Самарская обл. Volvo-Тольяттинцы, объединяйтесь!

Вы смотрите тему:
Самарская обл. Volvo-Тольяттинцы, объединяйтесь!

Hel написал(а):
Ну тогда договорились. Как только Женька напишет, что едет, так и собираемся
я до русского Детройта уже билеты на 13-е ноября купил.

Ork21 написал(а):
Я бы тоже посетил встречу:)
вот здорово ведь - присоединяйся, конечно! всегда рады :)
Валера вон даже разврат обещает ;)
 
Torry написал(а):
Ну здрасьте, вроде кузовные панели с самары идут

tapatalk
Вань Самара не Тольятти, это два разных города:n1o1:

----------

zheka написал(а):
я до русского Детройта уже билеты на 13-е ноября купил.


вот здорово ведь - присоединяйся, конечно! всегда рады :)
Валера вон даже разврат обещает ;)
К стати у нас с Ленчиком в ноябре дни рождения можно присовокупить:)
 
ANTIKILLER написал(а):
Вань Самара не Тольятти, это два разных города:n1o1:

----------


К стати у нас с Ленчиком в ноябре дни рождения можно присовокупить:)

А я читаю ленту и думаю, где это Валера разврат обещал, а оно вон что :)) Присовокупим :))

----------

Я сегодня еду, никого не трогаю. Позади xc 90 пристроилась. Куда я, туда и он. Думаю, кто меня преследует.. Выхожу, а это Виталя :)) Ну, соберемся, расскажем всю правду ;)
 
@ANTIKILLER написал(а):
Вань Самара не Тольятти, это два разных города
я в куррсе, писал с телефона на ходу, Т9 слово Тольятти не знает, проще было написать Самара)
 
Torry написал(а):
я в куррсе, писал с телефона на ходу, Т9 слово Тольятти не знает, проще было написать Самара)

Даже если какую-то кузовщину будут делать на АВТОВАЗе это слезы по сравнению с теми объемами которые контуженный швед похерил.
 
Всем! Всем! Всем! 13 ноября к нам прилетает Женя zheka, практически на один день. Объявляется общий сбор, повидаться, пиво попить, шашлыку покушать и т.д. в кафе "Восьмая миля" или "Лесная сказка" (как получится, они рядом) 14.11.2015 в 15-00. Пожалуйста отпишитесь кто приедет. Будем ждать всех :) год уж не виделись :(
 
Hel написал(а):
Всем! Всем! Всем! 13 ноября к нам прилетает Женя zheka, практически на один день. Объявляется общий сбор, повидаться, пиво попить, шашлыку покушать и т.д. в кафе "Восьмая миля" или "Лесная сказка" (как получится, они рядом) 14.11.2015 в 15-00. Пожалуйста отпишитесь кто приедет. Будем ждать всех :) год уж не виделись :(
Ленкин привет!
А что ближе ни как?
 
ANTIKILLER написал(а):
Ленкин привет!
А что ближе ни как?

Привет! А Виталя из Жигулевска, а я с Копылово, а самарские? Может Илья приедет, Саша, Павел или ещё кто.
 
Hel написал(а):
Привет! А Виталя из Жигулевска, а я с Копылово, а самарские? Может Илья приедет, Саша, Павел или ещё кто.

Понятно! Опять за руль, опять без пива. Один Жека наслаждаться будет:)
 
ANTIKILLER написал(а):
Понятно! Опять за руль, опять без пива. Один Жека наслаждаться будет:)

Ну что делать. Можно безалкогольное попить ;)
 
Hel написал(а):
Ну что делать. Можно безалкогольное попить ;)

Фу Ленчик, безалкогольное дурной тон:)
 
нужна помошь, накрылся насос гур на вольве, на разборках не могу найти, может кто знает у кого знакомый разбирает вольву 850 или s/v 70 до 2000 года. очень нужно!!!
 
да я заметил что цены конские, мне легче с Минска заказать 1200 гур и 2000 доставка!
 
Ребята привет. Нужна ступица передняя на 850ую, если есть у кого б/у, отпишитесь, куплю. Номер телефона 89050190560 буду очень благодарен, и в долгу не останусь. Новая слишком дорого. Или если кто знает, где есть Вольво 850 на разборе
 
Ork21 написал(а):
На авито была 850 в разборе. Причём и ступица тоже, новая и очень не дорого.

Кинь ссылку если не трудно. Я уж где не искал, ничего не найду. Может ищу не там
 
Привет всем
Ребята, в 850 ую какая печка кроме родной подходит? Моя пыхнула и пожелала долгих лет
 

Похожие темы

Сверху Снизу