• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам V70R

Вы смотрите тему:
Продам V70R

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

filaa

0
RCM
Регистрация
6 января 2015
Сообщения
32
Марка машины
Volvo
Всем привет.
Задумался о продаже вагона.
Вопрос стоит не остро, поэтому продать задачи нет. не исключаю что могу передумать.
На порталах auto и avito не выставлял.
Машину покупал под полное восстановление, задача сделать что бы только ездила не стояла.
Фото сделаю сегодня/завтра.
Итак V70 R 1997 года выпуска, приобретена мною в декабре 2014 года.
На момент покупки мотор был снят (провернуло вкладыши), небольшой удар в переднюю правую сторону (фара,капот, крыло).
Из произведенного : установка контрактного мотора, турбины, раздатки (была изношена втулка) + много мелочевки, по итогу счет составил 200 000 рублей.
Затем была произведена полная покраска + убрали всю коррозию (арки, днище, пороги), заменил капот, бампера, крыло, оптику.
+ сделан антикор + шумка, итого с запчастями около 200 000.
На этапе обкатки пробило прокладку головки блока - шлифовка ГБЦ, заменили маслосъемные, новые клапана - итог 50 000.
Все указанное выше делал у ASMOSCOW.
Заменил топливный насос, по ходовке (стойки стабилизатора, наконечники, тяги) + заднюю ступицу, троса и втулки КПП.
На все есть подтверждающие документы и чеки.
Машина когда то была клубная, принадлежала Ивану (Vic67)
https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=47949

Решение о возможной продаже принято по причине хорошего предложения по покупке авто + наличие недочетов по машине которые требуют небольших вложений, что не может не огорчать)))). криминала нет. Едет отлично. Родной заводской чип присутствует.
Из минусов : не заводится, нужно вести на диагностику в house ad. Проблема в каком то датчике, крутит но не схватывает.
Нужно делать рейку (течет), передние амортизаторы, тормозные диски, сечет глушитель.
Это подтверждается диагностикой (house ad). делал 2 недели назад.
Отсутствует кардан (как я понял уже давно)
Салон живой, все работает, стоит 2-х диновая голова JVC, в машине присутствует штатный усилок, процессор, при наличии родной магнитолы будет отличный звук))) по птс 250 л.с.

Цена видится в районе 320 000 руб.
 
подытожу: машина не на ходу, ПП нет, текущая рейка, переборка подвески....и вы за это хотите 320 рублей? shok
 
Для "понимания" порядка цен, какая должна быть цена?
 
filaa написал(а):
Для "понимания" порядка цен, какая должна быть цена?
да хз, эрочные вагоны вещь в себе.
тихо охреневаю от вложений в неё, но вы должны тоже отдавать отчёт, вы в итоге продаёте чуть мене чем полностью неисправный автомобиль :)
то что там косячит датчик, бабка надвое сказала
эрочный вагон без полного привода, это не эрочный вагон
ну подвеска конечно расходник, но накапает там тоже ой как прилично, ибо не будешь же туда ставить обычное масло.

По итогу, я бы сначала отремонтировал, а потом выставлял, может эта цена и была бы тогда оправдана
А так там вложений ещё на сотку минимум, ибо один кардан по стоимости как крыло от боинга.
 
Принимая во внимание указанное Вами мнение, какая цена данного авто?
Про сколько в нее нужно вложить еще я знаю сам.
 
это наверное лучше у Вани того же спросить, либо у Дэна, либо у Тоши :) expluatator Vicc67 crazytosh
 
Ged написал(а):
это наверное лучше у Вани того же спросить, либо у Дэна, либо у Тоши :) expluatator Vicc67 crazytosh

А зачем? Я цену озвучил.
Мне было интересно узнать Ваше мнение, как итог Вашим комментариям.
 
@filaa написал(а):
эти парни в курсе вопросов ценообразования на подобные машины. Тоха так вообще фанат эрочных вагонов и сам владеет таким. Видел сам, состояние "конфетка"
 
@filaa написал(а):
Мне было интересно узнать Ваше мнение, как итог Вашим комментариям.
относительно недавно Дэн пробовал продавать свой вагон с проблемным мотором.(правда там просто турбо, не эрка) за 250, если не ошибаюсь.
но там был НОВЫЙ полный привод, коробка и с подвеской всё впорядке. Её надо было красить и делать/менять мотор.
у Вас всё покрашено, но мёртвый полный привод, рулевая, мёртвая подвеска инеизвестно что с мотором.
Я бы на эту цену и ориентировался. +/- 250. а там плясать от осмотра.
 
Последнее редактирование:
Мертвая подвеска - 2-а передних амортизатора + пружины (результаты диагностики)
Рейка- переборка
Больше проблем по ходовке нет.
Кардан - можно искать б/у, можно купить новый, я думаю о производстве его на заказ ( с ремонтно пригодным подвесным), дефицита в конторах нет.
С мотором все отлично.
турбо и эрка мне кажется вещи не сравнимые, это как по мне.
 
Последнее редактирование:
filaa, я поэтому и сказал, я далёк от ценообразования эрок :)
но даже я вижу что там на сотню вложений наберется просто с полтычка.
по итогу машина 97-го года 400+.... это очень не срочная продажа должна быть.
 
@Ged написал(а):
Дэн пробовал продавать свой вагон с проблемным мотором.
мотор я поменял :)
...я кстати прибарахлился свежим электрокожанным салоном :)


@filaa написал(а):
Кардан - можно искать б/у
25

@filaa написал(а):
можно купить новый
60

@filaa написал(а):
я думаю о производстве его на заказ
не получится, или по цене оригинала

@filaa написал(а):
дефицита в конторах нет
весьма ошибочное мнение :)
...без кардана Ваш авто 200+\-30
 
@filaa написал(а):
На этапе обкатки пробило прокладку головки блока - шлифовка ГБЦ, заменили маслосъемные, новые клапана - итог 50 000.
Все указанное выше делал у ASMOSCOW.
Просто интересно, 50К из Вашего кармана ушли и почему? Срок обкатки стремился в бесконечность?
 
Чоб такое поставить на то, что не продастся в таком состоянии в эти деньги.

@filaa написал(а):

@filaa написал(а):
Из минусов : не заводится

В какой момент стало ясно, что едет отлично и после чего перестал двигатель запускаться?

Крайний раз чинился в боксе у камазистов, так вот мне выдали: "Заводят член в вагину, а двигатель - запускают!" :)
 
stogov написал(а):
Чоб такое поставить на то, что не продастся в таком состоянии в эти деньги.

Давай на пачку сухариков))

Зы. Суровые люди камазисты))

tapatalk
 
[USER=45673 написал(а):
filaa[/USER];3278259"]турбо и эрка мне кажется вещи не сравнимые, это как по мне.
с удовольствем послушаю разницу на практике, между эркой и Т5, например.
полный привод в расчет не берем, ибо у вас его сейчас нет.


@Ged написал(а):
я тут. комментировать данный авто не буду.



filaa, сделаешь все. можешь просить около 300
сейчас больше 200 - не интересно.

з.ы. имей ввиду. время фанатов этой машины ушло. так что расчитывай на простого потребителя картошку возить. вагон же :)
 
@filaa написал(а):
налог какой плотите?
думается, это будет дополнительным стимулом крепко думать, прежде чем решиться на такую покупку, помимо тех.закосов.. картошка вполне возится и на 1.6 )
 
@Brutus написал(а):
налог какой плотите?
ну налога там 18750, по божески ещё :)
но картофелевозам да, дорого :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

V
  • Закрыта
2 3
Последнее сообщение: VadimChernjavski
Ответы
41
Просмотры
8K
VadimChernjavski
V
K
Последнее сообщение: KeysiLock
Ответы
38
Просмотры
8K
K
V
Последнее сообщение: dadsnake
Ответы
5
Просмотры
1K
dadsnake
Сверху Снизу