Рязанская обл. Вольвоводы Рязани

Вы смотрите тему:
Рязанская обл. Вольвоводы Рязани

Alex_rzn написал(а):
Привет всем!
Хотлось бы прото пообщаться с косопзыми земляками- откикнитесь...
Всем Респект!!!!
я тут):)
 
[PLACE]Рязань[/PLACE]
Рязанская область
 
Сергей62 написал(а):
Дим , родом с Рязани?
да не :) просто людей с форума в тему позвал
у кого профиль заполнен, как надо
 
liner написал(а):
да не :) просто людей с форума в тему позвал
у кого профиль заполнен, как надо
Спят косопузые) Грибов с глазами объелись)8&*^_)
 
Сергей62, ну.
300 чел на форуме.
И не шевелятся.
 
Привет, земляки!
В профиле указал Рязань, по факту Путятино (311км М-5).
 
Всем Привет!
Я тоже из Рязани. Только зарегился. Недавно стал обладателем Вольво.
 
Последнее редактирование:
У кого есть VIDA+Dice? Себе приобрел, но не могу в ней увидеть некоторые параметры. Хотелось бы сравнить с другим комплектом. Завтра буду в городе, могли бы пересечься для теста...
 
Доброго времени суток! вот собрался пересесть с skoda octavia scout 2009 на Volvo xc70 (11-13). Вот только видел его в интернете да на дороге. Кто бы мне показал его вживую и может быть рассказал что да как у него... чем отличаются комплектации и т.п. Интересно II поколение - рестайлинг (2011 - 2013) https://quto.ru/Volvo/XC70/Iif/touring5d/.
 
Привет одноклубнику по Шкоде!
Откатал год на XC70 D5 2008 года с весьма приличным пробегом, впечатления неоднозначные. Полный привод конечно супер штука, именно AWD понравился. Но после немцев (последним был Passat B6) в салоне совсем нет места для мелочей, кармашки в дверях узкие, 0.5 еле входит. В остальном надо самому пробовать. Как соберусь в город, можем пересечься.
 
Привет вольвоводам Рязани!
Еду к родителям на выходные. Хочу совместить приятное с полезным и пройти рядовое ТО для своей С30. Фронт работ: масло, фильтры, диагностика ходовой (есть жалобы), проконсультироваться насчет течи в салоне.
Порекомендуйте, пожалуйста, проверенный, профессиональный и приветливый сервис.
Заранее очень благодарен! Мира вам! :)
 
liner написал(а):

Спасибо за отклик! Дилеры - точно нет. Попробую частнику Александру дозвониться (Volvo-62).
Также по отзывам неплохое впечатление сложилось о СТО №1 на Лермонтова. Можно им верить?
 

Похожие темы

MobileKiller
Последнее сообщение: -=Aw=-
Ответы
58
Просмотры
8K
A
А
Последнее сообщение: Сергей940
Ответы
140
Просмотры
22K
Сергей940
Сергей940
А
Последнее сообщение: liner
Ответы
1K
Просмотры
46K
liner
Сверху Снизу