XC90 I Уходит антифриз!!

Вы смотрите тему:
XC90 I Уходит антифриз!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

Fr1zzz

0
Регистрация
26 Август 2015
Сообщения
4
Марка машины
Нет машины
Модель Volvo
140
Здраствуйте помогите разобраться, уходит антифриз за день можно сказать с максимума в минимум! недавно менял прокладку гбц и шлифовали саму гбц, по причине того что между 3 и 4 цилиндром пробило её. Начиналось так же мотор я не перегревал сам он не грелся! постепенно начал исчезать проверили на карторные газы и увидели что к чему! теперь после всей замены та же самая шляпа, течей не где нету в салоне сухо, не дымит! на что грешить не знаю!!!???
 
@Fr1zzz написал(а):
недавно менял прокладку гбц и шлифовали саму гбц,

Ну завоздушилось там слегка. Потом пробку пробило и уровень упал. Подождите несколько дней, последите за уровнем.
 
прошло 6-7т км залил где то 1.5-2л антифриза за это время уходит! это пробег нормальный и пробка уже давно уже должна была уйти, но при этом прогоняли пробку!
 
Последнее редактирование:
После стоянки асфальт точно сухой под машиной?
Двигатель хоть какой?
 
гильзы бывают лопают, заманаешься прокладку менять и голову шлифовать...гильзы смотрели, пока голова была снята? :)
 
Асфальт сухой каждый раз смотрю! Гильзы тоже проверяли все супер. 2.5t
 
Последнее редактирование:
2,5t - это несколько странно. А можно узнать пробег? +-сотка...:dn
 
У меня как-то с помпы текло, но не так люто :) стакан в неделю может меньше. Причем потёков е видно было только если кожухи ГРМ снять.
 
Плюсуюсь к Mihan, вытекает на работающем моторе и испаряется, потому под машиной и сухо. Ну чудес то не бывает. В масле нет, наружу не капает и в салоне нет. Ищите только на моторе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Drakonolom
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: Jackson_TEB75
Ответы
25
Просмотры
7K
Jackson_TEB75
Jackson_TEB75
L
Последнее сообщение: mehanizator
Ответы
33
Просмотры
3K
mehanizator
mehanizator
C
Последнее сообщение: Sobolev_IP
Ответы
18
Просмотры
2K
Sobolev_IP
Сверху Снизу