Нижегородская обл. Вольвоводы в Нижнем Новгороде!

Вы смотрите тему:
Нижегородская обл. Вольвоводы в Нижнем Новгороде!

d2266

d2266

0
RCM
Регистрация
8 октября 2009
Сообщения
1,905
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
850
Имя
Денис
привет всем! есть тут на форуме кто из НИжнего Новогорода??????
Кто где в нашем городе обслуживает свою вольво???
спасибо заранее!

Сервисы Volvo в Нижнем Новгороде
Добавляйте самостоятельно (сервисы, магазины з/ч Volvo, технические сайты.
А также желательно и приветствуется - отзывы о посещении в каталоге, в карточке организации
 
Последнее редактирование модератором:
Я делал, было дело и через маслозаливную горловину пробку выдавило в мороз зимой, если тысяч 50 не менял, можно попробывать, хотя и недешево
 
Нижний Н. cross country ,бензин . 2002 пробег 180 миль, чиню сам , ошибки в АБТ у Сергея или БЦР вольво у Димы.

Добавлено через 42 минуты
Промывал бачок маслоотделителя и его шланги , что под впускным патрубком - дело недолгое, но грязное. Из другого после лобового много чего делал-подрамник. крыло, стойку колеса и стакан, радиатор.подушки. ремни без. ,ремонтировал гидроблок и саму акпп(на180-й т.миль )Раздатку, виску, ступицы, и все замены по ТО. У меня есть вопрос по дроссельной - разница в "желтых" магнети-марелли с номерами 8644347 и 8644344 в чем? потенциометры одинаковые? Программы мозгов разнятся? к

Добавлено через 9 минут
Какая и Какому двигателю соответствует? точнее каким, может кто подскажет - не найду по второй ( с последними 344) - когда брал , со -слепу и на радостях не рассмотрел,- стоит ли возвращать (Руслан что сменит сказал) если они одинаковые или можно перепрошить и возможно ли это сделать? спасибо заранее
 
Последнее редактирование:
TZYus, "разница в "желтых" магнети-марелли с номерами 8644347 и 8644347 в чем?" - подправь номера. Вообще, вопрос про дросс.заслонку лучше в Раздел "Двигатель" задать. Новости Н.Н. мало кого интересуют... :beer
 
Cha_Besp_460 написал(а):
вопрос про дросс.заслонку лучше в Раздел "Двигатель" задать. Новости Н.Н. мало кого интересуют...
:):beer
 
Я тоже из Нижнего! Привет.
Зовут Юрий.
У меня щас в нижнем ХС90 стоит, без опознавательных знаков. Пока :-D, скоро планирую наклеить лосей.

Tapatalk
 
luazovolv, Максим, привет! Наклейки - лоси? интересно тоже.
Urik, а в СПб с наклейками кризис :( или, как вчера в телеке сказали, что Дзержинск для нижегородцев привлекательнее чем СПб?
 
В питере с рамками кризис, наклейки есть, но ехать далеко.
В нижнем мне удобнее забрать.

Tapatalk
 
На желтом фоне лось, надпись вольво, на щите и прямоугольные, на Пролетарке или в Дусте.
 
Последнее редактирование:
Уступлю первому спросившему, в конце-концов у мя надпись CLU VOLVO. U имеется на корме 8) , но встретиться в вс в Дз можно.
 
Уважаемые нижегородцы, добрый вечер! Случайно не завалялись ли у кого-нибудь литые диски на S80 2001 года R15. Заранее благодарен.
 
Shved272, блииин, ну чуть раньше бы спросили..... Отдал за пиво неделю назад ....
 
Shved272, ok !
 
Привет Нижегородцы!Принимайте новенького.Я из Выксы машину купил недели две назад S 60 2005 года вот она кстати https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=99845 Машиной пока очень доволен.Продаю с неё колёса есть зимняя и летняя резина,но лето лысое.Поменяюсь на меньший радиус с вашей доплатой.Колёса классные,но не для Выксы,у нас здесь дорог хороших нет,так что я и диски замну и подвеску убью.Что думаете по цене за сколько можно выставлять?Продавец сказал что диски покупал осенью что то в районе 25 потом катал их не помню сколько стоит,а потом красил за 10,зимняя резина покупалась в районе 45 ну и + летняя в нагрузку.
 
Уважаемые земляки, может у кого есть поводки с щетками и форсунками на фары на S80 2001 года? А то какие то сволочи у меня украли с машины. Буду очень благодарен за помощь. спасибо.
 

Похожие темы

PetrolHead
Последнее сообщение: liner
Ответы
30
Просмотры
15K
liner
O
Последнее сообщение: MacK
Ответы
1
Просмотры
280
MacK
Sobolev_IP
Последнее сообщение: Sobolev_IP
Ответы
12
Просмотры
2K
Sobolev_IP
Сверху Снизу