Volvo Cars Рынки, продажи Volvo EX90 впервые на публике в Канаде

Вы смотрите тему:
Volvo Cars Рынки, продажи Volvo EX90 впервые на публике в Канаде

Club Volvo. Ru - Volvo EX90 впервые на публике в Канаде

Volvo EX90 будет демонстрироваться в экспозиции производителя на CIAS с 16 по 25 февраля вместе с Volvo C40 Recharge, XC40 Recharge, XC60 Recharge и XC90 Recharge.
Семиместный внедорожник Volvo EX90 сочетает в себе высочайший уровень стандартной безопасности среди автомобилей Volvo и представляет собой начало новой эры для бренда, сосредоточившегося на переходе к полной электромобильности к 2030 году.

Volvo EX90 построен на специальной платформе, которая избавляет покупателей роскошных автомобилей от необходимости выбирать между практичностью и полной электрификацией, предлагая запас хода до 480 километров и возможность зарядки от 10 до 80 процентов за 30 минут.

В своем пресс-релизе производитель отмечает, что уровень безопасности Volvo EX90 выше, чем у любого автомобиля Volvo до него. В системе защиты – один лидар дальнего действия, пять радаров, восемь камер и 16 ультразвуковых датчиков. Системы мониторинга водителя Volvo EX90 могут определить, отвлекается ли водитель в пути и нет ли признаков болезни. При необходимости автомобиль может замедлить ход и полностью остановиться.

Volvo EX90 2024 года будет доступен в Канаде по цене от $110 000 по программе One Price Promise от Volvo Car Canada.
 

Похожие темы

Сверху Снизу