромированных элемент решетки ("луч") снимается. Его выкинут и поставят с битой решетки. Если уж хотите что то полезное сделать, то снимите бампер и поставьте решетку на хомуты (по одному пластиковому хомуту около каждой защелки). Снять решетку можно будет только со съемом бампера.
У меня на все про все ушло где то 30 минут (снять бампер, поставить решетку и поставить бампер назад). Сделал это после очердной попытки выдрать решетку. Вышел с утра, а решетка лежит под машиной (под моторным отсеком). Видно кто то спугнул. В итоге поломали чать креплений на решетке. После этого я вечером доехал до гаража и поставил все на хомуты. Хомуты просовывал под хромом, поэтому их не видно.
Закрепить решетку получше тоже хочу и сетку в неё поставить. Жаль, что фото нет такого варианта.
А с маркировкой - это как в анекдоте "а мне не нужно быть быстрее медведя" Думаю, что проще стащить чистую решетку, чем заморачиваться потом с её переделкой.
 
У маркировки есть одна проблема - кого волнует маркировка чужим ВИНом на машине?
И какие претензии можно предъявить к владельцу автомобиля с чужим ВИНом на маркировке. Купил на рынке, продавец говорил - его ВИН, продаёт остатки после ДТП.

ИМХО, это скорее плата за этакий аутотренинг - у меня маркировка, я спокоен.
 
PashaR написал(а):
У маркировки есть одна проблема - кого волнует маркировка чужим ВИНом на машине?
Товарный вид испорчен, дешевле будет стоить, не интересно заморачиваться.
Но это моя логика, вас я ни в коем случае не уговариваю
 
И все таки украли решётку теперь у меня! и бдили и следили и камеры.......но дали по губам. сказали дядя иди спи.
 
Что то прям волна воровства пошла..
У товарища на Теане на крышке багажника значок Ниссан срезали :facepalm:facepalm:facepalm
 
БЭРЛ написал(а):
И все таки украли решётку теперь у меня! и бдили и следили и камеры.......но дали по губам. сказали дядя иди спи.
Это как? shok Успел выскочить, но воры оказались сильней? Дали по шее и унесли решетку? :facepalm Это ведь уже разбой получается!
 
Sergey_V70 написал(а):
Это как? shok Успел выскочить, но воры оказались сильней? Дали по шее и унесли решетку? :facepalm Это ведь уже разбой получается!
не спалось выходил курить, снег падал, машинка каталась типа ищет место, присмотрелся вышел опять! остановил их попросил прикурить у ребят, как то внушили доверие что ищут место для парковки.................а на утро беда. а так выскочить успел бы и по шее не далиб 150 кг весом просто бы примял гада. короче черная шкода и черный мицубиси минивен шакалят на районе.
 
Всем привет. есть решение проблемы с решётками на ВОЛЬВЫ )goodgoodgood https://yadi.sk/d/AwCGdqRP3EvqrK, цены демократичные, пишите будем общаться.
 
не, ну а чего - недорого по материалам, на вкус и цвет тоже пойдет.
 
Всё не смотрел, но на хс90 жесточайший совхоз. Даже за доплату в стоимость этого бы не поставил. И хрен с ним, что со штатным "грилем", как тут выясняется, хуже пропускают на дорогах.
 
Последнее редактирование:
@Денис Викторович написал(а):
есть решение проблемы с решётками на ВОЛЬВЫ
Так это на случай, если родную украли?
 
VP-2636 написал(а):
Это значит какие?
пишите почту скину прайс посмотрите

----------

VP-2636 написал(а):
Так это на случай, если родную украли?
кто то просто хочет защитить радиатора на лето и зиму ( летом от жуков камней и всякого пуха ..... Зимой заглушка ставиться на решётку (пластиковая) зимний пакет называется. кому то повезло и на его машину ставиться вместо штатной как например с Вольво. а в основном конечно в штатную решётку ставятся такие защитные решётки. :hi:
 
Возникла идея пристегнуть ее тросиком тонким так, чтобы вынуть было можно, а унести без разрушения - нет! Кусачек мощных они с собой не носят, да и в темноте разбираться, что да как им недосуг. Правда, могут в отместку машину покурочить.
 
Питер. Пионерская. Серебристый бульвар, 18. В ночь со 2 на 3 августа утащили решетку с сеткой. Дорестайл (квадратные окошки). Ушла ночью. Новая рестайлинговая (с ромбиками) - 15800. Ждать неделю. На разборках полно вариантов. Цена 9 - 11 тыс - будут с ломанными креплениями. За 2500 - 3500 - будет полная труха. В полицию заявлено (просто для статистики, результата не жду). Слава Богу - фары целы.
Club Volvo. Ru - Украли решетку радиатора
 
Levon написал(а):
Питер. Пионерская. Серебристый бульвар, 18. В ночь со 2 на 3 августа утащили решетку с сеткой. Дорестайл (квадратные окошки). Ушла ночью. Новая рестайлинговая (с ромбиками) - 15800. Ждать неделю. На разборках полно вариантов. Цена 9 - 11 тыс - будут с ломанными креплениями. За 2500 - 3500 - будет полная труха. В полицию заявлено (просто для статистики, результата не жду). Слава Богу - фары целы.
Посмотреть вложение 294590
Поищите в интернете "защита радиатора Volvo XC70" (дабы не сочли за рекламу!). Поставил себе нештатную решетку, смотрится неплохо, крепится надежно. Ставится, конечно, не идеально, но я привык :) Зато не нужна НИКОМУ!
 
На Серебристом, 15 в ночь с 19 на 20 августа сняли решётку с ХС70. В районе сволочь какая-то завелась.
Стоящие рядом S40 и S60 не пострадали. Целенаправленно работают гады!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

ЗлоЙОжЬ))к
  • Закрыта
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: Алексей_
Ответы
44
Просмотры
25K
Алексей_
Алексей_
Smet575
Последнее сообщение: spb-trio
Ответы
6
Просмотры
2K
S
Г
Последнее сообщение: trd002
Ответы
13
Просмотры
3K
T
Сверху Снизу