Вольвоводы Приморья!!! Делимся впечатлениями

Вы смотрите тему:
Вольвоводы Приморья!!! Делимся впечатлениями

SergeySP

SergeySP

0
Регистрация
27 Март 2013
Сообщения
720
Возраст
44
Марка машины
Volvo
Имя
Сергей
В нашем Приморье трудно встретить людей которые ездят на европейских авто. Вольво не исключение. Мой вольво хс90 единственный в нашем городе. Это с одной стороны мне льстит, а с другой - трудно с обслуживанием. Объединим усилия друзья!!!
 
угораздило не угораздило, а вольво - это МАШИНА !!! Доволен ею на все сто. Обслуживаю сам, нахожу людей которые не прочь покапаться с вольво. Но всё же охота знать где, что и как у нас в Приморье делают с ВОЛЬВО.
 
Был у вас в командировке со вторника по пятницу, ни одной легковой Вольво не встретил. Зато видел БМВ Х3 с правым рулём.
 
у нас и БМВ и ВОЛЬВО ездят, только с правым рулем в основном. Раньше напряжно было иметь вольво в приморье, а сейчас, когда в Китае открылся завод ВОЛЬВо, запчасти есть какие хошь и в любом количестве, причем по цене запчастей на японские авто. Я на радостях заказал там стойки, диски и т.п. Как то так
 
Интересно, а вольвоводы фур VOLVO есть среди одноклубников? Регулярно на трассе М60 вижу фуры ВОЛЬВО идущие кто в Хабаровск, кто во Владивосток. И за всё время не встретил ни одной легковой вольво. Так что у нас на Дальнем Востоке вообще всё мёртво с одноклубниками? Или они просто не стремятся к общению??
 
Killgroot написал(а):
Ну хоть отмечусь, что в Приморье кто-то есть)
да есть, конечно. Уже вон, Volvo - "японки" новые в Хабаровске и Владике.
 

Похожие темы

Сверху Снизу