• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

v70r в хорошие руки

Вы смотрите тему:
v70r в хорошие руки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vdovchic, ну грустная история конечно, но кагбэ ТС предлагал машину за 130 тыр - неужто был расчет что она в идеале? :)
 
Maeglin, я тоже не мальчик и понимал на что иду при покупке за такие деньги. Идеала я не ждал. Просто уже третий десяток машин у меня было, но такого отношения я еще не встречал!
 
не дай Б. такого покупателя...
...купить за три рубля и удивляться, что она убита:facepalm
 
expluatator написал(а):
не дай Б. такого покупателя...
...купить за три рубля и удивляться, что она убита:facepalm

Он удивлялся не тому что она убита, а НАСКОЛЬКО она убита..

Tapatalk
 
expluatator, читайте выше, мне пох какая стоимость авто была, и прекрасно понимал, сколько будет стоить ее восстановить, и до сих пор не пугает. у меня была задача купить именно такую. я не покупал на последние, мне есть на чем ездить, и не сокрушаюсь, типа "куда я смотрел".
 
Torry написал(а):
Он удивлялся не тому что она убита, а НАСКОЛЬКО она убита..
:facepalm
может надо было подарить?
 
Torry, спс, за поддержку :) хотя может я не внятно писал, просто не хотелось прямым текстом предупреждать форум, что есть люди :facepalm , которые губят машины, думаю это коснется не только этой р-ки
 
vdovchic написал(а):
мне пох какая стоимость авто была, и прекрасно понимал, сколько будет стоить ее восстановить, и до сих пор не пугает. у меня была задача купить именно такую. я не покупал на последние, мне есть на чем ездить, и не сокрушаюсь, типа "куда я смотрел".
Хорошо. Не каждому.:n1o1::)
 
vdovchic написал(а):
у меня была задача купить именно такую. я не покупал на последние, мне есть на чем ездить, и не сокрушаюсь, типа "куда я смотрел".
vdovchic написал(а):
что хотел тут написать: топикстартера, ввиду его оленизма, прошу исключить из вашего клуба
не логично, да?
 
Процитирую себя же. :)

Maeglin написал(а):
Тем более я уже однажды купил дешевую машину с легендой "жене нужно что-нибудь поменьше".

----------

Чувствую, мне еще повезло. :)
 
vdovchic написал(а):
ой, вот только не цепляйтесь к словам :) хто ж его исключит :)
я имел ввиду не исключение, такой практики не существует...а Ваш переход на личности с раздачей нелестных характеристик, что в свою очередь нарушает правила клуба. Кстати, вы их читали, или просто поставили галку "согласен" при регистрации?
 
expluatator написал(а):
я имел ввиду не исключение, такой практики не существует...а Ваш переход на личности с раздачей нелестных характеристик, что в свою очередь нарушает правила клуба. Кстати, вы их читали, или просто поставили галку "согласен" при регистрации?

:) сча распечатаю и пришлю Вам скан, с моим автографом :) Вы тоже правила ПДД учили, и что? не нарушаете? :)
 
vdovchic написал(а):
в общем, скоро на драйве она появиться
Появилась? Ссылку можно?)

----------

Maeglin написал(а):
vdovchic, ну грустная история конечно, но кагбэ ТС предлагал машину за 130 тыр - неужто был расчет что она в идеале? :)
Изначально она продавалась за 300 тыс :D
 
Да, ну и история.....
Остается надеяться, что с новым владельцем этой машине повезёт больше, чем с предыдущим.:hi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

mirk
Последнее сообщение: VNeal
Ответы
92
Просмотры
8K
VNeal
P
Последнее сообщение: petroffal
Ответы
0
Просмотры
904
P
E
Последнее сообщение: superUlson
Ответы
5
Просмотры
1K
superUlson
superUlson
Сверху Снизу