Рязанская обл. Вольвоводы Рязани

Вы смотрите тему:
Рязанская обл. Вольвоводы Рязани

TaiLTDI

TaiLTDI

0
RCM
Регистрация
2 декабря 2013
Сообщения
130
Имя
Мишаня
Рязанцы есть ?
давайте обьединяться, вместе жить веселее :)

я с победы, черный девяностик трактор на ручке. есть вида и диса если что
 
TaiLTDI написал(а):
Рязанцы есть ?
давайте обьединяться, вместе жить веселее :)

я с победы, черный девяностик трактор на ручке. есть вида и диса если что

Привет, земляк!:hi:
Обитаю в области.В Рязани пару раз в месяц бываю.
 
Я с Рязани. Правда, живу в Кёниге.
З.Ы. Я думал, что бегемотиков на ручке не бывает!?
 
Привет. в россию таких не делают, а для европы - за ваши деньги любые прелести. мой с немеции.

ПРИЗНАВАЙТЕСЬ ЧЕЙ? видел вчера черного бегемота с клубным лосем на старой дубраве д1
 
Привет!
С апреля практически каждые выходные бываю в Рязани на Грибоедова
:hi:
 
о ! еще один :)
парни, если кто будет делать себе второй ключ - я нашел где дешевле всего .
в Ленте парень ключи режет. всего 200р за наше хитрое лезвие!!!
все остальные от 600 до 2000 просили.
ну и заодно - никому брелок со всеми бумажками на ксюху не нужен? купил себе, иммо подружил а брелки никто победить не может.
 
Здоров парни! Каждые выходные бываю в Рязани! Ну и с недавнего времени обладатель Волво)))
 
здаров. все сам :)
в домодедово далеко, в лэндровере лицензию просрали и ценник конский, а гаражные самоделкины при слове "вольво" пугаются как будто слышат слово "шатл"
 
В 2008 владел с70. Была проблема с катушкой, ( тогда я этого не знал) двигатель дергался. Объездил все сервисы - машину даже смотреть не хотели как будто и правда шатл )))). Пришлось ехать в Москву, 30 минут на СТО и порядок! На счет лендровера. У знакомого был печальный опыт ремонта ХС90 на этом сервисе, когда у них еще была лицензия. Ремонтировали долго не то что нужно, дорого и криво. В итоге он поехал в мажор, там всем сервисом собрались у машины и о.реневали от проделанных работ!
 
у меня на лэндровере знакомый работал. когда узнал что к ним собираюсь сказал стой рядом и бди за всем - любят ченьть спецом сломать чтоб ремонт подороже получился.
хотя куда уж дороже :)
приехал - говорю замена грм+ролики+помпа+топл.фильтр....железки мои, работы ваши....
14тыс насчитали ..... shok за что?
скачал виду, картинки посмотрел, день в гараже и все. никаких спец ключей или приспособ.
 
Всем привет!
Множество Volvo наблюдаю на улицах города (замечал даже авторушных Оффтоп ), но ни одного клубного лосика :( все с лосями?
 
Привет всем!
Хотлось бы прото пообщаться с косопзыми земляками- откикнитесь...
Всем Респект!!!!
 

Похожие темы

MobileKiller
Последнее сообщение: -=Aw=-
Ответы
58
Просмотры
8K
A
А
Последнее сообщение: Сергей940
Ответы
140
Просмотры
22K
Сергей940
Сергей940
А
Последнее сообщение: liner
Ответы
1K
Просмотры
46K
liner
Сверху Снизу