Вешалка на переднее сиденье

Вы смотрите тему:
Вешалка на переднее сиденье

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А.Х.

А.Х.

RCM
Регистрация
2 Июнь 2005
Сообщения
3,570
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V50
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Обычный вариант вешается за направляющие выдвигающегося подголовника.
У нас, насколько я понимаю, подголовник не выдвигается.
Хачу вешалку :)
Обычная подойдет или для Вольвы есть что-нибудь специальное?
 
Берсеркер написал(а):
Вот только бы фиксирующую клипсу приделали, которая немного не даёт ремню до конца затягивать (так было на x5). а то затирает пиджак,
рисунки на кофтах и шерстяные пуловеры - сильно...

То есть одни мудрят с преднатяжением ремней до удара по интенсивности торможения, а другие, в заботе о рисунках, оставляют умышленно слабину? Однако.
 
А! Уже выпить пора.
 
А, да точно! Я чё-то сегодня не сберегла :)
 
BB написал(а):
А, да точно! Я чё-то сегодня не сберегла :)
Береги печень смолоду, чтобы не было мучительно больно :)
 
Пока не болит :)
 
До ста лет я могу не дожить, у меня нервы :)
 
"ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ПРИБОРЫ, ЭЛЕКТРИКА, ЭЛЕКТРОНИКА > Штатные опции"

- No comments...
 
Tigra13 написал(а):
"ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ПРИБОРЫ, ЭЛЕКТРИКА, ЭЛЕКТРОНИКА > Штатные опции"

- No comments...

Извините нас.
 
PashaR написал(а):
То есть одни мудрят с преднатяжением ремней до удара по интенсивности торможения, а другие, в заботе о рисунках, оставляют умышленно слабину? Однако.
Я прошу прощенья за будущий натурализм, но: у меня ремень без дополнительного стягивающего устройства проходит через левое плечо, касаясь шеи, далее через грудную клетку на уровне ключиц, сверху груди, через правую подмышку. Представили себе? Обратилась к дилеру, Оффтоп , они не поверили, что мне может быть не удобно в столь замечательном автомобиле, только после наглядной демонстрацииsuicide, но помочь ничем не смогли. Так что не знаю что там с преднатяжителями, но ездить таким образом, не представлялось возможности. НИКАКОЙ.

Добавлено через 14 минут
Tigra13 написал(а):
"ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ПРИБОРЫ, ЭЛЕКТРИКА, ЭЛЕКТРОНИКА > Штатные опции"

- No comments...
Попробуйте здесь создать тему с вопросом по частоте замены масла в Диз.ДВС, если что, модеры перенесут.
 
Rep.Power написал(а):
Я прошу прощенья за будущий натурализм, но: у меня ремень без дополнительного стягивающего устройства проходит через левое плечо, касаясь шеи, далее через грудную клетку на уровне ключиц, сверху груди, через правую подмышку. Представили себе? Обратилась к дилеру, Оффтоп , они не поверили, что мне может быть не удобно в столь замечательном автомобиле, только после наглядной демонстрацииsuicide, но помочь ничем не смогли. Так что не знаю что там с преднатяжителями, но ездить таким образом, не представлялось возможности. НИКАКОЙ.


Это не вообразить, нужна фотофиксация :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

sannnn
Последнее сообщение: Krytsin
Ответы
14
Просмотры
19K
K
AlexeyAlexandrov
Последнее сообщение: kikigor
Ответы
10
Просмотры
13K
K
Joker173rd
Последнее сообщение: Tarantas
Ответы
8
Просмотры
2K
Tarantas
Сверху Снизу