• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

7хх Продам Volvo 740

Вы смотрите тему:
7хх Продам Volvo 740

dvs

dvs

RCM
Клубная Карта
Регистрация
12 октября 2012
Сообщения
446
Возраст
37
Марка машины
Kia
Модель
Cee'd SW JD
Город
Брянск
Регион
Брянская область
Имя
Денис
VIN
YV174424302510959
Модель
9xx, S90 I, V90 I
Год выпуска
1990
Пробег, км
250000
Комплектация
  1. Комбинированный
  2. Галоген
  3. AUX, Bluetooh
Общее состояние
4.00 звёзд
Цена, руб
140000
Продаю свою любимую "игрушку". Денег не жалел, более чем, но руки ещё не до всех мест дошли (машине почти 30 лет, как никак), но это никак не мешает каждый день ездить на машине с комфортом, не боясь внезапных поездок в другие города.
Двигатель B200E, K-Jetronic чувствует себя прекрасно, недавно промыт и отрегулирован специалистами. Замена масла в ДВС - раз в 5-6 тысяч км., коробке и редукторе - раз в 40. Бензин - Аи-98 Shell/Держава. Новые амортизаторы в круг Kyb Excel-G, новые ступичные подшипники в круг, новые пружины вкруг, тормоза Brembo в идеале, колодки - оригинал вкруг (кроме стояночного, там Brembo).
Сколы и рыжики есть, но без криминала, никакой сквозной коррозии и сварочно-восстановительных работ.
Есть проблема в каком-то штекере на правый ЭСП (я терпеть не могу в электрике лазить, а из-за "короны" знакомые электрики не хотят пока заниматься клиентскими тачками) - не всегда работает.
Потолок вылечен степлером. Есть вибрация из-за того, что нужно прокатать диски и поменять подушку КПП. Сам уже этим всем заниматься не собираюсь и не хочу, потому цена не 160, а 140 + здоровый торг на месте.

Хозяев по ПТС много, но это либо я, либо мои родственники, по факту, 8 лет езжу на ней я.

Своевременное обслуживание (даже чаще, чем нужно).
Причина продажи — устал (8 лет на одной машине, хочется свежих ощущений)
Непрокуренный салон.
Куплена не в кредит :D

И сразу небольшой видеообзор:






P.S. Сразу попрошу тех, кто считает, что за 140к машина возрастом 30 лет должна быть в состоянии, как только с завода, продолжить так считать про себя и не тратить моё время :)
[automerge]1589982302[/automerge]
Ещё чуть подробнее, со всякими учётами рассходов и ремонтами - на драйв2 Продажа Volvo 740 1991 года за 139 999 ₽ на DRIVE2.RU
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Volvo 740
    IiAAAgBt_uA-1920.jpg
    231.8 KB · Просмотры: 117
  • Club Volvo. Ru - Volvo 740
    IMG_20200517_103811.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 103
  • Club Volvo. Ru - Volvo 740
    IMG_20200517_103834.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 103
  • Club Volvo. Ru - Volvo 740
    K0AAAgCd7uA-1920.jpg
    492.6 KB · Просмотры: 101
  • Club Volvo. Ru - Volvo 740
    qcAAAgBt_uA-1920.jpg
    207.6 KB · Просмотры: 95
  • Club Volvo. Ru - Volvo 740
    hsAAAgBt_uA-1920.jpg
    278.4 KB · Просмотры: 93
  • Club Volvo. Ru - Volvo 740
    D0AAAgBt_uA-1920.jpg
    180 KB · Просмотры: 90
  • Club Volvo. Ru - Volvo 740
    5sAAAgBt_uA-1920.jpg
    264.8 KB · Просмотры: 90
Блин, как всё приличное не вовремя продаётся:)
 
Человек дождя написал(а):
Блин, как всё приличное не вовремя продаётся:)

Так АльфаБанк и Тинькофф вроде на такие суммы сейчас не особо заморачиваясь кредитки выдаёт с большим беспроцентным периодом :))))
А я, один фиг, наличкой и не возьму))) Терпеть не могу наличку))))
 
dvs написал(а):
Так АльфаБанк и Тинькофф вроде на такие суммы сейчас не особо заморачиваясь кредитки выдаёт с большим беспроцентным периодом :))))
А я, один фиг, наличкой и не возьму))) Терпеть не могу наличку))))
У меня уже есть кредит:) Мне хватит:)
 
dvs написал(а):
Так АльфаБанк и Тинькофф вроде на такие суммы сейчас не особо заморачиваясь кредитки выдаёт с большим беспроцентным периодом :))))
А я, один фиг, наличкой и не возьму))) Терпеть не могу наличку))))
А зря наличка рулит :1122590200:
 
vava написал(а):
А зря наличка рулит :1122590200:

Брезгую я ей, там грязи на них - просто адъ. Ну и, опять-таки, я не глаз-рентген, чтобы определить фальшивка купюра или нет)
[automerge]1589992416[/automerge]
Человек дождя написал(а):
У меня уже есть кредит:) Мне хватит:)
У меня 4))) Купи тогда ноут, раз с Вольво не получается :D
 
Последнее редактирование:
Хорошая игрушка для приложения рук! Я уже сообщил будущему владельцу об этом -)))
 
Merlin! написал(а):
Хорошая игрушка для приложения рук! Я уже сообщил будущему владельцу об этом -)))
Главное, чтобы он смог доехать)))) А то сейчас там и с Екб хотели приехать, и даже с Кузбаса.. Но....
 
Я екатовскому сообщил. Машина в Брянске, судя по номерам?
 
Да-да. Держу руку на пульсе и облизываюсь. У нас пока ковид бушует и нас не выпускают. Кто же мир спасать будет.
 
DrFrost написал(а):
Да-да. Держу руку на пульсе и облизываюсь. У нас пока ковид бушует и нас не выпускают. Кто же мир спасать будет.

Могу СDЕКом отправить :D
 
DrFrost написал(а):
По запчастям ? Собери конструктор ?)
зачем по запчастям)) лучше сразу целиком)
 
Сегодня сфоткал порог изнутри...
[automerge]1590157614[/automerge]
Ну и кто надумывает - вы б поспешили, народ начал просыпаться, вчера уже даже первый осмотр был и есть шанс, что после выходных может этим людям и уйти.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Volvo 740
    CaAAAgB14-A-1920.jpg
    166.8 KB · Просмотры: 44

Похожие темы

B
Последнее сообщение: Borodeus
Ответы
1
Просмотры
2K
Borodeus
B
Prosperity
Последнее сообщение: kirschjoghurt
Ответы
13
Просмотры
5K
kirschjoghurt
kirschjoghurt
ВоЛьвёнок
Последнее сообщение: sgsdst
Ответы
15
Просмотры
3K
sgsdst
Сверху Снизу