Все модели Дискусс. тема Volvo On Call в условиях отключения в РФ

Вы смотрите тему:
Все модели Дискусс. тема Volvo On Call в условиях отключения в РФ

Дискусс. тема
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
K
VolvoCarM1 написал(а):
Добрый день. Мы не испытываем проблем со считыванием и проведением диагностических процедур. По загрузки программного обеспечения в ближайшее время сообщим о результатах37-654*&^
А с VOC что? работает или нет?
 
Последнее редактирование модератором:
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Kostik_xc70 написал(а):
Сносим версию актуальную 5.30. Качаем арк например 5.17. Ставим, входим. Качаем последнюю 5.30 арк. Ставим обновляя установленную ранее 5.17.
Все работает
Ткните, пожалуйста, в место где apk взять.
А то, жена мёрзнет уже..🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
 
5.17 работает, спасибо за подсказку. А смысл обновляться до 5.30?) Раньше она обновлялась сама автоматом. Мне кажется обновлять нет смысла.
 
motor53 написал(а):
5.17 работает, спасибо за подсказку. А смысл обновляться до 5.30?) Раньше она обновлялась сама автоматом. Мне кажется обновлять нет смысла.
Чтобы иметь последнюю версию. Теперь автоматом не будет обновляться
 
Kostik_xc70 написал(а):
Чтобы иметь последнюю версию. Теперь автоматом не будет обновляться
И не надо. Функционал по сути не меняется. Интуиция мне подсказывает, что крайняя версия будет блокироваться. Что мы вчера и наблюдали.
 
Теперь мне интересно когда добрые шведы и эту дырку нам прикроют , от этого зависит стоит продлять мне и возможно ли это будет теперь сделать?
 
endgame написал(а):
Теперь мне интересно когда добрые шведы и эту дырку нам прикроют , от этого зависит стоит продлять мне и возможно ли это будет теперь сделать?
Мне кажется это будет зависеть не только от шведов, но и от того, будет ли работать оператор на территории РФ. Поступлений от Вольво за новые машины не будет, а продлевают далеко не все. Может банально обанкротиться или свернуть деятельность до банкротства. В таком случае, кто уже продлил, могут потребовать деньги назад, возможно через суд.
 
Janvar написал(а):
А куда оно денется? Рано или поздно все это закончится, и СВО, и связанные с этим иные "мероприятия". Насчет вольво не уверен, не так уж вот прямо много у них тут было продаж. А вот БМВ, например, или Рено, Тойота и другие на российском рынке были как в шоколаде. Захотят ли они вернуться - однозначно да. А вот получится ли, и какими путями - хрен его знает.
Только бы дожить до светлых дней🧐
 
Костыли сегодня с утра не сработали)) У меня стояла 5.17 потом на нее накатывал 5.30 , все работало , НО сегодня с утра опаньки , перестала пускать... пароль не тот)Удалил ,опять поставил 5.17 , обновлять не стал , оставил 5.17 пока все работает.
 
endgame написал(а):
Костыли сегодня с утра не сработали)) У меня стояла 5.17 потом на нее накатывал 5.30 , все работало , НО сегодня с утра опаньки , перестала пускать... пароль не тот)Удалил ,опять поставил 5.17 , обновлять не стал , оставил 5.17 пока все работает.
Выше написал интуитивно, что обновлять не стоит. 5,17 пока работает.
 
5.26 последняя рабочая версия. Определение рабочей версии, у меня после ввода логина и пароля строки подсвечиваются желтым. На версиях которые не работают, строки остаются белыми.
 
Вчера не заходила на андроиде. Утром просто снёс, поставил заново из маркета последнюю версию и все работает. Никаких старых версий не ставил, тупо переустановка актуальной.
 
Manve написал(а):
Вчера не заходила на андроиде. Утром просто снёс, поставил заново из маркета последнюю версию и все работает. Никаких старых версий не ставил, тупо переустановка актуальной.
У вас страна какая? (или регион на телефоне) Я маркете для нашего рынка нет более VOC
[automerge]1695811155[/automerge]
VAG написал(а):
Есть шанс купить нормальный телефон с нормальным функционалом :-) т.е. на андроиде
 
VAG написал(а):
У меня вчера приложение само по себе разлогинилось, просто перезашёл. Пока работает..
Как бы они тачки в тыквы удалённо не превратили, могут же сцуки
 

Похожие темы

O
Последнее сообщение: Тёмный
Ответы
1
Просмотры
1K
Тёмный
Тёмный
liner
Последнее сообщение: HUGO_BOSS
Ответы
86
Просмотры
12K
HUGO_BOSS
endgame
Последнее сообщение: Robert
Ответы
66
Просмотры
7K
Robert
Сверху Снизу