• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Куплю В поисках Сарайки в Питере

Вы смотрите тему:
Куплю В поисках Сарайки в Питере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Neyasit

Neyasit

0
Регистрация
10 января 2017
Сообщения
4
Марка машины
Имя
Сергей
Здравствуйте, всем. Собственно Сабж.

По объявам на всяких площадках пока только швах попадался, решил вот и к Вам обратиться вдруг чего будет продаваться.
:) 745 Тоже рассматривается.
Может и 850, хотя конечно уже совсем не то, что 745-945, геморойнее в обслуге, а обслуга своими руками по большей части.

Бюджет 120-200 тыс руб

Очень жаль
:facepalm, что не подсуетился и не увидел вовремя машинку г-на Rudikacray
 
Последнее редактирование:
Расширяйте территорию поиска и бюджет нужно увеличить :) и должно быть вам счастье:7b
из личного вы должны ночевать на авто сайтах занятие я вам скажу не из приятных:facepalm
 
@Neyasit написал(а):
Ждите и мониторьте авиты и прочие площадки. я 2 года не активно искал 965. нашел. радуюсь. работающий самоблок да по зиме это песня. автомобиль для перевозки холодильников боком.)))
 
vava написал(а):
Расширяйте территорию поиска и бюджет нужно увеличить :) и должно быть вам счастье:7b
из личного вы должны ночевать на авто сайтах занятие я вам скажу не из приятных:facepalm


Ну честно, я совсем не спешу с поиском машины. Время есть, подпопная машина (хотя это мне как то не по душе) есть. Сильно географию, наверное расширять не готов, ну уж если только очень вкусный вариант. Как и по цене, если бюджет пойдет за 200, то буду смещаться к авто из 21 века, как то "Лев" с салоном трансформер или "Елка" с гидроактивом, оба два тоже сараи и с отличным движком 2л RFN и RFJ и очень крепкими кузовами по части коррозии и полностью устраивают меня по обслуге.

Из 20 века рассматриваю только Вольво и вот почему - на сегодняшний день мне доводилось видеть Вольво с живым кузовом, а других машин-универсалов этих годов с живым, в полном смысле этого слова, кузовом я не встречал.
Почему 745-945 - потому, что там нет ничего, кроме кузовни, что я бы не смог сам сделать. Простота устройства, атмо двигатель 8 клоп, и большой багажник это гут.

Фурмончанин Константин, заморочив всем тут на форуме голову, оторвал отличный, живой, красный, красивый сарайчик за 120 т.р.
Другой товарищ с форума, Rudik, продал свою ласточку за что то около 180 т.р. Просто 200 это уже барьер для размышлений.

Robert написал(а):
Ждите и мониторьте авиты и прочие площадки. я 2 года не активно искал 965. нашел. радуюсь. работающий самоблок да по зиме это песня. автомобиль для перевозки холодильников боком.)))


Спасибо за поддержку, Авиты Автору и прочие мониторю.
Несколько машин смотрел. Но это адский ад. И ведь, по телефону продавану говоришь, что если это будет "так а не эдак" - то мне не интересно, но все равно не сознаются ни в чем. Не жаль своего времени то им, блин. Я, когда свою Камрюху продавал так и говорил покупателям, что если чего какое место или какой звук интересует, то я вам фотки и видяшки навысылаю.




З.Ы. Предыстория поиска сарайки:

В далеком 2009, после очередного седана хотел сарай, очень. Но подвернулась на работе Камри 40 2008года 3,5л. Отдали не за дорого ив рассрочку, грех был не взять, несмотря на налог 42 т.р. в год и Каску (без нее страшно).
Этим летом для с для разрешения квартирного вопроса и земельного вопроса с банком, пришлось продать камри, да к тому же они не очень то крепки на кузов и дальше или продажа или ремонт все-равно.
Какая-никакая машинюшка была нужна и у знакомого за 100 т руб была взята 12ка купе 2008гв. Это бешеная табуретка. На Нуждинских валах, на 14 торм дисках, с змз форсунками и керамическим сцеплением на "конях" и тп.и тд. Да пуляет знатно и жрет 16 литров, но душа не лежит, молодость и шило уже не те.
А тут еще и стройка на носу, землю то зачем купил, и самое главное - прибавление в семье. Нужон сарайчик.
 
Последнее редактирование:
Тему закрываю. Так и не попался мне живой экземплярчик. В итоге был куплен Сарай от Елки - С5. Спасибо за участие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Alvish
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
17
Просмотры
10K
expluatator
Сверху Снизу