Все модели Дискусс. тема Volvo On Call в условиях отключения в РФ

Вы смотрите тему:
Все модели Дискусс. тема Volvo On Call в условиях отключения в РФ

Дискусс. тема
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
K
Kostik_xc70 написал(а):
Вариант М36. Говорят спа поддерживает. Но лично не проверял, примеров установки на спа не находил. Функционал минимально необходимый. Но снято с производства.
выделенное очень смущает. Надо будет при ТО сервисменов попытать
 
балтиец написал(а):
Обновился до 5.34 Андроид. Пропала Помощь и раздел с информацией тормозная жидкость,омывайка ,ТО,лампочки.
И правда, пропало. Ранее не обратил внимания. Вот гадство. Думаю это косяк криворуких программеров.
 
LDV написал(а):
выделенное очень смущает. Надо будет при ТО сервисменов попытать
Ну сервис не думаю что скажет что-то про спа. Для спа разные сторонние приблуды не нужны были, т.к. вок в базе шел.
Со сторонними приблудами эксперименты только ставить останется, если кто-то другой еще не попробовал
 
Kostik_xc70 написал(а):
Ну сервис не думаю что скажет что-то про спа. Для спа разные сторонние приблуды не нужны были, т.к. вок в базе шел.
Со сторонними приблудами эксперименты только ставить останется, если кто-то другой еще не попробовал
ну корейцев и американцев уже давненько к нам ввозят, официалы точно должны знать. Тем более в нынешних реалиях
 
LDV написал(а):
Устройство (приложение), которое может выполнять тот же функционал, что и приложение VOC:
  1. Дистанционный запуск двигателя;
  2. Дистанционный запуск ППП;
  3. Журнал поездок
1 и 2 решено давно , например Пандора, п3 не пользуюсь, поэтому этот вопрос не изучал, зачем мне помнить куда и сколько ехал?
 
Последнее редактирование:
TugoDum написал(а):
1 и 2 решено давно , п3 не пользуюсь, поэтому этот вопрос не изучал, зачем мне помнить куда и сколько ехал?
Вы у меня спросили про альтернативу, я ответил и заметьте даже не пытаюсь Вам навязывать свою точку зрения
 
LDV написал(а):
Вы у меня спросили про альтернативу, я ответил и заметьте даже не пытаюсь Вам навязывать свою точку зрения
И я вам ответил, что альтернатива есть, но дорого и с потерей ключа
Проверил приложение, там есть все ваши 3 хотелки
 
LDV написал(а):
ну корейцев и американцев уже давненько к нам ввозят, официалы точно должны знать. Тем более в нынешних реалиях
Кореец и американец это не вольво. Там команды по шине вполне могут быть (даже наверняка есть) другие.
 
Kostik_xc70 написал(а):
Кореец и американец это не вольво. Там команды по шине вполне могут быть (даже наверняка есть) другие.
Вольво для американского и корейского рынка - не вольво? :)
 
LDV написал(а):
Вольво для американского и корейского рынка - не вольво? :)
Прошу прощения, не так понял фразу.
 
Kostik_xc70 написал(а):
При установленной в модеме симке, ВОК общается через нее (см. руководство по эксплуатации)
Можно скрин или цитату? Все просмотрел, нигде не нашел о том, что именно VOC общается через симку пользователя. Упоминания про общий доступ, обновления и тп есть, про VOC нет.. Хотя я конечно рад, что обошлось )
 
Stealth написал(а):
Можно скрин или цитату? Все просмотрел, нигде не нашел о том, что именно VOC общается через симку пользователя. Упоминания про общий доступ, обновления и тп есть, про VOC нет.. Хотя я конечно рад, что обошлось )
5 лет назад прочитал ПОЛНОСТЬЮ все мануалы на авто. Сейчас надо искать, если будет время поищу.
 
Stealth написал(а):
Можно скрин или цитату? Все просмотрел, нигде не нашел о том, что именно VOC общается через симку пользователя. Упоминания про общий доступ, обновления и тп есть, про VOC нет.. Хотя я конечно рад, что обошлось )
Club Volvo. Ru - Volvo On Call в условиях отключения в РФ
 
Благодарю! Это из руководства, которое на тлф как программа ставилось, а потом стало онлайн внутри приложения VOC? Да, нашел- там и есть! Хорошо не удалил старую версию offline рукководства..
 
Stealth написал(а):
Благодарю! Это из руководства, которое на тлф как программа ставилось, а потом стало онлайн внутри приложения VOC? Да, нашел- там и есть! Хорошо не удалил старую версию offline рукководства..
Это из обычного пдф
 
Поможите, ссылка не открывается, на айфоше
 
Не могу соотвественно установить на телефон приложение Volvo , у меня XC90, 2016 год, кто в Краснодаре и где обслуживает Вольво?
 
Sergei182 написал(а):
Поможите, ссылка не открывается, на айфоше
Какая ссылка не открывается?
На айфон поставить, это нужны танцы с бубном. Это не андроид.
На айфоне наверное надо менять регион, чтобы скачать из апсторе. Точнее яблочники подскажут надеюсь.
 
Восстановил VOC у себя на iOS. Автомобиль хс60 2016 год, куплен в РФ, учетная запись на mail.ru Не пускал по учетной записи в приложении. Видимо заблокированы учетные записи РФ. Создал новую запись- страна Германия, почта gmail. VPN не пользовался. Автомобиль можно добавлять в несколько учетных записей. Но сразу добавить не смог - пишет такого автомобиля нет. Судя по всему тоже блокируют но вину. Но только в новых приложениях. Снес 5.34, установил 5.31.1 через imazing ( был дистрибутив на компьютере). В ней без проблем добавил автомобиль. Нужно только знать пин-код. Я его нашел в письме в почте, когда подключался к VOC в 2016 году. Все работает как раньше. Сегодня программа обновилась до 5.34.1. Все работает.
 

Похожие темы

O
Последнее сообщение: Тёмный
Ответы
1
Просмотры
2K
Тёмный
Тёмный
liner
Последнее сообщение: HUGO_BOSS
Ответы
86
Просмотры
13K
HUGO_BOSS
Leo_Spb
Последнее сообщение: Leo_Spb
Ответы
8
Просмотры
3K
Leo_Spb
Сверху Снизу