• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

v70r в хорошие руки

Вы смотрите тему:
v70r в хорошие руки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это зря, конечно. Узел мотор+коробка+раздатка+привода можно найти за 90-120, рейку и кардан от 15 за каждую, кузов можно "облить", так, что б годик поездить, от 40, салон перешить от 35 за экокожу. Выйдет дороже рынка, конечно, но никак не 500.

Tapatаlk
 
Смысл брать эрку на годик? Ты пересчитай. Запчасти оригинал. Нормальный сервис, не свой, где дешевле з/ч и работа. Толковые маляры. И то, что ты не все нашел в ней)
 
Я купил Эрку за 260 и чуть больше вложил в нее сверху. Не полный привод с умирающим автоматом канеш, но все же.
В этом году, если все сложится, то буду и авд ставить...
 
Илюх, у тебя была ситуация иная - на момент покупки в машине был (и есть) чумовой свежий мотор, обновленные аморты по кругу, новые суппорта, диски, колодки. Переплата была разумной. Тут же нет отправной точки, как я при осмотре и говорил Руслану. Т.е. не от чего оттолкнуться, если брать под восстановление, и не за что ухватиться, если брать в разбор. Мой кросс выглядел в разы лучше, и мотор с коробкой стояли контрактные, да и привод полный, пусть и с клиновой виской, но был, и то я его продал за 150. На неделе новый владелец заезжал за приводом, авто полгода бегало без вложений (!). Лоханулся, мог, наверное, еще месяц подождать, и отдать за 180-200.

Tapatаlk
 
Vicc67 написал(а):
кузов можно "облить", так, что б годик поездить, от 40
ой-ли :)


fish написал(а):
Нормальный сервис, не свой, где дешевле з/ч и работа.
+1



Vicc67 написал(а):
Ну это зря, конечно.
500 не 500, а около 300 сидит.
з.ы. устриц по восстановлению ел.
 
Ну так 300 + цена авто + то что Ваня не нашел. Выйдет на круг 500 р.
 
crazytosh написал(а):
а около 300 сидит.
печаль, на круг получится 400+
золотая эрка :)

Но не отдавать же продавану её бесплатно :)
 
Ged написал(а):
хочу сарай и полный привод :)
Вот есть кандидат - в молодости вроде был AWD

 
Не знаю - на Авито барыжат :dn
 
dadsnake написал(а):
Не знаю - на Авито барыжат :dn
как то он путается в показаниях, в описании передний привод, а ниже заменён кардан))
 
Ged, бери эту и ту с авито... :cool
... разберешь обе, соберешь из них один Патриот 8)
 
А где про кардан? Не наблюдаю такой надписи :dn
 
Х/з...

Я всё таки считаю, что сточки зрения потребительской ценности ценник в 120-130-150 рублей за живую машину адекватен, если сравнивать с новыми и падением цены на них.

Основная проблема заключается в готовности тратить время на решение геммороя.
Если есть под боком сервис, допустим свой, бокс, подъемник, разбор неподалёку, люди которые знают чо как - размер геммороя один.
Если персонаж знает только как дверь водительская открывается и где салон официалов - размер геммороя ну сааааааавсем другой.
И дело даже не в деньгах, а именно в количестве потраченного времени и нервов.

По деньгам, сколько в это ведро не вкладывай, всё равно намного дешевле нового фокуса.

Ну, по крайней мере, мои вольвы у меня не вызывали описанных расходов и жгучего желания купить жигули.
Но это дело не столько в вольвах, сколько в Петровиче.
 
dadsnake написал(а):
А где про кардан? Не наблюдаю такой надписи :dn

"Пригнана из Германии в 2001г. Я 2-й хозяин. Честный пробег. Своевременно обслуживалась в полном объеме (есть все квитанции). Много нового (тормозные колодки, диски, резина, новый блок АВС, новый карданный вал). "

----------

monstras написал(а):
Ged, бери эту и ту с авито... :cool
... разберешь обе, соберешь из них один Патриот 8)

я лучше сразу куплю патриот :)
но это будет ещё не скоро :)
 
Очень странно... Может быть у меня другой Avito? 8) У меня есть только:

Дополнительная информация:

Пригнана из Германии в 2001г. Я 2-й хозяин. Честный пробег.

Место осмотра:

м Парнас

Club Volvo. Ru - v70r в хорошие руки
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ged написал(а):
"Пригнана из Германии в 2001г. Я 2-й хозяин. Честный пробег. Своевременно обслуживалась в полном объеме (есть все квитанции). Много нового (тормозные колодки, диски, резина, новый блок АВС, новый карданный вал). "

dadsnake написал(а):
Очень странно... Может быть у меня другой Avto? У меня есть только:

Дополнительная информация:

Пригнана из Германии в 2001г. Я 2-й хозяин. Честный пробег.

Место осмотра:

м Парнас
звонил. угар масла до 0,5 налитр.
много мелких косячков.
владелец честно все рассказывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

mirk
Последнее сообщение: VNeal
Ответы
92
Просмотры
8K
VNeal
P
Последнее сообщение: petroffal
Ответы
0
Просмотры
904
P
E
Последнее сообщение: superUlson
Ответы
5
Просмотры
1K
superUlson
superUlson
Сверху Снизу