• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

XC70 III Продам Volvo XC70 2009г.в

Вы смотрите тему:
XC70 III Продам Volvo XC70 2009г.в

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Владик, ну так я и сказал, что вы сами решили оскорбиться. Тут прикол-то в чём: вы хотите продать по верху рынка, но для этого надо сделать так, чтобы машина выглядела на верх рынка. Ну и не акцентируйте внимание на колёсах, реально. Кто бы что не говорил, а то, что резина круглая и из резины не делает её хорошей, или хотя бы нормальной.
 
@Walsh, уважаемый.
О каких оскорблениях идёт речь!?
Вы написали, я ответил, и изложил свое мнение. Разводить извиняюсь срач, не собирался!

Что не привел авто в достойное состояние по внешнему виду, согласен!🤝 Мой косяк!
 
Раз уж про резину)
А у кого и какой реальный личный опыт эксплуатации, если честно?
Купил Виатти на Альфа Ромео ГТВ (v6, 2турбо, 200 сил).
Сомневался...
Решил, что новая есть новая...
С братом ездим подчеркнуто активно, без оглядки на погоду. вообще без нареканий.
На основной машине хакка р2, принципиальной разницы не вижу. Хотя на основной машине не езжу так активно - не интересно на современных "playstation", но даже при этом Виатти не вызывает вопросов ;)

Особенно забавно во всех дисциплинах (разгон, торможение, по по потоку) очевидно опережать паркетники даже сейчас, то есть зимой, ещё и, наверное, на топовых шип шинах ))))))))
 
moose написал(а):
Особенно забавно во всех дисциплинах (разгон, торможение, по по потоку) очевидно опережать паркетники даже сейчас, то есть зимой, ещё и, наверное, на топовых шип шинах ))))))))
Да я на грузовике многие паркетники опережаю:)
 
Человек дождя написал(а):
Да я на грузовике многие паркетники опережаю:)
Это дело :)
Согласен, есть совсем не вменяемые тормоза, мешающие всем вокруг. Увы, есть на всех видах транспорта и марках / моделях
 
С резиной ещё хлеще, чем с бензином/дизелем. Своих адептов хватает с любой стороны. Я всегда был противник японской резины, также был сторонником зимней шиповки. Сейчас, по нищебродству, купил весной всесезонку АТ-шку с зубастым протектором Toyo, так вот сейчас она едет получше Хакки :shok: :shok: :shok: И разгон и торможение. И в снегу гребёт. Вот сижу и думаю, ехать ли на переобувку:dum:
 
Yaspit написал(а):
С резиной ещё хлеще, чем с бензином/дизелем. Своих адептов хватает с любой стороны. Я всегда был противник японской резины, также был сторонником зимней шиповки. Сейчас, по нищебродству, купил весной всесезонку АТ-шку с зубастым протектором Toyo, так вот сейчас она едет получше Хакки :shok: :shok: :shok: И разгон и торможение. И в снегу гребёт. Вот сижу и думаю, ехать ли на переобувку:dum:
Важно понимать, что сколько людей, столько мнений, нет смысла в холиварах, но ещё больше ограничивают стереотипы ;)

Когда ездил на паджериках, так и делал. Усредненной во всем резины хватало с запасом во всех ситуациях. Кроме, может, бездорожья. Ездил очень много в основном на дальняк.

Понятно, что условная Нокиан в одинаковых условиях объедет Виатти, только разница будет 10-20-30%, а разница в цене 2-3 раза.

Вопрос, у какого процента адептов топовых шин есть каско и страхование жизни / здовоья
...
 
moose написал(а):
Важно понимать, что сколько людей, столько мнений, нет смысла в холиварах, но ещё больше ограничивают стереотипы ;)

Когда ездил на паджериках, так и делал. Усредненной во всем резины хватало с запасом во всех ситуациях. Кроме, может, бездорожья. Ездил очень много в основном на дальняк.

Понятно, что условная Нокиан в одинаковых условиях объедет Виатти, только разница будет 10-20-30%, а разница в цене 2-3 раза.

Вопрос, у какого процента адептов топовых шин есть каско и страхование жизни / здовоья
...
Полис есть у всех))
[automerge]1639240602[/automerge]
Matvey написал(а):
Полис есть у всех))
Лично я за Мишлен икс айс 4. Всегда можно на 16,17 размерность по дешевле подобрать. Не понимаю людей которые ставят 19-21 диски и резину самую дешёвую. Нет денег на норм резину, купи диски по меньше
[automerge]1639240677[/automerge]
Matvey написал(а):
Полис есть у всех))
[automerge]1639240602[/automerge]

Лично я за Мишлен икс айс 4. Всегда можно на 16,17 размерность по дешевле подобрать. Не понимаю людей которые ставят 19-21 диски и резину самую дешёвую. Нет денег на норм резину, купи диски по меньше

Знаю, что такое Китай и мертвая резина доеду хоть на чем и хоть куда. Но безопасность моя и детей прежде всего
 
moose написал(а):
Особенно забавно во всех дисциплинах (разгон, торможение, по по потоку) очевидно опережать паркетники даже сейчас, то есть зимой, ещё и, наверное, на топовых шип шинах ))))))))
Человек дождя написал(а):
Да я на грузовике многие паркетники опережаю:)
90% этих водителей даже не подозревают, что с кем то участвуют в гонках)
 
Ghost of summer написал(а):
90% этих водителей даже не подозревают, что с кем то участвуют в гонках)
Вопрос-то не в этом.
Вопрос, что накупят себе "джипчиков", чтоб повыше и зимой уверенно, шипы накинут ещё а сентябре, а потом едут и мешают всем вокруг своей тормознутостью (все больше таких вижу кругом).
Маркетинг-с.
А если не он, то вот и вопрос, кто и на чем ездил, чем не доволен..
Было б интересно послушать личный опыт ;)
 
moose написал(а):
Вопрос-то не в этом.
Вопрос, что накупят себе "джипчиков", чтоб повыше и зимой уверенно, шипы накинут ещё а сентябре, а потом едут и мешают всем вокруг своей тормознутостью (все больше таких вижу кругом).
Маркетинг-с.
А если не он, то вот и вопрос, кто и на чем ездил, чем не доволен..
Было б интересно послушать личный опыт ;)
А я думал , что надо ездить в соответствии с ПДД,а вон оно чё оказывается.
 
Ghost of summer написал(а):
А я думал , что надо ездить в соответствии с ПДД,а вон оно чё оказывается.
Ездить надо по понятиям :) поэтому у нас движение как в Каире:)
 
moose написал(а):
На основной машине хакка р2, принципиальной разницы не вижу.
У каждого свой жопомер. Я вижу разницу между Nokian Nordman RS2 и Continental VikingContact7. Причем разница есть и на сухом асфальте, и на мокром, а тем более она еще больше проявляется на льду и снегу.

На летней резине разница больше ощущается на мокром асфальте, хотя и на сухом в поворотах ее можно ощутить.
 
Ghost of summer написал(а):
90% этих водителей даже не подозревают, что с кем то участвуют в гонках)
Да собственно я больше 90 и не езжу на большой, но почему-то некоторых объезжаю, как стоящих. :) Не зная, 50, 60 они едут. И это по трассе :dont-now: Даже на автобанах, где 110 разрешённая.
 
moose написал(а):
Понятно, что условная Нокиан в одинаковых условиях объедет Виатти, только разница будет 10-20-30%, а разница в цене 2-3 раза.
Если коротко, то работает это немного иначе. Понять можно только попробовав эту самою топовую резю. Сравнить уже есть с чем, покатался и на хороших гвоздях, и на хорошей липучке, и на разных остатках различной степени укатанности. Разница вполне ощутима. А с учётом того, что разница в два раза в цене в деньгах будет болтаться в районе 20-25 тысяч рублей в размере 235/65/17, для примера, стоит задать вопрос: а собственное спокойствие сколько стоит? Ибо при подходе "купить чо подешевле" проще на жучке кататься. Важно учитывать такой момент: не надо думать что зубастая хака какая там щас последняя не обманет физику, ибо она беспощадная сука. Опять же никто не запрещает покопаться в бэушке, она тоже нормальная есть и имеет право на жизнь.
 
И зачем я это читал🤭🤣🤣🤣🤣


Маленькое Отступление....
Почему Кордиант...
Был комплект новой хакки7 на родных 17х дисках. Лето на 18х. И с дисками 18ми, досталась новая резина Кордиант. Я на ней трохи поездил.
Т.к я ехал вна Украину, думаю зачем мне тут шипы, куплю липучку по месту! Продал...
И тут в Мурманске выпал снег....а я на летней резине... Ну не буду я же с вещами ещё резину везти.....она займет весь багажник!....
Что делать!?
Снимаю лето с 18х колес. Ставлю шипы....а что лелать! Ну вылетят по асфальту шипы, ну и ладно. Учитывая зимы в Киеве, мне хватит.
А по приезду куплю на лето красивые 18шки...и резину.

Итог. Правильно что поставил. От Мурманска 900км гололеда и снега!
Лето думаю продам....

У меня и в мыслях не было что придется продавать!
 
Человек дождя написал(а):
Да собственно я больше 90 и не езжу на большой, но почему-то некоторых объезжаю, как стоящих. :) Не зная, 50, 60 они едут. И это по трассе :dont-now: Даже на автобанах, где 110 разрешённая.
В этом плане вообще странное замечал. Заметил смешное: гостилицкое шоссе, скользко, но терпимо, я там катился 80 на круизе, овощи ехали 50-60. Дальше начался кад, и я ехал с той же скоростью, так как скользко, но овощи на каде почему-то резко осмелели и поехали 100+, радостно хохоча обогнали меня и умчали в даль. Но. Держак не поменялся вообще. Что товарищами движет я хз.
 
Walsh написал(а):
В этом плане вообще странное замечал. Заметил смешное: гостилицкое шоссе, скользко, но терпимо, я там катился 80 на круизе, овощи ехали 50-60. Дальше начался кад, и я ехал с той же скоростью, так как скользко, но овощи на каде почему-то резко осмелели и поехали 100+, радостно хохоча обогнали меня и умчали в даль. Но. Держак не поменялся вообще. Что товарищами движет я хз.
Большинством водителей движут инстинкты, причём за исключением сохранения жизни. В основном стадный и латентногомлсексуальный, это когда на светофорах охота всем свою жопу показать.
 
Ghost of summer написал(а):
А я думал , что надо ездить в соответствии с ПДД,а вон оно чё оказывается.
А как одно другому противоречит?
Другой вопрос, что многие уже и до ПДД не дотягивают ;)
[automerge]1639249450[/automerge]
Sobolev_IP написал(а):
У каждого свой жопомер. Я вижу разницу между Nokian Nordman RS2 и Continental VikingContact7. Причем разница есть и на сухом асфальте, и на мокром, а тем более она еще больше проявляется на льду и снегу.

На летней резине разница больше ощущается на мокром асфальте, хотя и на сухом в поворотах ее можно ощутить.
А разница-то в чем и в чью пользу?
Летом я ее ощущал только когда тайм аттак ездил ;)
 
moose написал(а):
А как одно другому противоречит?
Другой вопрос, что многие уже и до ПДД не дотягивают ;)
Большинству все равно что их кто то и где то опережает и тем более, как то оценивает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

N
Последнее сообщение: crazytosh
Ответы
22
Просмотры
3K
crazytosh
A
Последнее сообщение: Giodwin032
Ответы
88
Просмотры
15K
Giodwin032
G
H
Последнее сообщение: Д.И.
Ответы
2
Просмотры
1K
Д.И.
Сверху Снизу