Нижегородская обл. Вольвоводы в Нижнем Новгороде!

Вы смотрите тему:
Нижегородская обл. Вольвоводы в Нижнем Новгороде!

d2266

d2266

0
RCM
Регистрация
8 октября 2009
Сообщения
1,905
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
850
Имя
Денис
привет всем! есть тут на форуме кто из НИжнего Новогорода??????
Кто где в нашем городе обслуживает свою вольво???
спасибо заранее!

Сервисы Volvo в Нижнем Новгороде
Добавляйте самостоятельно (сервисы, магазины з/ч Volvo, технические сайты.
А также желательно и приветствуется - отзывы о посещении в каталоге, в карточке организации
 
Последнее редактирование модератором:
kapcheniy написал(а):
Привет Нижегородцы!Принимайте новенького.Я из Выксы машину купил недели две назад S 60 2005 года вот она кстати https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=99845 Машиной пока очень доволен.Продаю с неё колёса есть зимняя и летняя резина,но лето лысое.Поменяюсь на меньший радиус с вашей доплатой.Колёса классные,но не для Выксы,у нас здесь дорог хороших нет,так что я и диски замну и подвеску убью.Что думаете по цене за сколько можно выставлять?Продавец сказал что диски покупал осенью что то в районе 25 потом катал их не помню сколько стоит,а потом красил за 10,зимняя резина покупалась в районе 45 ну и + летняя в нагрузку.

Привет! Вливайся! :):)
 
Всем новеньким САЛЮТ!!!

Добавлено через 1 минуту
Был я в Выксе... Нормально там все вроде... И дороги нормальные...
 
d2266 написал(а):
Всем новеньким САЛЮТ!!!

Добавлено через 1 минуту
Был я в Выксе... Нормально там все вроде... И дороги нормальные...

Ну в самой Выксе нормальные,а я в пригороде живу,здесь дорог нет.
 
Кому колёса?Поменяюсь на R16 на резине нокиан Хакка 8.Я кстати на колёсах только 2 дня отъездил,так что погнуть не успел.
 
Последнее редактирование:
Привет я из нижнего и снова С Вольво купил ксюху какие диски хочешь махнуть ? Я вот думаю на свою ХС70 вме.сто 16 больше радиус хочется чтобы машинка еще выше была

Добавлено через 12 минут
Земляки! Подскажите в н.н спецов по диагностике двигателя 2.5Т ХС70 и вообще кто где что чинит не считая ОД.
 
Последнее редактирование:
ДимДимыч написал(а):
Привет я из нижнего и снова С Вольво купил ксюху какие диски хочешь махнуть ? Я вот думаю на свою ХС70 вме.сто 16 больше радиус хочется чтобы машинка еще выше была

Добавлено через 12 минут
Земляки! Подскажите в н.н спецов по диагностике двигателя Т5 ХС70 и вообще кто где что чинит не считая ОД.

Привет.У меня s60 диски вот такие
только наврятли они подойдут на xc.Завтра посмотрю размеры дисков.
 
ДимДимыч написал(а):
Привет я из нижнего и снова С Вольво купил ксюху какие диски хочешь махнуть ? Я вот думаю на свою ХС70 вме.сто 16 больше радиус хочется чтобы машинка еще выше была

Добавлено через 12 минут
Земляки! Подскажите в н.н спецов по диагностике двигателя Т5 ХС70 и вообще кто где что чинит не считая ОД.

вот такой размер

Подскажите что означает 8j*18*49
 
А вот у меня вопрос возник,можно на форуме искать пользователей по городам?Меня собственно интересует есть здесь кто то из Выксы кроме меня?
 
Привет Нижегородцам !
пригнали недавно XC90 D5 из Германии, есть несколько вопросов по комплектности машины, не битая и не крашеная 100% , но есть подозрения, что местами не хватает пластиковой мелочевки вроде пистонов и заглушек. В идеале найти такую же машину и сравнить. Бывают ли встречи клуба ?
 
теоретически можно , но это надо будет постоянно бегать в салон , а потом на парковку перед салоном, смотреть на свою, потом обратно, охрана будет сильно нервничать )
 
Das Ich, составь список что интересует в сравнении и с этим списком к ОД. Или там ваще (с) все не то и все не так?

Добавлено через 44 секунды
Можно сюда со списком...
 
Das Ich, "ЛИРА" на Кузбасской напротив кладбища (адрес - ул.Удмурдская,10) 467-18-59. Подъедте туда, знают, я думаю, и 90-тик есть.
 
d2266,
до этого был додж, поэтому вообще все не то и все не так, пока понятия не имею где-что должно быть и как оно должно выглядеть )

Cha_Besp_460,
про лиру знаю, завтра ГРМ приедет, буду к ним записываться, там может найду с кем сравнить
 
Shved272, а что надо то???
 
на фары щетки с держателями и форсунками и крепежом. Какие то п...сы украли. и еще защиту пластиковую под радиатор и противотуманки. которая внизу стоит под бампером
 

Похожие темы

PetrolHead
Последнее сообщение: liner
Ответы
30
Просмотры
15K
liner
O
Последнее сообщение: MacK
Ответы
1
Просмотры
280
MacK
Sobolev_IP
Последнее сообщение: Sobolev_IP
Ответы
12
Просмотры
2K
Sobolev_IP
Сверху Снизу