Самарская обл. Volvo-Тольяттинцы, объединяйтесь!

Вы смотрите тему:
Самарская обл. Volvo-Тольяттинцы, объединяйтесь!

@ZZ1o, поищу, но смогу ответить только к вечеру. А что стряслось?
 
liner написал(а):
@ZZ1o, поищу, но смогу ответить только к вечеру. А что стряслось?
Предварительно, замок рулевой заглючил/помер. Подробнее здесь https://clubvolvo.ru/threads/modul-zamka-rulevoj-kolonki.125342/post-3417053

Сегодня отогнал в местный филиал Fit-Service, так уже часов 6 машинку тестят, обещают CEM приговорить.
 
ZZ1o написал(а):
В Тольятти вольвоводы есть еще? :)
Куда податься с ремонтом машинки? Да хотя бы за Видой?

Есть рекомендация обратиться в "Стал", но до них не дозвониться, режим работы как в госзаведениях, умещается во время моей работы :(
Пару раз ездил к Алексею (Сервис Лендроверов на Обводном шоссе), но он с моей болячкой (замок руля) не сталкивался.
"Ситисервис" на Приморском тоже отказались.

Порекомендуйте грамотного и адекватного специалиста.
Спасибо!
[automerge]1655286517[/automerge]
Привет! Я обслуживаюсь в "Стал" у Кости с 2014 года, проблем дозвониться вообще нет(+79278992226), сейчас мой бегемот у них в ремонте, да режим работы жесткий без сверхурочки, договариваюсь о дате ремонта, пригоняю машину к СТО оставляю ключи в условленном месте и всё. Ну или на крайний случай отпрашиваюсь с работы на часок. Как то так. Но скажу однозначно лучше чем в "Стале" в Тлт нет ни кого.
 
Последнее редактирование:
ANTIKILLER написал(а):
[automerge]1655286517[/automerge]
Привет! Я обслуживаюсь в "Стал" у Кости с 2014 года, проблем дозвониться вообще нет(+79278992226), сейчас мой бегемот у них в ремонте, да режим работы жесткий без сверхурочки, договариваюсь о дате ремонта, пригоняю машину к СТО оставляю ключи в условленном месте и всё. Ну или на крайний случай отпрашиваюсь с работы на часок. Как то так. Но скажу однозначно лучше чем в "Стале" в Тлт нет ни кого.
Спасибо! Да, режим у них как в гос.органах - с 8.30 до 17.00 :)
Созвонился, ближайшая запись через 2 недели. Спросил их про "отшить" SCL - отказали.

"ЛР сервис" рядом на Южке тоже не взялись.

В итоге официалы в Самаре (+7 846 9792222, доб 2022) предложили решение (не реклама :)), ценник соответствующий...
 
Здравствуйте дамы и господа тольяттинцы!:hi:
Что у вас можно посмотреть из достопримечательностей в короткое пребывание?
 
@Refractor, АВТОВАЗ и Жигулевское море (то, что я успел посмотреть)
 
Refractor написал(а):
Здравствуйте дамы и господа тольяттинцы!:hi:
Что у вас можно посмотреть из достопримечательностей в короткое пребывание?
Привет!
если прям в городе, то очень мало, все заброшено, старые достопримечательности похерили, а новых не сделали :(
1. Музей ВАЗа и все, что ос заводом связано - архитектура Автозаводского района, ДКиТ
2. пляжи (везде, особенно п/о Копылово), правда выше ГЭСа сейчас уже все зацвело
3. турбазы вдоль Волги(опять же ниже ГЭСа) - Копылово, Федеровка, Мастрюки
4. прогулки на "Омиках" (прогулочные и маршрутные до Березовки/Усолья (туда/обратно на весь день)
Вокруг
1. замок Гарибальди (50 км) в Хрящевке - там поплавать в Жигулевском море, есть парк развлечений для детей
2. Жигулевские горы: село Ширяево, обзорная площадка телевизионной вышки, велосипедные туры по горам
3. Сгонять на "Ласточке" в Самару/Жигулевск - виды по дороге великолепные
4. Сгонять на Грушинскую поляну/Мастрюковские озера

Если есть пара собутыльников, желание и 3-5 дней времени, то сходить в "Жигулевскую куругосветку" (это конечно не укладывается в "короткое пребывание", но эмоций хватит надолго)
 
@ZZ1o, спасибо. Но это все для длительного волго-тура. У меня же наезды на 1-2 дня в особую экономическую зону для контроля за подрядчиками.
 

Похожие темы

K
  • Закрыта
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: Konstantin_xxx
Ответы
18
Просмотры
2K
Konstantin_xxx
K
Сверху Снизу